Первый дивизион (Тунис)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 02 июл 2009, 15:28
Ну тут тебе смотреть, можеш расширить так, чтобы быть в 8. 79 было бы неплохо.
jeka18
 
 
 

Re: Первый дивизион (Тунис)
Сообщение elvis 24 авг 2009, 14:36
Чемпионат стартовал, минула первая игровая неделя и можно сказать пару слов о том, что интересного произошло в первых трех турах.

Без очковых потерь обошлась только Татоуна, которая при этом успела еще дважды победить в КАКе. Трио главных конкурентов тутоунцев в борьбе за первое место в лице Стэйда и двух Олимпиков, идет с отставанием в 3 очка. Не самый удачный старт получился у Хаммам Лифа, но виной тому уж очень сложный календарь первых туров. Пока не радует своих поклонников и Эсперанс, который из-за спада физы уступил в первых двух турах и к тому же завершил борьбу в КАКе, уступив лишь по дополнительным показателям более мотивированным "нигерам". Очень удачным получился старт у возвращенцев (не путать с извращенцами :grin: ) из Монастира - 7 очков и пока чистое второе место. Ну и совсем уж из рук вон плохо начал Бени Халлед, не набравший ни одного очка.
Самые интересные и упорные матчи получаются с участием Стэйда, который с переменным успехом, но неизменно с боем, съездил сначала в Хаммамет, а затем в Беджу.
Как всегда блистает индивидуальными показателями Трабелси из ду Кефа, в двух матчах отметившийся пятью забитыми мячами.

Вот, пожалуй, и все на сегодня. Удачи на этой неделе и поменьше травм.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Первый дивизион (Тунис)
Сообщение Роналду7 24 авг 2009, 15:19
Да травмы никак не нужны))
Роналду7
 
 
 

Re: Первый дивизион (Тунис)
Сообщение elvis 21 сен 2009, 00:08
Чемпионат перевалил за экватор и осмелюсь предположить, что таблица приобрела вид близкий к окончательному (в том смысле, что массовых резких падений и выстрелов мы скорее всего больше не увидим). Из афрокубков все наши представители вылетели и теперь полностью сосредоточены на внутренних делах.
Три первых афрокубковых места делят между собой два Олимпика и Татоуна. Кеф находится на вершине по количеству забитых мячей, а Татоуна на третьей строчке из-за чуточку худшей разницы мячей. Чуточку от них подотстал Стэйд, который, пожалуй, на данный момент выступает хуже всех из нашей "большой четверки" (учитывая, что в этом году в афрокубках он не играл). Не самый удачный первый круг Стэйда позволил втиснуться на 4-ю строчку Спортиву из Хаммам Лифа, для которого напротив этот первый круг стал одним из самых удачных за последние 6 сезонов. К этим двум клубам вплотную примыкает Бизертен, который последние 5 сезонов стабильно занимает после 15-ти туров места в районе 5-6-го. Следом идет Зарзуна, для которой такой старт можно признать очень успешным. За ней следует Жунесс, двидение которого существенно замедлила травма Папы, пропустившего первые 6 туров чемпионата. Далее Авенир, который в новейшей своей истории никогда не занимал после первого круга столь низкое место. Затем с отрывчиком Эсперанс, мягко говоря, проваливший первый круг, и даже травма Габзи (пропустившего несколько матчей) не может служить оправданием столь слабому выступлению. На границе переходных матчей ожидаемо находятся Корба и Гуллетэ. 13-е место Монастира также можно назвать неудачным. Мегапровальным этот отрезок чемпионата стал для Беджи, 14-е место и 13 заработанных очков которой нельзя оправдать никак и ничем (это как раз одна из немногих команд, которая, надеюсь, существенно поправит свои дела во втором круге). От Бени Халледа тоже ждали большего, чем 10-ти очков в активе. Ну а замыкает таблицу (по разнице мячей) Джендуба, которая очень недурно прокачивает основной состав в матчах чемпионата - в этом, думаю, и состоит главная задача команды на сезон.

Всем удачи во втором круге и поменьше травм.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Первый дивизион (Тунис)
Сообщение jeka18 22 сен 2009, 16:30
Спасибо, почитал с удовольствием о д1.
jeka18
 
 
 

Re: Первый дивизион (Тунис)
Сообщение Роналду7 22 сен 2009, 18:25
Спс ,дествительно интересно написано,пока половина прошла чемпа,многое еще может изменится...
Роналду7
 
 
 

Re: Первый дивизион (Тунис)
Сообщение elvis 29 дек 2009, 18:15
У меня в этом сезоне повторение антирекорда старта чемпа после 4-х туров :( Докатился...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Первый дивизион (Тунис)
Сообщение jeka18 29 дек 2009, 18:20
elvis писал(а):У меня в этом сезоне повторение антирекорда старта чемпа после 4-х туров :( Докатился...
Что ты хотел- тебе с дедами надо наигрываться- они важнее текущих результатов- зат орост у тебя очень хороший.
jeka18
 
 
 

Re: Первый дивизион (Тунис)
Сообщение Remr 29 дек 2009, 22:08
А мы тоже неплохо начали, правда автосостав обломал планы по набору очков и выживанию в пердиве.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Первый дивизион (Тунис)
Сообщение elvis 25 апр 2010, 16:52
Блин, календарь в начале чемпионата снова убойный... Беджа, Эсперанс, Татоуна и Кеф... И три из них на выезде. Охренеть.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Первый дивизион (Тунис)
Сообщение jeka18 25 апр 2010, 19:58
Двоих обыграй и хватит ;)
jeka18
 
 
 

Re: Первый дивизион (Тунис)
Сообщение elvis 26 апр 2010, 00:05
jeka18 писал(а):Двоих обыграй и хватит ;)
Надо и ветеранов наиграть и к афрокубкам подготовиться при этом. Тяжело. Без этих дел спокойно троих бы мог обыграть...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Первый дивизион (Тунис)
Сообщение jeka18 26 апр 2010, 00:19
У меня старт тяжёлый- сливать нельзя.
jeka18
 
 
 

Re: Первый дивизион (Тунис)
Сообщение elvis 26 апр 2010, 00:25
jeka18 писал(а):У меня старт тяжёлый- сливать нельзя.
Согласен.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Первый дивизион (Тунис)
Сообщение elvis 29 апр 2010, 12:08
Начал Авенир не за здравие... Даже суперить уже начали.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис