Сборные 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qeeqer 01 июн 2009, 08:33
Спасибо. Получился хороший матч. Соперник почему-то не стал выставлять стиль, хотя тоже имел немало Пк в составе, но это не наши проблемы.

В этот раз игроки подошли в идеальной форме, но есть и обратная сторона, к следующему матчу форма у всех красная, по возможности прошу поменять физу. Пригодится не только сборной, но и Вам на финише чемпионата).

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Кстати, только сейчас заметил, как нам не повезло с жеребьевкой. Судя по Vs нам в группу достались 1, 2, 3 и 5 по силе юниорские сборные ЮА. Другая группа гораздо более ровная, там все команды нашего уровня.
Qeeqer
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Йодоформ 01 июн 2009, 15:10
Qeeqer писал(а):Спасибо. Получился хороший матч. Соперник почему-то не стал выставлять стиль, хотя тоже имел немало Пк в составе, но это не наши проблемы.

В этот раз игроки подошли в идеальной форме, но есть и обратная сторона, к следующему матчу форма у всех красная, по возможности прошу поменять физу. Пригодится не только сборной, но и Вам на финише чемпионата).

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Кстати, только сейчас заметил, как нам не повезло с жеребьевкой. Судя по Vs нам в группу достались 1, 2, 3 и 5 по силе юниорские сборные ЮА. Другая группа гораздо более ровная, там все команды нашего уровня.

Артур, и мои поздравления тоже!!! Новости будут!!! А про жеребьевку - она ведь по национальным сборным проходит, а молодежка и юниорка попадают в такой же формат... Это известная несправедливость, но в этом и надо ловить шанс!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Таммуз 01 июн 2009, 19:54
Артур , прими мои поздравления также , думаю это не последний успех юниоров , у них все впереди . По поводу матчей молодежки на этих выходных хочу сказать следующее : за счет того что все игроки команд прибыли в сборную в оптимальном составе , было очень сложно определить стартовый состав , три дня решал кого выставлять и настроившись на все 125% на субботний матч против Чили , совсем не заметил что сразу же в воскресенье матч с Уругваем :( (ранее просматривал изучал календарь и все равно пропустил матч ...) . Прошу меня строго не судить , готов исправиться хорошими результатами на футбольном поле
Таммуз
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение MutniyTip 07 июн 2009, 23:51
Очередной тур отборочных матчей ЧМ не принёс Парагваю радости:

- националка Чили 3:0 Парагвай - "против лома нет приёма" - превосходство чилийцев в 1000 балов... (качнулись +4)
е- молодёжка Бразилия 3:0 Парагвай - и без того более сильные бразильцы ещё и супернули... не знают, куда пристроить свои суперы, бедолаги :grin: (+3)
- юноши Парагвай 1:2 Венесуэла - вот наша единственная надежда, но и та не оправдалась. Тренер сборной qeeqer, попробывал поймать соперника на коллизии. Не судьба. А на спартаке были бы посильней... Да и с таким раскладом можно было выиграть! Гена нас не любит! :( :grin: (+4)
MutniyTip
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Qeeqer 08 июн 2009, 13:19
да, все верно, спартаковским нужно было играть. У соперника читался спартаковский или норма, комбинационный я исключил (хотя КМ чуть меньше у соперника, чем ПК) потому что мы часто показывали британский в этом цикле. Решил рискнуть, поставить бей-беги, т. к. Венесуэле тоже нужны были очки, и я думал, что в такой ситуации соперник будет играть стилем, чтобы максимизировать свою силу. Плюс в запасе был супер, но я решил его не использовать, потому что, как ни странно, две победы практически обеспечивали нам 2 место и стыковые матчи, ну а в выездной игре с Бразильцами без супера ловить было бы нечего.

могло бы и тут повезти, но равные матчи мы традиционно проигрываем...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Всем спасибо за отличную форму игроков, на самом деле в этом матче мы почти показали свой максимум в смысле стартового состава, и этот максимум довольно приличный.
Qeeqer
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение AlexRSM 08 июн 2009, 18:31
Интерессна математическая раскладка выгоды от выигранной коллизии на бей -беги,и потери бонусов от спартака или нормы.
Я не в упрек,всякое бывает,на то он и футбол,чтобы рисковать,но все же...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Qeeqer 08 июн 2009, 22:49
Я согласен, спартак был надежнее, но при выйгранной коллизии прибавка существеннее в любом случае, могу просто примеры матчей привести. Я решил рисковать, потому что нужна была именно только победа, а даже при небольшом приимуществе, которое я предполагал при спартаковском, могли бы не победить. Конечно, если бы дело было в начале турнира, я бы ставил спартаковский без особых раздумий. Раскладку конкретную дать сложно, потому что прибавка от коллизии правилами не регламентируется, тут я просто из опыта исходил, что выйгрыш коллизии, как бы то ни было, всегда перекрывает нелюбимый стиль. Другое дело, что не удалось поймать. Ну в целом даже беглого взгляда на историю матчей и состав соперника (с кучей пк и км) будет достаточно, чтобы показать, что смысл в этом все-таки был. Плюс оставался шанс победить и при таком раскладе, т. к. соперник тоже недосчитался в этом случае прибавки от спецух, другое дело, что штраф за бей-беги съел часть нашего домашнего бонуса...

Добавлено спустя 10 часов 6 минут 46 секунд:
Возьму 16-ти летнего парагвайца в одну из своих команд для прокачки. Если кто-то не собирается качать, предлагаю обсудить варианты с переходом.
Qeeqer
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение MXSolo 10 июн 2009, 06:57
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=468443 посмотри, а то Ганджубас че-то передумал его менять
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Qeeqer 10 июн 2009, 08:20
А кто нужен на обмен? Посмотри ЛФА в первую очередь. Можно трансфер, просто обмен надежнее.
Qeeqer
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение MXSolo 10 июн 2009, 11:05
На обмен мне нужен РД или ЦД в такую же цену, но постарше - от 23 лет
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Qeeqer 10 июн 2009, 11:26
таких нет пока. может ниаагард 21 48 на него и авалоса, например.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
предлагаю в личку переместиться, чтобы тут не засорять
Qeeqer
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Qeeqer 11 июн 2009, 12:18
Несколько занимательных матчей из истории сборной Парагвая.

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=236622
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=273282
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=273427

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 43 секунды:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=222172
первый матч первого чемпионата Парагвая. Сразу же балл набирает сильнейший на сегодняшний день парагвайский игрок Данте Лопез. Его нынешний коллега по сборной Альваро Пуго палирует скамейку запасных, то же самое касается и Даниеля Хименеса и Хуана Кроне, уже со стороны Олимпии. Многие из игроков гостей до сих пор верой и правдой защищают цвета клуба, у хозяев же из стартового состава в клубе остаются лишь Марин и Вальдес. причем первый вернулся в команду после нескольких сезонов за границей)
Qeeqer
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Таммуз 12 июн 2009, 13:07
Интерестно посмотреть на матчи сборных , особенно яркая игра с колумбийцами , 7 баллов за матч (!) , такого еще не видел , прикольно :)
Таммуз
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение AlexRSM 12 июн 2009, 13:27
Наверное,в те доисторические времена правила распределения баллов были другими просто :)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение joker 12 июн 2009, 13:40
Раньше часто такие приколы были, и не только в сборных. Вот например матч моей норвежской комы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=234684
joker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай