Трансферы в ОАЭ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monstr 16 дек 2009, 09:28
ктонибудь планирует суперюниора напада на этот сезон?
для продажи/обмена
monstr
 
 
 

Re: Трансферы в ОАЭ
Сообщение SURIK-SURIK 16 дек 2009, 10:54
Аль-Наср, возможно готов на трансферную сделку :hello: Хотелось бы знать %
SURIK-SURIK
 
 
 

Re: Трансферы в ОАЭ
Сообщение monstr 16 дек 2009, 12:06
SURIK-SURIK писал(а):Аль-Наср, возможно готов на трансферную сделку :hello: Хотелось бы знать %

100
monstr
 
 
 

Re: Трансферы в ОАЭ
Сообщение Волкодав 22 дек 2009, 00:27
Я совсем не разбираюсь в трансферах и обменах.
Но какое-то чувство подсказывает мне, что иметь 4х перспективных 17-18ти леток - это перебор.
Ещё я очень слабо выгляжу в своём Д2! -))

Всё это наталкивает меня на мысль обменять/продать кого-то из-них... Мне очень не хочется, но, похоже, придётся пойти этим путём.

Посмотрите, на этих двух:
1. Адел Батрик CD 17 51 Оп3 Л
2. Фахри Азад RM 18 54 Л2

Если у кого-то есть предложения по ним или советы как лучше поступить, пожалуйста, не поленитесь написать пару строчек, буду очень благодарен!

С уважением, Волкодав.
Волкодав
 
 
 

Re: Трансферы в ОАЭ
Сообщение jeka18 22 дек 2009, 01:24
В принципе- иметь много молодых- выгодно . Если только они не будут терять как, извини меня, лошьё. Если за сезон вкачивать им по полной баллы, не сильно растерять их в матчах, то годам к 23-м будет у тебя такой костяк, что позавидует любой.
Я бы потихоньку лил баллы, иногда спецуху- две, глядишь- выйдет толк.
Опять же, есди эти 4 в составе, а с ними 30 летки- пипец им, порастеряют всю прыть.
jeka18
 
 
 

Re: Трансферы в ОАЭ
Сообщение Babaik@ 22 дек 2009, 01:28
Сам я ещё ни разу не обменивался, поэтому предпочитаю трансферы. А учитывая какой сейчас ажиотаж вокруг игроков со спецухами, то ты любого из них продашь за хорошие деньги, единственный минус в том, что не факт, что ты купишь того кого хочешь очень быстро))
А вообще иметь много 17-18-ти летних - не перебор, если у тебя есть ресурсы, чтобы вкладываться в их развитие, а если ты можешь прокачать только 2-х, 3-х, то конечно лучше остальной балласт сбросить.
В общем, я бы на твоём месте продал Азада и купил бы игрока лет 25-26, желательно со спецухами))
Babaik@
 
 
 

Re: Трансферы в ОАЭ
Сообщение monstr 22 дек 2009, 07:49
построй ТЦ 6-го уровня, а лучше 7-го (сломать СШ к примеру), спецухи добавятся, качай в свою молодежь
лучше не купишь, иностранцы не лучше, 3 игрока нормально, с твоими ветеранами и спецухи вкачаешь им
вырастут через 2 сезона, будет тебе СИЛА

1 продать для наличности
+ стадик надо бы расширить
monstr
 
 
 

Re: Трансферы в ОАЭ
Сообщение Volepik 22 дек 2009, 10:35
Соглашусь с остальными. Стоит оставить их у себя.

Не радует, что из Батрика выходит не то, что планировалось. Должно же было быть Л3 Оп2, Л4 Оп4 От4 Д в 18-м сезоне... А теперь... :( В общем видимо сильнее юниорки прошлого сезона у нас уже не будет.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Трансферы в ОАЭ
Сообщение Crazy 22 дек 2009, 12:33
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=375746 - вот поменяю этого парня,у меня категорически играть отказывается(много теряет балов)!!!
Crazy
 
 
 

Re: Трансферы в ОАЭ
Сообщение jeka18 22 дек 2009, 15:34
Volepik писал(а):Соглашусь с остальными. Стоит оставить их у себя.

Не радует, что из Батрика выходит не то, что планировалось. Должно же было быть Л3 Оп2, Л4 Оп4 От4 Д в 18-м сезоне... А теперь... :( В общем видимо сильнее юниорки прошлого сезона у нас уже не будет.
У других тоже не будет. У меня в планах есть максимальненький юниор, но второй сезон не приходит. В этом видимо если не придёт, поменяю. Так что люди, если не придёт- обменяюсь на ЦД.
jeka18
 
 
 

Re: Трансферы в ОАЭ
Сообщение Волкодав 22 дек 2009, 15:42
ОК, спасибо всем. Советы помогли определиться в некоторых вопросах, в которых сомневался. :sharik:
jeka18 писал(а):Опять же, есди эти 4 в составе, а с ними 30 летки- пипец им, порастеряют всю прыть.
В этом у меня и есть основная проблема. В С-11 5 ветеранов, и эти 17-18-тилетки или уже в С-14 или на подходе к ней. И им приходится играть с ветеранами... Старпёры забирают себе все плюсы, а подрастающему поколению остаются минусы, за которые я плачу уже с коэф.=3.
Надо подкорректировать в этом вопросе политику партии.

monstr писал(а):построй ТЦ 6-го уровня, а лучше 7-го
Обязательно, так и планировал! -)

monstr писал(а):качай в свою молодежь, лучше не купишь, иностранцы не лучше, 3 игрока нормально, с твоими ветеранами и спецухи вкачаешь им
вырастут через 2 сезона, будет тебе СИЛА
1 продать для наличности
Babaik@ писал(а): А вообще иметь много 17-18-ти летних - не перебор, если у тебя есть ресурсы, чтобы вкладываться в их развитие, а если ты можешь прокачать только 2-х, 3-х, то конечно лучше остальной балласт сбросить.
В общем, я бы на твоём месте продал Азада и купил бы игрока лет 25-26, желательно со спецухами))
Volepik писал(а): Соглашусь с остальными. Стоит оставить их у себя.

Эти советы перекликаются. Проблема в том, что все ресурсы уходят на этих четверых, и 23-25-летним ничего не достаётся. Зрительно кажется, что команда топчется на месте. Хотя, я понимаю, через 2-3 сезона, на основе этих 4-х можно будет иметь нормальную команду для Д2. Вопрос в том, какую задачу выбрать на этот сезон - максимально прокачаться в Д2 или же сохранить место в нём.... К сожалению, они практически несовместимы -))

monstr писал(а):+ стадик надо бы расширить
Это да. Есть в планах на этот сезон.

В общем, спасибо всем ещё раз! -))
Помогли привести свои мысли хоть в какой-то порядок! :hello:

ps.
@Меля@ писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=375746 - вот поменяю этого парня,у меня категорически играть отказывается(много теряет балов)!!!
Никит, я не сказал, что мне нужны игроки тех же амплуа. То есть, если брать твоего, то вместо Батрика 17/51 Оп3Л. А это не совсем то, о чём я мечтал. -)) И сейчас буду думать только по поводу Азада (Меня научили, что в моей немощной команде Батрик может вырасти в основного игрока уже через пару сезонов).
Последний раз редактировалось Волкодав 22 дек 2009, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Волкодав
 
 
 

Re: Трансферы в ОАЭ
Сообщение Babaik@ 22 дек 2009, 15:53
Ну почему же несовместимы, я уже давно в Андорре в Д1 играю, хотя команда всегда ближе к концу списка по силе, но развиваемся потихоньку и каких никаких результатов добиваемся))
А ты парень неглупый, так что вперёд и с песней))
Babaik@
 
 
 

Re: Трансферы в ОАЭ
Сообщение Волкодав 22 дек 2009, 16:11
Да хотя бы потому, что только в Д3 сейчас 6 команд сильнее моей, не говорю про 16 команд Д2! :shock:
И если идти по пути развития молодых талантов, то ближайшие 2 сезона мощного скачка в силе не произойдёт -))
Он может произойти, если взять парочку игроков 26-29/100+.
Но для этого надо продать молодых, а тогда у меня будет не команда, а дом престарелых :D
А в доме престарелых часто болеют, ворчат и не стремятся к новым вершинам.
Потому выбираю медленный, но неуклонный рост и через пару сезонов ждите меня в Д2 уже с новыми амбициями и другими возможностями!!! :thanks:
Волкодав
 
 
 

Re: Трансферы в ОАЭ
Сообщение Volepik 22 дек 2009, 16:13
Живите реалиями ВСОЛа. Всех 23-25-летних на продажу. В основу как можно больше старперов и посильнее. Будет и результат и спецухи. Все спецухи в малолетних. Постепенно увеличивая число молодых и снижая число ветеранов.

Проблема только в одном - потеря баллов в матчах.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Трансферы в ОАЭ
Сообщение Волкодав 22 дек 2009, 16:17
Не только в этом проблема.
Ещё одна - это зарплата сильным ветеранам-легионерам. Откуда брать средства на неё? -))
Волкодав
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ