Новость: 17.12.2007 - Тренерские перестановки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volepik 26 апр 2008, 16:30
Итак. Рядом с Аль-Насром появился значок "free". Он темнее, чем обычный. Порыскав по другим странам со свободными командами, я сделал вывод, что команда окажется в платных (!!!).
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Новость: 17.12.2007 - Тренерские перестановки
Сообщение bokanol 26 апр 2008, 20:48
Volepik писал(а):Итак. Рядом с Аль-Насром появился значок "free". Он темнее, чем обычный. Порыскав по другим странам со свободными командами, я сделал вывод, что команда окажется в платных (!!!).
Странно. Аджман бесплатный, а Аль-Наср - платный?
bokanol
 
 
 

Re: Новость: 17.12.2007 - Тренерские перестановки
Сообщение SantaValergrad 26 апр 2008, 20:55
Оффтоп, но влом отдельную тему создавать. Боканол, поосторожней с такими обзорами, можно и штраф схватить!
SantaValergrad
 
 
 

Re: Новость: 17.12.2007 - Тренерские перестановки
Сообщение bokanol 26 апр 2008, 21:06
а что там такого?
bokanol
 
 
 

Re: Новость: 17.12.2007 - Тренерские перестановки
Сообщение Volepik 27 апр 2008, 12:17
bokanol писал(а):а что там такого?
# текст должен быть достаточно длинный, но при этом информативный;
# все матчи тура в дивизионе обязаны быть вами прокомментированы;
# обзор не может содержать ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес;
# обзор должен быть выдержан в тоне публикаций в спортивных СМИ;


Дальнейшее обсуждение в другой теме. Например здесь viewtopic.php?f=107&t=62103
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Новость: 17.12.2007 - Тренерские перестановки
Сообщение toktram 27 апр 2008, 20:31
Эххх...Оч хочется, чтобы "Аль-Наср" тренера получил только после окончания чемпионата - на переходные игры... А то "суперы" напуляет - тока в путь...)
toktram
 
 
 

Re: Новость: 17.12.2007 - Тренерские перестановки
Сообщение SURIK-SURIK 28 апр 2008, 11:23
Приветствую всех менеджеров федерации ОАЭ! :thanks:
Решил представиться сам: звать меня Александр, ака SURIK-SURIK. С сегодняшнего дня под моим руководством Аль-Наср Д2. Во ВСОЛе я относительно новичок - игровой стаж,грубо говоря, составляет 4 месяца. В качестве менеджера управляю командой из Д3 Сирии Аль-Сахел (http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10568), также являюсь заместителем тренера клуба из Д1 Египета Мансура (http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=4400). Пока не показал каких-то сильных результатов, но надеюсь с большим опытом придут и большее количество побед. Хочу заверить всех в моем долгом прибывание в федерации ОАЭ :grin:
Всем спасибо, до встречи на поле!
SURIK-SURIK
 
 
 

Re: Новость: 17.12.2007 - Тренерские перестановки
Сообщение toktram 28 апр 2008, 11:41
И тебе удачи... ) Клуб солилный, может даже переходных игр избежишь ) Хотя мой клуб одназночно будет из тех невезунчиков, кто от тебя пострадает ещё и в этом сезоне...
toktram
 
 
 

Re: Новость: 17.12.2007 - Тренерские перестановки
Сообщение rockstar 28 апр 2008, 23:59
Ну и я с вашего позволения представлюсь тоже! С благословения лидеров ФФ ОАЭ принял под свое скромное начало команду Аль-Тавун, принял сразу же после поражения от вышеупомянутого Аль-Насра. Во Всоле я тоже сравнительно недавно, пошти годег..Сразу скажу задача сохранить место в Д2 после всех подсчетов представляется задачей практически невыполнимой, так что обитатели волшебного мира Д3 ждите мню :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Новость: 17.12.2007 - Тренерские перестановки
Сообщение Сергей Гончар 29 апр 2008, 05:26
Следующий матч у тебя с моей командой. Могу слить тебе :mrgreen: :molot:
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Новость: 17.12.2007 - Тренерские перестановки
Сообщение toktram 29 апр 2008, 08:09
rockstar писал(а):Ну и я с вашего позволения представлюсь тоже! С благословения лидеров ФФ ОАЭ принял под свое скромное начало команду Аль-Тавун, принял сразу же после поражения от вышеупомянутого Аль-Насра. Во Всоле я тоже сравнительно недавно, пошти годег..Сразу скажу задача сохранить место в Д2 после всех подсчетов представляется задачей практически невыполнимой, так что обитатели волшебного мира Д3 ждите мню :beer:
Да у тебя шансы выше, чем у "Хамры Айленд"! Супернастрои же есть. И по разнице мячей ты лучше. )))
toktram
 
 
 

Re: Новость: 17.12.2007 - Тренерские перестановки
Сообщение rockstar 29 апр 2008, 17:08
Сергей Гончар писал(а):Следующий матч у тебя с моей командой. Могу слить тебе :mrgreen: :molot:
Сливам мы всегда рады :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Новость: 17.12.2007 - Тренерские перестановки
Сообщение bokanol 28 май 2008, 17:16
Алмое получил нового тренера
bokanol
 
 
 

Re: Новость: 17.12.2007 - Тренерские перестановки
Сообщение Volepik 03 июн 2008, 17:59
Очередные обновления в наших рядах. Давно я их здесь не отмечал, поэтому набралось немало.

С 26-го апреля с Аджманом работает Евгений Воробьёв aka jeka18. Опыт игры Евгения больше полугода, 3 команды во владении. Предыдущий наставник Аджмана Руслан Гулиев aka Rusgul ВИП-переходом перебрался в Андорру.

В Алмоэ за прошедшие дни руководитель менялся дважды. Сначала за перебор автосоставов в отставку был отправлен Роман Лапицкий aka =Fl@sh=. Его место с моей помощью занял уже игравший раньше у нас Jamaika_80, на форуме известный как Владислав Петрович. Может кто его и помнит, в свое время даже в сборные собирался. В общем он решил воспользоваться старым знакомством дабы просто получить команду, чтобы её просто ВИП-переходом обменять на любую приглянувшуюся из свободных. Поначалу он конечно уверял, что просто хочет вернуться в ОАЭ. Но оказалось не хочет. И, надеюсь, больше не захочет. В общем он сбежал из клуба через 3 дня, и его место занял Виталий Мишин aka mishin_vitaliy, новичок ВСОЛа.

Неизвестный Таджик aka GUNIB был уволен с поста тренера Аль-Насра. Как он позже сказал, у него не стало хватать времени на игру в связи с переходом на новую работу. Новый менеджер нашелся быстро. Им стал уже отмечавшийся в этой теме Alexsandr Schukin aka SURIK-SURIK.

В конце апреля наши ряды пополнил президент федерации Уэльса Влад Малкин aka rockstar, опыт игры больше года, 5 команд. Он сменил Сашу Иванова aka aleksander07 на посту наставника Аль-Тавуна.

С Копи Корнер Спортинг теперь работает Александр Кульманов aka Kulь, новичок, пока не сыгравший ни одного матча.

Roman Traiturak aka TRJ ВИП-переходом покинул клуб Эй-Би-Си Бенаулим. Новым тренером стал новичок колян суриков aka FaN_ReD_DeViL.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Новость: 17.12.2007 - Тренерские перестановки
Сообщение MAR 18 июн 2008, 14:57
Всем новичкам нашей страны Салам Ваалейкум
MAR
 
 
 

Пред.

Вернуться в ОАЭ