Молодняк Хрущева, или Молодежная сборная 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 02 май 2010, 21:58
Надо было включать "все в атаку" и "грубую" - тогда может быть и выиграли.
Babaik@
 
 
 

Re: Молодняк Хрущева, или Молодежная сборная 17 сезон
Сообщение jeka18 02 май 2010, 22:02
Никита- сдесь твоя ошибку- нужно было в конце делать попытки выйти вперёд, а так кажется ,что ход игры устаивает.
jeka18
 
 
 

Re: Молодняк Хрущева, или Молодежная сборная 17 сезон
Сообщение Iniesta 03 май 2010, 09:53
Да нет, просто Гена после 80 минуты очень непредсказуем... Могли уйти все в атаку и более того продуть..Был такие случаи. :?
Iniesta
 
 
 

Re: Молодняк Хрущева, или Молодежная сборная 17 сезон
Сообщение Babaik@ 03 май 2010, 10:31
Да да, Гена и до 80-ой минуты непредсказуем. Могли уйти все в атаку и более того выиграть. Были такие случаи. :?
Babaik@
 
 
 

Re: Молодняк Хрущева, или Молодежная сборная 17 сезон
Сообщение Iniesta 03 май 2010, 11:04
Ну что же... Промах! :mg: будем работать над собой. Дальше Макао - обязаны выигрывать!
Iniesta
 
 
 

Re: Молодняк Хрущева, или Молодежная сборная 17 сезон
Сообщение Iniesta 06 май 2010, 13:07
Вот и близится матч со сборной Макао. Это именно та игра, где наша сборная просто обязана брать максимум очков, ведь именно такие матчи часто решают судьбу сборной в итоге. Практически на всех позициях ситуация неплохая, только лишь кое-где следует заменить игроков, либо подвести физу и усталость. Тут мы обязаны побеждать. В течении дня ожидайте сообщений в "общение", кому нужно отписать! :beer:

Добавлено спустя 52 минуты 29 секунд:
Если не ошибаюсь, то всем манагерам, чьи игроки имеют шансы сыграть отписался! :beer: :beer: :beer: Есть вопросы? Задавайте! Я тоже человек - могу ошибаться)
Iniesta
 
 
 

Re: Молодняк Хрущева, или Молодежная сборная 17 сезон
Сообщение Babaik@ 06 май 2010, 14:00
Мы тебе полностью доверяем))
Babaik@
 
 
 

Re: Молодняк Хрущева, или Молодежная сборная 17 сезон
Сообщение koykov 06 май 2010, 14:35
Доверие Хрущеву безгранично!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 547
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Молодняк Хрущева, или Молодежная сборная 17 сезон
Сообщение Iniesta 06 май 2010, 18:35
Babaik@ писал(а):Мы тебе полностью доверяем))
koykov писал(а):Доверие Хрущеву безгранично!
И я вам за это благодарен! :cool: :beer: 8) Но я имею ввиду может какого-то сильного игрока с физой 124, нулевой усталостью, с возрастом 20 и силой 115 и Л4 Км4 Пк4 Д4 упустил? :grin: =)
Iniesta
 
 
 

Re: Молодняк Хрущева, или Молодежная сборная 17 сезон
Сообщение Сергей Гончар 07 май 2010, 13:50
[quote="XrushevНо я имею ввиду может какого-то сильного игрока с физой 124, нулевой усталостью, с возрастом 20 и силой 115 и Л4 Км4 Пк4 Д4 упустил? :grin: =)[/quote]

Тебя этот менеджер вместе с игроком сразу порвут. :grin: :grin: :grin:
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Молодняк Хрущева, или Молодежная сборная 17 сезон
Сообщение Iniesta 07 май 2010, 19:36
Знаю, потому и спрашиваю! :grin: Но я так понимаю, что пока что таких не имеется!!! :-) Вперед за очками! :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Молодняк Хрущева, или Молодежная сборная 17 сезон
Сообщение Iniesta 09 май 2010, 14:55
За несколько часов до матча болельщики уже начинают распивать свое пиво, дерутся с полицией Макао и распевают свои песнки.:
"Ми "Макакок" победим..." и "Вперед ОАЭ..."
В данный момент арестовано около 52 арабских болельщиков, но зато футболисты Макао перед матчем вообще боятся подойти к полю, потому что, если наши болелы видят хотя бы одного игрока Макао то устраивают ему такую моральнуюб атаку, что его физформа с 125 сразу меняется на 76.
Футболисты нашей команды уже готовы к бою.
Сабри Джамиль(Аджман) писал(а):У нас одна единственная установка на игру - победить. Тренер сказал, что лично мне нужно забить хотя бы три-четыре гола. И знаете что? Я готов!

Следом за Сабри журналисты смогли заметить и другого лидера сборной:
Абдула Мубарак (Хамра Айленд) писал(а):Мне абсолютно все равно, что говорят обо мне в Макао. Мне главное то, что я уверен в своих силах и положу сегодня в сетку ворот соперника как минимум один гол-красавец! Ожидайте.
Тренер же сборной Макао наоборот отмечает негативные факторы.
тренер сборной Макао в своей программе писал(а):Среди негативных факторов я бы отметил уход из сборной таких монстров как Джинг и Цзинь.
Ну а наш тренер полон оптимизма и решительности на эту игру:
Хрущев писал(а):Мы просто обязаны реабилитироваться за первую игру. На мне возложен огромный груз и я думаю, что мы победим...
Iniesta
 
 
 

Re: Молодняк Хрущева, или Молодежная сборная 17 сезон
Сообщение Babaik@ 09 май 2010, 15:53
Повеселил))
Babaik@
 
 
 

Re: Молодняк Хрущева, или Молодежная сборная 17 сезон
Сообщение jeka18 09 май 2010, 16:46
Да .понравилось!
jeka18
 
 
 

Re: Молодняк Хрущева, или Молодежная сборная 17 сезон
Сообщение Iniesta 09 май 2010, 23:16
99-тысячник не помог Макайцам, потому что 90 тыщ были как раз из ОАЭ, и хоть дом.бонус защитали хозяевам, но мы то все прекрасно знали кто сильнее. Перевес пускай и в 200 баллов показал, кто в доме хозяин и решив не рисковать после того, как мы второй раз вышли вперед, решили все таки позволить соперникам контролировать матч. Нам нужно было взять три очка, что мы благополучно и совершили! Ура, ОАЭ!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 10&b=39908
Iniesta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ