Паргвайские опросы....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 23 мар 2009, 18:00
Вопросы по итогам 15 сезона.

1. Как выступила ваша Парагвайская команда?Довольны ли вы выступлением?
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
3. Участвуете ли в КТ? Видите ли Вы для себя интерес в спортивной состовляющей, или играете в этих турнирах сугубо ради денег?
4. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона в вашем дивизионе.
5. Кого можно назвать открытием сезона в вашем дивизионе, а кто не оправдал ваших надежд?
6. Ваши пожелания менеджерам Парагвая!!!

Убедительная просьба менеджерам не игнорировать, а ответить на эти вопросы. С уважением! ;)
Последний раз редактировалось Ganjubas 04 ноя 2009, 01:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Ganjubas
 
 
 


Re: Опрос
Сообщение Антоха7777 23 мар 2009, 18:45
Привет!!!
1. Довольно неплохой сезон получился, не скажу, что понравился, но и не разочаровал.
В чемпионате целился минимум на 3-тье место, а занят 4-ое, задачу мы не выполнели, соответственно чемпионат для нас неудался.
В кубке у нас толком ничего не получилось, так как ставка была на чемп, поэтому кубок был второстепенной задачей.
2. За сборными слежу. Считаю, что все наши сборные (национальная, молодёжная и юношеская) выступили в свою силу.
3. В Кубке Межсезонь ставку буду делать на максимальный доход для команды, а там как получится.
4. В КТ участвовал, достижениями похвастаться не могу, так как их и нет.
5. Вопрос считаю очень сложным для меня и я затрудняюсь на него ответить.
6. На мой взгляд все выступили в свою силу и каких-либо громких сенсаций я не видел, поэтому так же как и в пункте 5 затрудняюсь на него ответить.
7. См. п. 5,6
8. Самый главный плюс - это сдешняя газета, очень много полезной информации. Отдельное спасибо -Ganjubas- !
9. Каждый номер с удовольствием читаю, а что можно изменить, даже и не знаю...
10. Если это возможно, хотел бы, чтобы усовершенствовали процесс генерации, чтобы он был поинтереснее и в послематчевой статистики кроме замен, голов и карточек, добавили, ну хотя бы опасные моменты.
Антоха7777
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение AlexRSM 23 мар 2009, 22:28
1. 13 сезон ВСОЛа из-за постоянных глюков с сайтом не непонравился.
Для Спортиво Триниденсе в чемпионате все сложилось как и планировал: занять первое место в своем дивизионе. В кубке страны слил,а в кубке вызова фортуна наказала меня за слив и мы вылетели во 2ом раунде.
2. За сборными слежу.Считаю что все сборные выступили в свою силу (к сожалению).
3.Форма зеленая,так что не долго размышляя над нововведениями заявился с первого тура.
4.Выход из группы.И проигрыш будущему победителю турнира Порто. Менеджером которого кстати являеться наш Артур Янтурин.
5.Отвечу очень "оригинально" - тренер чемпиона -Самир.
6.Команда - открытие Атлантида( ее менеджер открыт уже раньше :) )
менеджер - открытие для меня Ганджубас. В Парагвае открылся инициативный и увлеченный менеджер. :)
7.Команды из подвала в 3их дивизионах...ощущение что их вчера только создали.Все из-за того что многие команды никак не найдут "своего менеджера"...или он их...
8.То что федерация ожила.
9.Слежу. :) Можно иногда писать по обьему чуть меньше,но при этом увеличить частоту выхода новых выпусков.
10.Стабильной работы сайта.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Опрос
Сообщение Skazochnik 24 мар 2009, 00:21
1. 13 сезон могу считать очень удачным для своей команды. Все сложилось именно так как я и планировал, немсмотря на то, что моя команда является одной из самых слабых команд 2 дивизиона, мне удалось остаться в этом диве миновам врубеж переходных матчей. На кубок я как так упора и не делал, и все внимание было только на чемпионате.

2. Я очень хотел стать тренером сборной в этом сезоне, даже развернул широкую агитационную компанию поэтому поводу, но то что я играю во 2 диве и невысокий рейтинг менеджера ( ввиду того что я играю токо одной команду), все это отрицательно сказалось на выборах, и это так и осталось мечтой) Следить конечно же слежу, но следить мало, нужно действовать, с моей командой мне это сейчас сложно делать, но совсем скоров все изменится, нам нужны молодые игроки. Поэтому в 14 сезоне, сделаю все возмоное чтобы вырастить хорошего сборника.

3.Ну конечно тратить физу я на КМ не буду, считаю это не совсем целесообразным, попробую заработать побольше всоликов, это будет основной целью!

4. Бронзовый призер КТ- Креольский Кубок

5.Это немного каверзный вопрос. Нельзя назвать лучшим менеджера того, кто завоевал больше титулов. Схожей чертой многих онлайн игр является то, чем больше времени ты на них потратишь ( в данным случае чем больше ты в нее играть будешь) тем более высок будет твой успех.. а 13 сезон для многих менеджеров удался. Вот лично для меня, тренер " Сан Мигеля " выполнил задачу куда сложнуу чем тренер "Олимпия" Асунсьон

6. Мне очень нравится Сан Мигель со своим тренером. Да и тренер Атлантиды очень умно сыграл. Терпение во все времена было залогом успеха.

7.Тренера сборной не очень порадовали.

8. Ответ на этот вопрос слишком очевиден. Этот плюс - ТЫ!

9. Ну .. газета это не только президент, и тренера сборных.. Иногда нужно беседовать и с простыми тренерами. Лучше всего с низших дивизионов.

10....
Skazochnik
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение Pirbudagov 24 мар 2009, 01:02
1. Если считать только Парагвайскую команду, можно сказать все по плану, выход в Д2 с первого места, а вот кубок в при первом же серьезном сопернике слил..
2.Слежу, федерация которая существует с 7 сезона выступает хуже федераций зарегистрированых в 9 сезоне,отсюда и делайте выводы.Почему наши сборные не могут выйти из группы это не вина одного человека, а вина всего Парагвая. Менеджеры Парагвая не развили сильных играков для сборных, многие сильные клубы,которые способны вырастить несколько сильных играков, растят одного игрока (и то полухрамого) и считают это достаточным.Думаю, пора закругляться.
3.Вот тут уже ничего не могу сказать, не везет моей команде в КМ.
4.Не смотря на прошлогоднее хорошее выступление в КТ, все команды стали призерами. В этом сезоне решил отдохнуть от него.. Деньги заработанные на КТ уходят на востовление баллов,которые они потеряли по ходу Кт.
5.менеджер Ривер Плейт выступил очень достойно, его команда не входит даже в 16 лучших в страны, и занять 4 место это достойно уважения при том проиграл 3 место только по разнице голов. И Менеджер Атлантиды хорошо выступил...
6.В 5 вопросе уже назвал...
7.Наверное "Соль Де Америка" Асунсьон не выступила в силу своих возможностей..
8. Повысилась активность и появилась газета,больше плюсов не наблюдалось.
9.Слежу,по больше интервью, не только с менедерами Парагвая,есть еще много менеджеров во Всоле...Стоило бы сделать обзор по всех командам Парагвая..
10.Ну,если я начну перечислять неделя уйдет...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение Qeeqer 24 мар 2009, 01:31
1. Здесь и дальше буду отвечать только по парагвайским событиям. 13 сезон сложился неудачно, отдали чемпионат, плюс с жеребьевкой в кубке либертадорес не очень повезло, думал побольше очков набрать. Выйгрыш кубка и КТ немного скрасили картину.
2. Управлял Юниоркой, считаю выступили нормально. Стараюсь готовить сборников и кое-что получается. Остальные сборные сыграли в свою силу. К сожалению, молодежка очень слаба. Но в целом федерация у нас уже достаточно большая, со временем все наладится.
3. Результат значения не имеет.
4. Как уже написал в пункте один - удалось выиграть турнир.
5. Не стану никого выделять - все решают свои задачи. Хочу отметить президента, видно, что дело свое делает с душой.
6. Слежу в основном только за Д1. Пожалуй, можно выделить Ривер Плейт.
7. Работа генератора в некоторых матчах юниорской сборной.
8. О каком-то развитии федерации можно будет говорить после первых более-менее весомых достижений на международной арене.
9. Да. Газета - большой плюс. Думаю, было бы хорошо побольше интервью или каких-нибудь дискуссий на важные темы ВСОЛа.
10. Не обязательно что-то менять, каждый сезон это и так всегда что-то новое.
Последний раз редактировалось Qeeqer 24 мар 2009, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Qeeqer
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение MXSolo 24 мар 2009, 09:32
1. Сезон вышел удачный, выступили лучше, чем ожидали. В кубке неповезло с жеребьевкой, хотелось бы сыграть в финале, но... и полуфинал неплохое достижение.
2. За сборными слежу. Хоть и особо нам расчитывать не на что, но интересно следить за ростом игроков. Выступили команды в свою силу, возможно что при большем везении выступить могли лучше. Но пусть такое выступление, чем вообще никакое.
3. Главная задача в КМ заработать как можно больше денег для тренировок.
4. В КТ участвовал, вылетел в 1/4, но и не ставил особых задач.
5. Сложно назвать, но askanio отлично провел чемпионат в Д2.
6. Открытие Атлантида и ее менеджер.
7. Не могу никого выделить, есть команды которые выступили ниже своих возможностей, но тут не только от менеджера зависит (по своему опыту знаю).
8. Повышение общения. Но нужны реальные результаты на международной арене, прежде чем говорить о развитии.
9. Следили ли вы за газетой Федерации? Чего не хватает, что можно изменить? За газетой слежу, очень интересно. Неплохо было бы добавить интервью с менеджерами, чтобы познакомиться с теми, с кем играешь.
9. Каждый сезон это что-то новое, команды развиваются, менеджеры набираются опыта. Возможно стоит наладить работу с новичками, чтобы они не теряли интерес к игре.
MXSolo
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение askanio 25 мар 2009, 12:59
Всем привет.
1. Сезон понравился, да и прошел довольно быстро. Чемпионат удался однозначно, на кубок задач не было.
2. Следил, выступление нельзя назвать ни выдающимся,ни провальным.
3. Есстественно как можно лучше, но особых планов нет.
4. Учавствовал в Кубке Подолья. Вылетел в четвертьфинале, хотя Брдарич получил допбонусы став лучшим бомбардиром и по гол+пас.
5.Никого не могу выделить.
6. см п.5.
7. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=421332 Долго работал над взаимой, целенаправленно работал над сыгранностью, и такой облом. Пример того что от менеджера мало что зависит.
8. Появление молодых активных менеджеров.
9. Все выпуски читал, огромный респект Ганджубасу!!!!
10. Минимум автосоставов в стране, сплоченность менеджеров, отсутсвие наших клубов в свободных.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 532
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Опрос
Сообщение Ganjubas 25 мар 2009, 14:28
Ну что, наверное надо ответить и мне :beer:

1. Понравился ли 13 сезон? Удался ли для вас чемпионат, кубок страны?
2. Следите ли вы за сборными, если следите, то как вам их выступление в 13 сезоне?
3. Как планируете выступить в кубке Межсезонья?
4. Участвовали в КТ? Какие достижения?
5. Кого по вашему мнению можно назвать лучшим менеджером 13 сезона?
6. Кого по вашему мнению можно назвать открытием сезона (менеджер, команда)?
7. Главное разочарование сезона?
8. Какой вы видите главный плюс в развитии федерации за 13 сезон?
9. Следили ли вы за газетой Федерации? Чего не хватает, что можно изменить?
9. Чего бы вы хотели увидеть нового в уже нынешнем, 14 сезоне?

1. Что касается Атлетико, то это это наверное главное разочарование среди моих команд, единственная команда, оставшаяся в 13 сезоне без трофеев, и даже более того, вылетела в низший дивизион. Сыграли мы в свою силу, но ушло немало времени на реанимацию команды. Ведь пришел я в Атлетико в 9 туре, и в то время у команды было всего одно очко, и была она 14 в дивизионе по силе.В переходняках - моя вина, сыграл в первом матче слишком рискованно, и не учел во втором матче проделки Геннадия. В общем чемпионат - это просто трагедия. В кубке также расчитывал хотя бы на полуфинал, но проиграл в 1/4 Чоре, правда проиграл достойно. Единственный плюс - это то, что команда за пол сезона усилилась почти на 100 баллов, а в остальном я разочарован. :(
2. Следил только уже под конец отборочного раунда. Сыграли нормально. Не больше не меньше))
3. В кубке межсезонья планов особых нет. Побольше прибыли - вот и все. Тем более весь КМ не смогу управлять своими клубами - вся надежда на замов.
4. Участвовал в КТ Romanian OPEN 2. Цель была - победить в турнире, и на это были все шансы. Но в четвертьфинале просто не повезло, и нас выбили Итальянцы.
5. Незнаю как насчет менеджера. Но очень здорово, на мой взгляд выступили Ривер Плейт, Атлантида, и Сан Мигель тоже достойно выступил. Наверное кто-то из них.
6. Не могу объективно судить об этом вопросе, так как в Парагвай я пришел не так давно. Но, думаю от Атлантиды мало кто ждал таких достижений.
7. Для меня лично - я сам. А по другим командам. Думаю, что Хенераль Кабальеро (Себальос Куэ) сыграл далеко не в свою силу. То же самое касается Соль Де Америка. Здесь виной большое количество автососов. Также разочаровывает развитие команд нижней части Д3, и большое количество менеджеров не заходящих на форум, и даже не зарегистрированных на форуме.
8. Опять же не могу объективно судить, так как первый сезон в Парагвае. Но хочу отметить качественную работу президента :cool: , и сравнительно небольшое количество свободных команд.
9. Неа не читаю :grin: В следующем сезоне пару раз в неделю буду опубликовывать интервью со СЛУЧАЙНО выбранными менеджерами. Будем узнавать больше о тех с кем играем! Берегитесь - никто не ускользнет!!! :grin:
10. Много чего хочу увидеть. Но, наверное главное для всех - это стабильная и качественная работа сервера. И нормальное отношение руководства к менеджерам. Такие переносы, как были в КТ в этом сезоне - не должны больше повторяться - это прсто безобразие! :mg:

Добавлено спустя 4 часа 55 минут 26 секунд:
MXSolo писал(а):Возможно стоит наладить работу с новичками, чтобы они не теряли интерес к игре.
Сейчас, как раз такую работу веду с новым менеджером Олимпия Де Итагуа. Пытаюсь, так сказать, заинтересовать человека в проекте. :beer: А то уже больно смотреть на смены тренеров в этой команде - уже пол сезона автососов. А вот во втором горе-клубе Бенжамин Ацевал сомневаюсь, что кто-то задержится даже если содействовать в повышении интереса у новичков
Ganjubas
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение MutniyTip 25 мар 2009, 19:33
1. Изначально планировал борьбу за выход во второй див. Походу дела поддался идее "вырасти сборника" :) Как результат
пошли другие постройки, а с физцентром 4-го и медцентром 0-го уровня далеко не уедешь... В кубке страны ловить
абсолютно нечего, а из кубка вызова сразу вылетел - напоролся вторым составом на супер. А так доволен: с 11-го места в 12-м
сезоне на 3-е место в 13-м.
2. Слежу немного. Было много крику и агитации на выборах тренеров, а результат никакой. Видно,
другого и не дано, пока не начнём все дружно растить по одному или два сборника в каждой боеспособной команде.
3. Сначала потихоньку скинем усталось с 50%. Ну, а потом постараемся заработать побольше денежек :)
4. Нет. Не нравятся они мне...
5. Всех, кто отыграл весь сезон без автосоставов и ни разу не "излил душу" на форуме :)
6. Конечно "Атлантида"! И именно в этом сезоне, т.к. в прошлом моя команда выбила "Атлантиду" из кубка
вызова... :)
7. Топы на форуме "Проблемы с сервером ВСОЛа" и "Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?"... моё предложение завести
топ "Скажите мне - зачем Лиге такие менеджеры?" вполне актуально!
8. О каком развитии идёт речь??? Не считать же таковым появление одного активиста (надолго ли его хватит?)?!! ЗЫ:
Вместо того, чтобы изливать чувства "в благородном порыве души и слёзном умилении" написали бы лучше чегонить от себя!
Например, сделали хотябы парочку обзоров за сезон...
9. Неплохо, лично мне понравилось. Изменить? Как по мне, надо выпуски делать короче. Не викидывать за раз всю инфу
большого объёма, а, мол, продолжение в следующем выпуске... ждите с нетерпением :)
10. Сверхуспешную игру своих команд ;)
MutniyTip
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение Samir 27 мар 2009, 11:38
Приветствую всех собратьев по парагвайскому футболу!
Выдалась такая редкая свободная минутка и решил немного поучавствовать в опросе.

1. Понравился ли 13 сезон? Удался ли для вас чемпионат, кубок страны?

То, что чемпионат команде удался можно и не говорить. Заняли первую позицию - и это главное, а то, что удалось установить пару рекордов стало весьма приятным дополнением.
Кубком, как обычно, пожертвовали в угоду чемпионату, победа в котором (для меня лично) значит намного больше. А то, что удалось полурезервом дойти до 1/4 считаю удовлетворительным выступлением. Споткнулись только на супере.

2. Следите ли вы за сборными, если следите, то как вам их выступление в 13 сезоне?

Не только слежу, но и страраюсь принять непосредственное участие в их становлении. Как непосредственный участник этого процесса вижу ситуацию с передовой и должен сказать, что на сегодняшний день мы колоссально отстаем от лидеров. По молодежи (которой я руководил в этом отборе) вообще полный провал. Играли только ради того, что-бы зароботать денег для сборников и подкачать их немного. Как, собственно, и остальные наши сборные. Все выступили в свою (к сожалению - весьма скромную) силу. А в целом, тема сборных достаточно сложная и в обзоре всех проблем не затронуть и не решить. А делать это необходимо.

3. Как планируете выступить в кубке Межсезонья?

А как Бог пошлет :grin: . Для меня этот турнир - возможность подзароботать и поднабрать баллов. До других целей мы не доросли.

4. Участвовали в КТ? Какие достижения?

По своему недосмотру пролетел мимо КТ. Турнир, в который я заявился в последний момент сняли с регистрации, а я в то время был занят другим и прохлопал ситуацию.

5. Кого по вашему мнению можно назвать лучшим менеджером 13 сезона?

Для меня лично на виду успехи наставника Ривера mancuneanec. Отличный результат и отличная работа менеджера. Также трудно не выделить тренера Атлантиды askanio - команда просто экспрессом прошла турнирную дистанцию и не оставила соперникам никаких шансов. А кто из ребят выступил лучше - не мне судить.

6. Кого по вашему мнению можно назвать открытием сезона (менеджер, команда)?

Герои указаны в п. 5.

7. Главное разочарование сезона?

Ростер молодежной сборной страны (у тренеров националки и юниорки ИМХО - схожие чувства).

8. Какой вы видите главный плюс в развитии федерации за 13 сезон?


Повеселее стало у нас и это не может не радовать. Президенту желаю не останавливаться на достигнутом и сконцентрироваться на проблемах сборных команд страны.

9. Следили ли вы за газетой Федерации? Чего не хватает, что можно изменить?

Слежу постоянно. В данный момент ничего не нужно менять - всё отлично. О переменах можно будет говорить через какое-то время - для внесения эффекта новизны.

10. Чего бы вы хотели увидеть нового в уже нынешнем, 14 сезоне?

Обзоры в высшем дивизионе. Постораюсь и сам принять участие в процессе - но нужны помощники. У меня со временем бывает туговато.
Samir
 
 
 

Re: Опрос
Сообщение Hazzard 30 мар 2009, 01:20
1. Сезон имел как положительные, так и отрицательные моменты. Соответственно, и эмоции он принес двоякие.
Реально достали глюки на сервере ВСОЛа!!! В некоторые моменты даже пропадало желание покупать вип - за что мы деньги в конце концов платим? Будем надеяться, что после 13-го сезона что-нибудь измениться к лучшему.. По чемпионату нечего сказать - знакомился с командой, знакомился с правилами игры в симулятор,читал форум. Задача была одна - развивать инфраструктуру команды, что и делалось на протяжении сезона. В обоих нац. кубках показали свой характер,выступили достойно. Особых задач никаких не ставилось.

2. За сборными не особо слежу, често говоря, на это просто не хватает времени во-первых, во-вторых не особо они блещут (причины объективны, я знаю, но просто нету морального стимула за ними наблюдать), в-третьих ввиду слабости своего клуба я особо в работе сборных не задействован.

3. Кубок Межсезонья рассматриваю чисто с коммерческой точки зрения - заработать по максимуму и все.
4. КТ рассматривались как своего рода товарищеские матчи, для экпериментов, тем более что всегда подходил к ним с отрицательной физической формой.

5. Сложно сказать, здесь нужно брать в расчет множество факторов. Думаю, чтобы ответить на этот вопрос, нужно какую-то статистику вести, что-то наподобие того что, кажется, предлагал Ganjubas на форуме.

6. См.п.№5

7. Хмм.. даже не могу сказать..просто были очень неудачные отдельные матчи, и все пожалуй.

8. А плюсов особых не вижу. Плюсы будут тогда, когда мы заявим о себе на международной арене, или вообще когда выиграем что-нибудь на уровне сборных, не раньше.

9. Газета очень хорошая, Ganjubas и Ко молодцы. :) Единственно, может быть, хотя бы иногда быть чуть более лаконичными в подаче материала? Иногда при чтении газеты хотелось написать : "Слишком много букв!!! Ниасилил..." :oops: :shock: Реальнно не обижайтесь, но просто может при том же объеме материала - ну, сжимать его как-то, что-ли?

10. Победы национальных сборных наверное. Тогда появится обоснованное чувство гордости за федерацию.
Да! самое главное! Давайте определимся точно по Д4 - нужен он или нет? Если да - то нужно работать в этом направлении, активно и вместе. С себя я ответственности не снимаю, сам буду работать больше в этом направлении, но хотелось бы чтобы каждый заинтересованный менагер хотя бы пару часов в неделю поиску команд посвящал
Hazzard
 
 
 

Re: Паргвайские опросы....
Сообщение Ganjubas 12 июл 2009, 23:46
Обновил шапку темы. Просьба менеджерам ответить на вопросы касающиеся уже 14 сезона!
Ganjubas
 
 
 

Re: Паргвайские опросы....
Сообщение MXSolo 13 июл 2009, 09:17
1. Понравился ли 14 сезон? Удался ли для вас чемпионат, кубок страны?
Если честно, то сезон вышел очень хорошим. Ставка делаллась больше на чемпионат, поэтому в кубке выступили не так как могли, а так как получилось. Но 5 место в чемпионате более чем удовлетворило меня.
2. Следите ли вы за сборными, если следите, то как вам их выступление в 14 сезоне?
За сборными слежу, правда конкретно не вникаю в причины успеха и неудач. Результаты очень порадовали. Считаю, что выступили хорошо.
3. Как планируете выступить в кубке Межсезонья?
КМ будем играть на максимум прибыли, так как сезон начнется с долгов команды, и приличных долгов.
4. Участвовали в КТ? Какие достижения?
В КТ не участвовал. Банально не попал. Специально искать на форуме турнир не хотелось, а куда подал заявки нас не взяли.
5. Кого по вашему мнению можно назвать лучшим менеджером 14 сезона?
Трудно сказать. Особо сюрпризов в чемпионате я не увидел. В финале кубка победила команда под управлением заместителя. В кубке вызова тоже без особых сюрпризов. Наверное Таммуз, за удачное выступление молодежки в отборочном турнире.
6. Кого по вашему мнению можно назвать открытием сезона (менеджер, команда)?
Никого не могу назвать.
7. Главное разочарование сезона?
Также никого не могу назвать.
8. Какие планы в чемпионате и кубках на следующий сезон?
Пока планы еще не строил, но как минимум постараться войти в 5-ку в чемпионате, а в Кубке как получится.
8. Что вы думаете насчет создания фонда федерации?
Если будет грамотное управление фондом и согласие большинства менеджеров, то есть смысл его создать
9. Будете ли вы претендовать в 15 сезоне на место тренера одной из наших сборных?
Этого я пока не решил, но скорее всего нет.
10. Чего бы вы хотели увидеть нового в Паргвае в 15 сезоне?
Все новое, хорошо забытое старое. Всегда любил читать газету. Если pro ее возродит и будет развивать, то будет очень хорошо.
MXSolo
 
 
 

Re: Паргвайские опросы....
Сообщение Samiley rabbit 13 июл 2009, 10:30
1. Понравился ли 14 сезон? Удался ли для вас чемпионат, кубок страны?

Команда достигла поставленых целей, база почти полностью готова к воспитанию будущих суперзвезд, чем и займусь! Как и было обещано, команда вошла в первую пятерку своего дивизиона!

В Кубке особых целей не ставил, поэтому не очень огорчил результат команды в кубковых матча. Радует проход во второй раунд КВ.

Отдельные "теплые" слова хотелось бы сказать генератору - в нескольких матчах чемпа и 1 матче КТ он такие фортели выкинул, что оставалось только зубами скрежетать от злости!

2. Следите ли вы за сборными, если следите, то как вам их выступление в 14 сезоне?

Не слежу. Не зватает ни времени, ни желания.

3. Как планируете выступить в кубке Межсезонья?

Главное - заработать денег на максимальную тренировку игроков и на разитие спортшколы до нужного уровня. Втарая половина сезона будет выделена для максимального усиления молодежи!

4. Участвовали в КТ? Какие достижения?

Учавствовал и учавствую в Кубке Каймановых островов 2. Сегодня играю в полуфинале. Есть неплохие шансы взять кубок и 4 млн, но все зависит от генератора, который уже в турнире и этом чемпионате подкидывал мне свинью.

5. Кого по вашему мнению можно назвать лучшим менеджером 14 сезона?

Себя наверное. Больше не за кем в нашей стране не слежу особо :(!

6. Кого по вашему мнению можно назвать открытием сезона (менеджер, команда)?

Трудно сказать, особо не слежу за другими командами/менеджерами.

7. Главное разочарование сезона?

генератор в нескольких матчах. Рандомайзер очевидно зашкаливал.

8. Какие планы в чемпионате и кубках на следующий сезон?

В чемпионате надеюсь войти в троку лидеров. Насчет кубковых соревнований - не считаю их приоритетными, потому сверхцелей нет.

8. Что вы думаете насчет создания фонда федерации?

Если он будет на всякие конкурсы - не против. Вопрос в том какой будет его размер и надо ли будет туда скидываться. Скромные команды Д3 не могут позволить себе такие взносы, как комы Д1!

9. Будете ли вы претендовать в 15 сезоне на место тренера одной из наших сборных?

НЕТ.

10. Чего бы вы хотели увидеть нового в Паргвае в 15 сезоне?

Интересный футбол, меньше автосоставов и побольше обозоров. Сам, к сожалению, лишен дара что-либо обозревать, а иногда просто руки сами по себе рвуться написать обзор тура!

Есть также интересная идея товарищеского турнира между федерациями - хотелось бы увидеть ее реализованой!
Samiley rabbit
 
 
 

След.

Вернуться в Парагвай