негатив

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 16 янв 2009, 17:29
Я, как президент, да ну его нафиг, просто, как менеджер, чей клуб собирается только-только вступить в мирокубковую баталию, должен заметить, что Парагвай уже ПОСЛЕДНИЙ в рейтинге мирокубков Южной Америки. И не собираюсь валить на Сильвио Петтиросси и Олимпию все шишки (наши участники кубка Либертадорес), ведь Спортиво Сан Лоренсо (кубок КОНМЕБОЛ) в играх против Ботафого (Vs700 против Vs1400) очков в общую копилку тоже не принесет...
Просто не хочется этот негатив выкладывать в новостях, куда важнее ДОБРОЕ слово!!!
Будем РАСТИТЬ наши клубы, и придет время, когда "Зенит" побьет "Баварию"!!!
А это просто ссылочка: http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... &season=13
Йодоформ
 
 
 

Re: негатив
Сообщение Pirbudagov 16 янв 2009, 23:17
Надо развиваться друзья...
Pirbudagov
 
 
 

Re: негатив
Сообщение Hazzard 17 янв 2009, 01:17
так, получается, правильно делают, что не дают лишнего места Латинской Америке на ЧМ??? :)
нет, ну это я пошутил конечно же... На самом деле, вопрос: и что конкретно теперь делать? как именно развиваться, причем всем вместе?
______________________________________________________________________________________________________
И отдельно: а разве введение в Парагвае 4-го дивизиона не ослабит еще сильней федерацию? Если я правильно уяснил схему набора рейтинговых очков - то тогда новые свеже реганные команды гипотетического Д4 возможно принесут еще больше поражений, на душу населения.. и значит вводить Д4 нельзя..
(пардон, я все еще не читаю по-испански :( :oops: :) ...и работа над Д4 стоит..)
Hazzard
 
 
 

Re: негатив
Сообщение AlexRSM 17 янв 2009, 14:12
Д 4 принесет пользу - однозначно.Если толковые менеджеры возмут комады,то вообще будет супер-польза.
А про слабость нашу я так думаю...это ведь нам всем должно интерессно быть...из слабейших постепенно превратиться в сильных.Чем не стимул играть здесь?
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: негатив
Сообщение askanio 17 янв 2009, 20:27
Д4 принесет только пользу. Больше команд, больше спортшкол, потом больше талантов, спецух и денег от зрителей, ветеранских балов. Главное чтобы толковые менегеры взялись за комы, а не однодневки.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 532
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 


Вернуться в Парагвай