Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PalPalych 16 май 2013, 08:04
Ага, 34 желтых (посчитал 36 вроде, но один из игроков получил две еще в другой команде) и 4 красных за сезон: почти в два раза больше, чем у тебя)))
PalPalych
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 16 май 2013, 09:13
PalPalych писал(а):Дисквалифицирован вратарь... Никогда с таким не сталкивался :?

Прикольно :-) Я тоже такого никогда не видел :-)
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 16 май 2013, 12:09
ayg19 писал(а):
PalPalych писал(а):Дисквалифицирован вратарь... Никогда с таким не сталкивался :?

Прикольно :-) Я тоже такого никогда не видел :-)
А я видел...))) Еще когда Дима "рулил" кстати. Тогда это багом считали, писали даже руководству, а А&A ответили, что вратарь такой же игрок команды и такое возможно.
А дисквалификаций много из-за того что сильная команда, да и играешь грубо частенько.
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 16 май 2013, 13:00
А в чем сильные команды виноваты?))
Я понимаю, что травм по идее больше быть может))
Но дисквалификаций меньше должно быть по идее))
Всё-таки это соперник должен убивать твоих))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 16 май 2013, 13:08
Ответ Авеса был такой: чем сильнее игрок, тем сильнее и чаще он играет и значит вероятность травмы и получения карточки у него выше (хотя это может было только по поводу травм, тут я точно не скажу).
А вот наше отношение на такое изменение он не спрашивал.
Я с этим в Мозамбике столкнулся, когда в мирокубках на травмах и карточках от 2-3 до 5 игроков основы было...
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение PalPalych 16 май 2013, 17:51
Rus писал(а):А дисквалификаций много из-за того что сильная команда, да и играешь грубо частенько.
Грубой играю часто, да вот карточки чаще при негрубой игре получаются :?
PalPalych
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mtrsedes7115 16 май 2013, 23:02
PalPalych писал(а):Дисквалифицирован вратарь... Никогда с таким не сталкивался :?

Новая фишка)
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 20 май 2013, 21:43
Палыч! Ты чего сотворил-то? "Фуджейру Спорт" в мирокубки вытащил ) Вот радости-то Федерации будет...
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 20 май 2013, 22:35
Да вообще))
Лучше бы меня вытащил))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение PalPalych 21 май 2013, 08:01
Что мне теперь, последние два тура слить что ли? :grin: Так ведь не факт, что финал кубка выиграю. Если честно, думал, что Аль-Раммс справится, даже с травмой (которую я нанес при аккуратной игре). В любом случае, еще два тура есть, пока рано что-то говорить и подводить какие-то итоги. А так, согласен, команде еще надо подрасти, чтоб в мирокубках играть.
А ты, Макс, сделай себе нормального нападающего (лучше двоих), чтоб равные матчи вытягивать: при всей рандомности генератора в 3-4 таких матчах из пяти результат будет лучше, думаю.
PalPalych
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 21 май 2013, 17:20
Да и я думал справиться, но не сложилось. Планировал форму как раз на финал, вот и пролетел. Ниче. Я опорника прикуплю и в следующем сезоне буду выходить в мирокубки.)
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 21 май 2013, 20:00
Rus писал(а):Да и я думал справиться, но не сложилось. Планировал форму как раз на финал, вот и пролетел. Ниче. Я опорника прикуплю и в следующем сезоне буду выходить в мирокубки.)
Давно пора было прикупить. Солите деньги на будущее? ))) Ослабели по S11 с прошлого сезона.
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 22 май 2013, 15:37
toktram писал(а):
Rus писал(а):Да и я думал справиться, но не сложилось. Планировал форму как раз на финал, вот и пролетел. Ниче. Я опорника прикуплю и в следующем сезоне буду выходить в мирокубки.)
Давно пора было прикупить. Солите деньги на будущее? ))) Ослабели по S11 с прошлого сезона.
да я знаю, но нужен был именно опорник, со спецухами, молодой, катеначчо и НЕ дорогой. Вот и получилось, что искал долго. И весь сезон "пропал". Ну сейчас станет полегче будет покупать игроков...)))
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 24 май 2013, 22:57
Ну всё, "Фуджейра" в мирокубках )))
Блин, впервые во всех трёх командах финишировал в "жёлтое" зоне, а мирокубки только в одной будут )
В Белизе "бронза" даже "пустой" вышла.
Забавно, что в борьбе за тройку, слился в Кубке "Фуджейре". И вот, что в итоге вышло )
Надеюсь, ОАЭ не упадёт до всего трёх представителей в мирокубках...
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение zoil 28 май 2013, 22:39
а можно узнать-вы ставите рекорд на то сколько можно прожить без президента?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ