Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 99vagner99 23 июн 2013, 22:37
Ребят подал заявку на президенство если сразу не подхожу то напишите я заявку удалю))
99vagner99
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Михалыч 24 июн 2013, 19:15
Уважаемые шейхи! Большая просьба не игнорировать мои просьбы ответить на вопросы по предполагаемым сборникам националки. Ответили не все. Без Вашей помощи много не наиграем.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Беседка
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 25 июн 2013, 13:14
IZA писал(а):Уважаемые шейхи! Большая просьба не игнорировать мои просьбы ответить на вопросы по предполагаемым сборникам националки. Ответили не все. Без Вашей помощи много не наиграем.

Понимаешь :cool: это такая федерация что хрен кто ответит :D
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 25 июн 2013, 14:22
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Понимаешь :cool: это такая федерация что хрен кто ответит :D
Ты давай не лезь со своим мнением в чужой огород. Ты что знаешь о ком речь? Или ты может знаешь что-то, что другие не знают?
IZA писал(а):Уважаемые шейхи! Большая просьба не игнорировать мои просьбы ответить на вопросы по предполагаемым сборникам националки. Ответили не все. Без Вашей помощи много не наиграем.
Надо в личке продолжать общаться. А если кто-то не отвечает, то давай сюда ники и о каких игроках разговор, может проще заменить игрока, чем договариваться с менеджером.
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 25 июн 2013, 19:06
В этом огороде я больше сделал добрых дел чем ты :wise:
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mtrsedes7115 25 июн 2013, 19:17
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):В этом огороде я больше сделал добрых дел чем ты :wise:
Ну вот тут ты очень сильно ошибаешься.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 25 июн 2013, 19:20
mtrsedes7115 писал(а):
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):В этом огороде я больше сделал добрых дел чем ты :wise:
Ну вот тут ты очень сильно ошибаешься.

Просто интересно если я нечего не сделал( пускай так и будет), а что ж ты сделал тогда ;)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Скажу вам только одно если б кто то что то делал, то федерация так бы не опустилась, а так увы, за флуд прошу прощения )))
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Née 25 июн 2013, 19:28
Саша, ты чего так нервничаешь? Хочешь что-то доказать? Возвращайся в федерацию с местной командой и доказывай. А то, какие-то разговоры в песочнице про совок и ведерко...
Née
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 13:21
Рейтинг: 498
 
Ред Стар (Виктория, Сейшельские о-ва)
Хатта (Хатта, ОАЭ)
Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 25 июн 2013, 19:36
Née писал(а):Саша, ты чего так нервничаешь? Хочешь что-то доказать? Возвращайся в федерацию с местной командой и доказывай. А то, какие-то разговоры в песочнице про совок и ведерко...

Вадим, я нечего не доказываю, тем более мне тебе нечего доказывать :D Просто когда я был президентом то мне никто с опытных менеджеров ОАЭ не подсказал как оформлят новость, чтоб было как говорят "душевно" хотя я обращался, только бивший президент ГЕрмании и Лаоса и еще Шамиль мне помогли, а остальные просто проигнорировали :rot:
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Née 25 июн 2013, 19:42
Дык, ты же президентом был)))) А касты есть везде и всегда))) "гни свою линию (с)")))) Только на личности не переходи, это ж люди. Надо с ними проще, на вопросы ширше (с))))))))$
Née
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 13:21
Рейтинг: 498
 
Ред Стар (Виктория, Сейшельские о-ва)
Хатта (Хатта, ОАЭ)
Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 25 июн 2013, 19:48
Не смеши меня, на личности никто не переходил, просто говорю то что есть, а есть у вас люди которые просто игнорируют сообщения, а это не по человечески, тем более если обращаеся с просьбой, имен называть не буду )))
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jester 25 июн 2013, 20:54
Тихо, че нарушаете тишину на форуме????
Jester
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 25 июн 2013, 23:20
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):В этом огороде я больше сделал добрых дел чем ты :wise:
И что же ты такого сделал???
Уже все давно поняли, что ты великий президент......, просто тебе никто не помог реализоваться))
Подкидывать какашки на вентилятор большого ума не надо, только делай это хотя бы в своем огороде))
Ато как-то глупо получается..... За свое президенство ты даже не разобрался кто есть кто в федерации... :oops:
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mtrsedes7115 27 июн 2013, 02:54
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 27 июн 2013, 07:44
Действительно..... Куда делся Алмоэ????? Што за Шарджа Культураль????
ayg19
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ