Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rus_us 29 май 2013, 16:51
zoil писал(а):а можно узнать-вы ставите рекорд на то сколько можно прожить без президента?
Президент - это призвание и большая ответственность. Для того, чтобы кто-то постил новости президент не нужен - тем кто интересуется и так все видно и понятно. А ничего более новостей никто так и не предложил.
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение лолёк 29 май 2013, 16:58
через сезон, может раньше, буду пробоваться, а пока что опыта набираюсь)
лолёк
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 29 май 2013, 19:07
лолёк писал(а):через сезон, может раньше, буду пробоваться, а пока что опыта набираюсь)

Подавай сейчас, а то через сезон и федерации не будет :D
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 30 май 2013, 05:13
Уже поставили))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Тора 10 июн 2013, 22:19
Почему я не играю в суперкубке?
Тора
Менеджер
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 12:58
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Фикс (Брёнсхой, Дания)
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 10 июн 2013, 22:24
Тора писал(а):Почему я не играю в суперкубке?
Потому что играет 1 и 2 место, если команде удалось сделать золотой дубль.
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 10 июн 2013, 23:02
RAUL7 писал(а):
Тора писал(а):Почему я не играю в суперкубке?
Потому что играет 1 и 2 место, если команде удалось сделать золотой дубль.
А можно ссылку в студию? Где это прописано в правилах. Я то ж думал, что помимо мирокубков Фулжейре обломилась халява от Суперкубка. Фуджейра даж приготовилась к этому матчу )))
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 11 июн 2013, 00:49
Не помню, есть ли в правилах это где-то. Если нет, то надо прописать. Если есть, то надо найти. Я утверждаю так, как сделано при жеребьёвке.
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 11 июн 2013, 05:59
RAUL7 писал(а):Не помню, есть ли в правилах это где-то. Если нет, то надо прописать. Если есть, то надо найти. Я утверждаю так, как сделано при жеребьёвке.
Несомненно, что так сделано при жеребьёвке. Сначала сделать - потом объяснять, к такому образу действий всех давно приучили.))) Вопрос - в информационной состовляющей. Изменений формы Фуджейре никто не вернёт уже. В ТП им писать, чтобы в правилах прописали?
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Тора 11 июн 2013, 09:28
Ну по форме ничего страшного. Т.к. изменял ещё и в рассчёте на международную арену. Так сказать двух зайцев. :grin: Так что особо не обламываюсь.
Тора
Менеджер
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 12:58
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Фикс (Брёнсхой, Дания)
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 11 июн 2013, 11:51
toktram писал(а):
RAUL7 писал(а):Не помню, есть ли в правилах это где-то. Если нет, то надо прописать. Если есть, то надо найти. Я утверждаю так, как сделано при жеребьёвке.
Несомненно, что так сделано при жеребьёвке. Сначала сделать - потом объяснять, к такому образу действий всех давно приучили.))) Вопрос - в информационной состовляющей. Изменений формы Фуджейре никто не вернёт уже. В ТП им писать, чтобы в правилах прописали?
Ну я могу сказать что так делается уже с 22 сезона, а может и всегда так делалось, я просто не могу проверить по личному опыту, а по другим командам лазить и смотреть лень...))) Так что нужно было просто спросить, а не менять сразу физу.
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 11 июн 2013, 12:21
Rus писал(а):
toktram писал(а):
RAUL7 писал(а):Не помню, есть ли в правилах это где-то. Если нет, то надо прописать. Если есть, то надо найти. Я утверждаю так, как сделано при жеребьёвке.
Несомненно, что так сделано при жеребьёвке. Сначала сделать - потом объяснять, к такому образу действий всех давно приучили.))) Вопрос - в информационной состовляющей. Изменений формы Фуджейре никто не вернёт уже. В ТП им писать, чтобы в правилах прописали?
Ну я могу сказать что так делается уже с 22 сезона, а может и всегда так делалось, я просто не могу проверить по личному опыту, а по другим командам лазить и смотреть лень...))) Так что нужно было просто спросить, а не менять сразу физу.
Плюсую. В Лиге так было всегда. Поставил задачу Аверсу найти этот момент в правилах, а если нет, то прописать его.
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 11 июн 2013, 22:41
В разделе "Кубки стран" написано - Победитель Кубка страны в начале следующего сезона играет с победителем чемпионата этой страны матч за суперкубок этой страны. Победитель Кубка страны как правило получает место во втором по значимости мирокубке континента (например, в кубке УЕФА, кубке КОНМЕБОЛ, кубке конфедерации). Это все, что мне удалось найти, когда я хотел узнать буду ли я играть Суперкубок своим Деспортиво..... Но я как-то сразу понял, что буду......, без уточнений))
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Тора 12 июн 2013, 08:54
Хотелось бы уточнить, в качестве кого я попал в мирокубки? :? Наверное где-то здесь...

КУБОК КОНФЕДЕРАЦИИ АЗИИ (AFC) - турнир для обладателей кубков стран Азии, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран и обладатель прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов. Дополнительные места в турнире получают страны-лидеры второстепенных рейтингов. Финал проводится в один матч на втором по величине стадионе континента без домашнего бонуса.

1. Регламент и участники турнира.

Первый квалификационный раунд 50 участников:
6 обладателя кубков федераций, занявших места с 52 по 57
15 клубов, занявших вторые места в федерациях с 37 по 51 место
27 клубов, занявших третьи места в федерациях с 22 по 48 место
2 клуба, прошедших по рейтингам "Fair Play" & "автосоставов"
Тора
Менеджер
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 12:58
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Фикс (Брёнсхой, Дания)
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 12 июн 2013, 13:25
RAUL7 писал(а):В Лиге так было всегда. Поставил задачу Аверсу найти этот момент в правилах, а если нет, то прописать его.
В правила надо обязательно вносить точные формулировки. Процесс идёт по правилам, а не "догадкам" )
Я до сих пор не согласен с формулировкой распределения мест в мирокубках. В моменте, касательно того, что если после 30 тура (окончания чемпионата) команда, занявшая второе место в чемпионате по рейтингу страны ГАРАНТИРОВАЛА себе уже участие в главном мирокубке и играет (и выигрывает) финал Кубка, то финалист в пролёте.
Это - не по правилам.

1) Основной чемпионат к моменту финала Кубка - окончен (если - считать, что не окончен, и итоги чемпионата не утверждены, то тогда на автомате НИКТО не гарантировал себе никаких мест, в том числе и чемпион. А вдруг клуб дисквалифицируют за подтсавные аккаунты и т.д.? Утверждается или всё, или ничего - аксиома).
2) Данная команда до финала Кубка ГАРАНТИРОВАЛА себе участие в главном мирокубке, согласно правилам.
3) А далее правила:
1.3.2.2. Следующее место во втором мирокубке занимает обладатель кубка страны, если он еще не квалифицировался ни в один из мирокубков (Данная гипотетическая команда серебрянный призёр квалифицировалась в главный мирокубкок в качестве страны . Под 1.3.2.2. - не подпадает)
1.3.2.3. Если обладатель кубка страны получает место во втором мирокубке согласно этому п. 1.3.2.2 - финалист кубка в розыгрыше мест не участвует (как выяснили - не получает, погтому что участвует в главном мирокубке). В противном случае, если финалист кубка еще не попал ни в один из мирокубков ( Не попал, не попал :))) ), то одно из оставшихся мест во втором мирокубке обязательно занимает он. (то есть финалист Кубка, против команды, занявшей второе место,но квалифицировавшейся в главной мирокубок - по данным правилам ДОЛЖЕН участвовать во втором мирокубке). При этом финалист либо получает его согласно п. 1.3.2.4 (если занял достаточно высокое место в чемпионате), либо забирает себе последнее из мест этой страны в мирокубках (если в чемпионате занял слишком низкое место для квалификации в мирокубки).

Конечно же, в реальности, такой финалист Кубка в пролёте.
Из-за кривых формулировок в правилах все недоразумения и идут...) Если в правилах логично написано, что команда должна участвовать в мирокубках, так какого лешего надо у кого-то интересоваться, будет ли она играть в мирокубках или нет? )))

Это не к ситуации к Суперкубку. Там-то - просто правила не прописаны.
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ