Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ayg19 05 апр 2013, 22:58
лолёк писал(а):ну да, активных у нас в ОАЭ маловато, может кто-нибудь из опытных взялся бы за это дело?

Боюсь, среди опытных желающих не окажется)) На то они и опытные, что многое повидали и многим насытились в свое время, в том числе и президенством. А тут здоровый интузиазм нужен! Здоровый и заразительный!))
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение yuretc 06 апр 2013, 12:25
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" :-)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Беседка
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 12 апр 2013, 17:45
AVG, а ты сам не хочешь поднять федерацию, с тебя был бы не плохой президент как никак, может возьмеся за это дело?
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 22 апр 2013, 22:11
Скромный вопрос к тренеру националки:
Можно в пятницу до тура предупреждать хотя бы, что игроков планируют использовать в матче сборных? Чтобы можно было нормально спланировать игры чемпионата и Кубка?
Мои игроки, все трое, до этого момента сыграли лишь в двух играх в цикле каждый, оказались необходимы внезапно для двух матчей кряду, включая матч с "супером". Ротации вообще что ли нет? (((
Предупреждать надо - я бы хоть на Кубок их не ставил...

И если попадание четвёртого форварда сборной в старт в двух играх в один уикэнд - как-то понять можно, то присутствие шестого форварда по силе - как-то не оч.
Как и четвёртого по силе защитника, при игре с одним защем (((

Какая-то подстава прям, перед играми с "Аль-Ахли" и "Аль-Орубой", что характерно...(
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 22 апр 2013, 22:25
Похоже на заговор))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 22 апр 2013, 22:35
Babaik@ писал(а):Похоже на заговор))
Да вряд ли. "Аль-Орубе" в гостях - мы не соперники, а помочь нам вынести "Аль-Ахли" - было бы как раз в интересах "Аль-Орубы" ))) Просто - предупреждают же тренеры других сборных о своих планах заранее - и всё идёт нормально. А тут - сплошной негатив...(
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 22 апр 2013, 23:11
toktram писал(а):
Babaik@ писал(а):Похоже на заговор))
Да вряд ли. "Аль-Орубе" в гостях - мы не соперники, а помочь нам вынести "Аль-Ахли" - было бы как раз в интересах "Аль-Орубы" ))) Просто - предупреждают же тренеры других сборных о своих планах заранее - и всё идёт нормально. А тут - сплошной негатив...(
У тебя есть возможность оценить "деятельность" тренера сборной. Глядишь и снимут его за такой безответственный подход к своему делу.
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 22 апр 2013, 23:26
Жа в курсе. ) Просто, для понимания:
а) Даю шанс на полемику тренеру сборной.
б) Даю другим менеджерам оценить работу тренера сборной.
в) Я немного необъективен, так как есть негатив, после неприкрытого слива мирокубков "Аль-Орубой" против значительно более слабого оппонента в пользу борьбы за чемпионство в этом сезоне. Не нравится мне такой "фейрплей" за счёт остальной Федерации, но это только моё личное мнение. Даже в тот момент на задворках сознания поселился план, несмотря на разницу в силе, влепить "Аль-Орубе" "супер" в гостях, чтобы "Иттихаду" помочь. Как раньше всегда, при возможности, старался волепиковскому "Аль-Ахли" помогать ))) Теперь этот возможный план пофиксен на корню, в любом случае.
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 23 апр 2013, 05:02
Аль-Орубе вообще везёт))
Теперь узнаем на сколько Аль-Иттихад везуч))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 23 апр 2013, 06:15
Babaik@ писал(а):Аль-Орубе вообще везёт))
Теперь узнаем на сколько Аль-Иттихад везуч))
Везёт? Особенно в 17 и 18 турах )))
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 23 апр 2013, 07:11
Я рассматривал это только с точки зрения моей игры с ними и предстоящего поединка с Раулем))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Antivirus 13 май 2013, 08:46
*вырезано*

Да еще кое-что хотел сказать:
Ваша федерация давно уже без президента, вот и пришло мне в голову мысль - может я попытаюсь подать заявку на этот пост. Ради этого и я хочу купить вип, взять команду ( уже присмотрел себе одну ) и подавать заявку. Я не навечек во Всоле, и кое-что понимаю. Хотя опыть управление федерации у меня нет, но надо же когда-то начинать. Но сначала надо мне купить вип, чтобы взять тут команду или сделайте меня замом в одну из ваших команд, чтобы я подал заявку. Жду ваше мнения ....
Комментарий модератора: На Сайте запрещается:
передавать/продавать/обменивать единицы своего денежного/личного счёта другим лицам с целью получить игровую или неигровую выгоду;
Antivirus
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mtrsedes7115 13 май 2013, 14:13
Это хорошо что не навечек :D
Ну а опыть-дело наживное! :D
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение PalPalych 16 май 2013, 07:48
Дисквалифицирован вратарь... Никогда с таким не сталкивался :?
PalPalych
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 16 май 2013, 07:59
Ого сколько у тебя дисквалификаций))
Babaik@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ