Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 08 май 2008, 12:44
Отличное распределение, Аджман принял недавно, посмотрел, а тут даже молодые баллы гребут.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Yuldus 09 май 2008, 11:15
Вай вай вай... свершилось!!!! я с 9 по силе командой в дивизионе победил в Испании в дивизионе 3-А!!!!!!!!!
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Yuldus
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Юсуф 09 май 2008, 11:51
Поздравляю! :)
Юсуф
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 09 май 2008, 12:03
Вот если бы "Эмирейтс", 13-я по силе команда D2 вышла в D1... ))) 8-я - эт норм!)))
Здравлям! )))
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Yuldus 10 май 2008, 13:38
приглашаю принять участие в турнире "Хаен с вами"
который я организовал на стадионе победителя третьего дивизиона "Хаен"
viewtopic.php?f=9&t=74144
отличительная черта турнира, только грубая игра!
устроим месиво на полях Испании!!! :grin: :grin: :grin:
Yuldus
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 12 май 2008, 10:43
Итак, остался финальный штрих чемпионата - переходные игры!
Судя по количеству "суперов", шансов у команд D2 на повышение в классе крайне малы.
Тоже самое можно сказать и про команды D3. Хотя здесь всё же возможны варианты.
Как ваше мнение?
Мой вариант: в этом сезоне в переходных играх сильнее окажутся "старшие" во всех играх.
Народ стал опытные и из высших дивизионов кандидаты на переходные игры уже "экономят" супернастрои. У тех же, кто борется за попадание в переходные из дивизиона классом поменьше, задача на порядок сложнее. Не "супернёшь" - и до переходных можешь не добраться. )))
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 12 май 2008, 13:06
У меня парочка суперов, поэтому шансы на выживание в д1 очень высоки. Хотя Аль-Араби достойный соперник.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 12 май 2008, 13:42
jeka18 писал(а):У меня парочка суперов, поэтому шансы на выживание в д1 очень высоки. Хотя Аль-Араби достойный соперник.
Вот про это я и говорил. У представителей Д1 хотя бы 1 "супер" есть, и они все в зелёной форме. Про твою команду - молчу даж. 2 "супера" и пик (почти) формы (если не ошибаюсь) - это грозит жёстким отлупом...
Вообще, у всех команд, что поменяли менеджеров в середине второго круга - оказались "суперы" в загашнике. "Аджман" - в D1, "Масафи" и "Аль-Наср" - в D2. Приятный пустячок для начала карьеры в ОАЭ. )))
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 12 май 2008, 14:05
Есть ещё "интересное" противостояние: Аль-Васл - Аль Хамрия. По силе: 5-я команда страны против 29-й.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 549
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 13 май 2008, 16:22
Так вот, именно эта самая 29-я команда имеет хотя бы теоретические шансы выйти победителем из противостояния с "Аль-Васл" после первого матча. Благо генератор может отчебушить что угодно. Остальные клубы D2 не претендуют на повышение класса.)))
Из D3 - "Аль-Зеид" - молодца. Отлично подвёл команду к переходным играм. Велика вероятность, что "Бани Яс" не сумеет отыграть фору в два мяча. Хотя бы одна пара с настоящей интригой в 6 переходных играх. ))) А то от счётов "3:0" аж в глазах рябит. )))
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 14 май 2008, 22:37
Поздравляем "Аль-Зеид" с выходом в D2! Впечатляющий дебютный сезон. И в D2 не будет мальчиком для битья. Пусть и за счёт арендованных игроков, но С11 вполне достойный.

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 53 секунды:
"Зенит" - молодцы! Однозначно и без вариантов! Пусть я и болельщик ЦСКА, но за питерцев - мегарад! Классная и уверенная игра и достойная победа. Пара минутных срывов - так у "Рейнджерс" весь матч один большой "срыв", благодаря игре "Зенита". МО-ЛО-ДЦЫ! Судья сразу дал понять, что жёсткая, "британская" игра приветствуется. И в этой игре техничные питерцы выглядели лучше атлетичных шотландцев.
Огромное спасибо за прививку оптимизма перед Евро. И теперь русских будут в Европе БОЯТЬСЯ!
Виват и даёшь так же в Лиге Чемпионов!

P.S. А в чемпионате страны теперь будет сложноватенько мотивировать себя...

Добавлено спустя 8 часов 52 минуты 57 секунд:
Насчёт "Суперкубка" - в августе видно будет. )))
Только в том матче "Зенит" не будет фаворитом по-любому. "МЮ" или "Челси" так или иначе котируются выше в любом состоянии. История, однако, у клубов.
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 15 май 2008, 13:42
Поймал себя на мысли, что начинаю привыкать к победам. И радовался вчера уже не так сильно, как 3 года наза. Даже не знаю, хорошо это или плохо. :)
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 549
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение united3 15 май 2008, 15:38
МЮ посильнее будет в суперкубке...хотя болеть буду за Зенит
united3
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 15 май 2008, 19:13
"Аджман тоже оказался запасливым, и новый тренер без труда воспользовался багажом предыдущего наставника. Вкупе с хорошей физой супернастрои лишили противостояние интриги."

Багаж не багаж, о в следующем сезоне планирую улучшить итоговую позицию своей команды.
Поздравления Зениту. Заслужили КУЕФА без вопросов, и особый "респект" за вынос чёртовой Баварии.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 15 май 2008, 20:16
Если это не оч сложно, хотелось бы побольше узнать об "Аль-Зеид". Уж очень серьезно команда выросла за дебютный сезон по С11. По крайней мере лучше остальных дебютантов. И тактика с арендой сильных игроков грамотно использована. Думаю, участь "Масафи" этому клубу не грозит. Хотелось бы в "Аль-Баян" немного узнать о менеджере клуба и его рецепте успеха. )))
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ