Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Magic 24 авг 2007, 17:27
Всё-таки то, что не зовут в большие клубы, дак это проблема "потерянного" поколения, о котором я говорил выше, да и тот же "Порту" я великим клубом не считаю, при всем уважении. Измайлов сейчас в Спортинге играет, и что?! Канчельскис вообще попал в МЮ в очнь сложный период для всего английского футбола. Тут нужно рассматривать каждый случай в частном порядке. Согласен, наших игроков приглашали в известные команды, но лидерами они там не являлись.

То, что тратят большие деньги на трансферы (тот же Толя Тимощук), дак тут все должно развиваться гармонично, а не впадать из крайности в крайность. Т.е. нужно давать деньги и на развитие инфраструктуры, и на ДЮСШ, и на нынешнюю команду, все-таки нам в Еврокубках играть. Я думаю, что не видели мы бы кубка УЕФА, если бы ЦСКА не раскошелился на бразильцев.

Про базы и стадионы буду спорить. Я живу в Е-бурге, дак около моего дома недавно синтетику постелили, раньше там грязюку мясили, а теперь там чинное и красивое поле, вот только что пришел оттуда, седня там был турнир юношеских команд =) Да и само здание, где раздевалки, трен. зал. и т.д. ремонтируют. Леонид Слуцкий на своем блоге рассказывал, что в его родном Волгограде тоже поля стелят, так что вот.
Magic
 
 
 

Сообщение Volepik 24 авг 2007, 20:02
Про синтетику спорить не буду. У нас в Твери таких полей штук 15. И это просто замечательно!
Да и вообще спорить не буду. Просто скажу, что мне не нравится в российском футболе:
- все ведущие клубы из Москвы, + Зенит
- завышенные цены и зарплаты российских игроков
- убогий показ на ТВ (смотреть матчи из Владивостока, химок и Ростова невозможно)
- Бышовец

Уверен, что всё будет в будущем лучше. Нам этого просто не избежать.

Про сборную останусь при своём. Выражаясь ВСОЛовским языком, сила нашей сборной соответствует форме одной из моих команд - 79% растет :)
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Сообщение Magic 24 авг 2007, 21:53
жжошь =)))

Мне вот, наоборот, симпатичен Локомотив (Бышовец - крут, команда неплохо комбинирует, такого не было при Муслине) и раньше нравился Зенит.

Думаю, цены в скором времени устаканятся =)

В общем, я рад что мы верим в сборную и наш футбол! Порвем англичан и будет нам щасье! оле-оле-оле! :flag: :mrgreen:
Magic
 
 
 

Сообщение monergame 26 авг 2007, 14:31
А мне кажется Бышовец долго не задержется на этом посту,команда по моему мнению перестала доверять ему и в призёрах в этом году мы Локо не увидим.
Зенит наоборот радует.И я надеюсь он станет ЧЕМПИОНОМ.
И молодеж у нас хорошая растёт.
А сборная,как и сказал Хидинг плохо готова физически,но выход из группы им по силам. :flag:
monergame
 
 
 

Сообщение Volepik 31 авг 2007, 23:06
Акар по поводу молодежи:
Akar писал(а):На встрече эта тема обсуждалась, в том числе и были высказаны действия руководства, которые будут предприняты по этому поводу. В первую очередь - анализ ситуации, благо материала достаточно - кубок межсезонья и вот сегодня уже два тура чемпионата позади. Исследования покажут, есть ли на самом деле проблема и позволят внести изменения.

Т.е. не спешим продавать сильных талантливых но теряющих баллы игроков. Есть мизерный шанс, что ситуацию исправят. Очень хочется в это верить.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение monergame 31 авг 2007, 23:32
Не только не спешим продавать,а не спешим ставить в основу.../мнение/
monergame
 
 
 

Сообщение yuretc 01 сен 2007, 01:46
Хочу купить капитана CD. Зашел в трансферы - а там одни юниоры!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 542
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение Volepik 15 сен 2007, 14:04
В редакцию газеты "Аль-Баян" требуется корреспондент специалист по 2-му дивизиону.

Следующий номер выйдет по окончании 1-го круга чемпионата.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Адёка 27 сен 2007, 10:34
Арабский шейх пытается купить Моуринью
Жозе Моуриньо получил предложение возглавить сборную ОАЭ на время отбора ЧМ-2010, а также, в случае успеха, и на самом турнире.

Шейх Мохаммед Бин Рашид Аль Мактум, один из самых богатых людей мира, уже связался с агентом португальского специалиста Жорже Мендешем. Араб предлагает Моуриньо зарплату в 10 млн. фунтов за год работы.В "Челси" португальский специалист получал "всего" 5,5 млн. фунтов.

У шейха фамилия как название моего стадиона :)
Адёка
 
 
 

Пред.

Вернуться в ОАЭ