Сборная Парагвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexRSM 03 дек 2008, 00:29
В теме про юниорку Карлайл предложил интерессную идею...(там он подробно изложил ее суть)
Менеджеры которым интерессна такая работа - отпишитесь пожалуйста.Это может быть интерессно и полезно...
После жеребьевки о какой-то конкретике можно будет уже говорить.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение AlexRSM 06 дек 2008, 22:03
Наконец-таки свершилась жеребьевка...
Наша группа:
1. Суринам 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1439
2. Канада 0 0 0 0 0 - 0 0 0 2345
3. Парагвай 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1572
4. Венесуэла 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1904
5. Барбадос 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1303
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Канада,Венесуэла - фавориты...
Завтра первый матч с Канадцами дома...
Состав будет сильнейшим,включая игроков до 23 лет...т.к. изменить состав я смогу лишь ко 2му туру.
Думаю молодежка переживет этот момент...
Просьба к менеджерам - не ставить на тренировку сборников после сегодняшнего тура.Завтра им играть...
Будем стараться взять очки,надеюсь фортуна будет на нашей стороне.

Добавлено спустя 5 часов 56 минут 34 секунды:
Пришлось переписать пост,т.к. состав групп за вечер поменяли...И как мне кажется первый вариант был для нас более приемлим.Там были Бразильцы,а с остальными мы могли потягаться.
Тут же по именам не звучно,но по силе игроков мы к сожалению ближе к подвалу...Ну ничего...будем надеяться,что фортуна повернеться к нам нужным местом... :) :) :)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение Йодоформ 07 дек 2008, 05:33
Молодежка первый тур пропускает, так что проблемы дележки игроков между сборными нет. А после матча отпусти их, Саша! И удачи тебе и сборной!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение AlexRSM 08 дек 2008, 13:47
Первый матч - первое поражение:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 51&b=25042

Группа B:
Венесуэла - Суринам 1:1
Парагвай - Канада 0:3

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Канада 1 1 0 0 3 - 0 +3 3 2350
2. Венесуэла 1 0 1 0 1 - 1 0 1 1908
3. Суринам 1 0 1 0 1 - 1 0 1 1440
4. Барбадос 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1303
5. Парагвай 1 0 0 1 0 - 3 -3 0 1572
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Судя по разнице в силе игроков,казалось бы все ясно...но если посмотреть на удары по воротам,то становиться слегка обидно...
Все-таки счет поприличнее мог бы быть.Возможно было ошибкой пытаться отыгрываться в концовке,но хотелось попытать счастья у чужих ворот.Более высокий уровень мастерства Канадцев все же дал о себе знать...За пару минут они поставили нас на место.
Использовал легионеров.Некоторых из них думаю целесообразно использовать и в будущем.Все-таки разница в силе у нас с соперниками такая,что нужно стараться максимально играть на результат.
Справа в защите играл Каниса,CD / CM по профилю.Но это был лучший вариант,т.к. RD уровня сборной у нас нет.Цена билета была сорентирована на аншлаг.
Ну вот вроде бы можно начинать разбор полетов :)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение Skazochnik 08 дек 2008, 15:38
Ну с Канадой все понятно, и этот результат никого не удивляет. Но с остальными мы можем потягаться..
Skazochnik
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение MXSolo 08 дек 2008, 16:18
Да, с канадцами нам ничего не светит, а вот Венесуэлу необходимо хотя бы дома попытаться обыграть
MXSolo
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение AlexRSM 08 дек 2008, 18:02
То что будем пытаться - это точно ...а вот что из этого выдет...посмотрим.
Даже Барбадос при ближайшем рассмотрении не выглятит слабее нас.
Вся надежда будет на физу и усталость нулевую. Перед матчем с Канадой физа была вцелом неплохой.Усталость тоже.Надеюсь,что к 20 декабря наши сборники будут во всеоружии...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение Йодоформ 08 дек 2008, 20:22
Ребята, давайте обсудим один важный момент. В связи с тем, что введен рейтинг успешности для сборных, мы должны выработать принципиальную позицию по игрокам. На мой взгляд, в новых условиях тренер националки должен иметь приоритет по подбору игроков, даже если по возрасту они соответствуют молодежке! Юниоров уровня националки у нас пока нет :) В то же время есть матчи, в которых националке ничего не светит - в этом случае нужно провести ротацию и передать молодежке ее таланты. Мнение мое пока зачаточное, надо проанализировать весь график игр двух сборных и определить ключевые игры для каждой из сборных! Сейчас в чемпионате Америки мы можем приподнять свой рейтинг, если запустим - потом будет все труднее и труднее это сделать!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение AlexRSM 08 дек 2008, 20:48
Ну вот я уже меняю потихоньку мнение о легионерах...Про молодых игроков сказать особо нечего,потому что с легким сердцем отдам их в свою сборную.Нету среди них супер-игроков,которые могли бы существенно помочь националке.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение ghost68 08 дек 2008, 20:58
Дело наверное все-таки не в том , где играют парагвайцы, в КАК они играют. И это самое важное. Я в прошлом году с легким сердцем отпустил игрока из Маврикия в бразильский клуб - теперь он один из лидеров сборной! Сорри за оффтоп.
ghost68
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение Qeeqer 08 дек 2008, 21:50
У меня по составу вопрос. Например, в клубе Олимпия есть несколько игроков типа CF/CM 25 99 Шт2 Ат Д3 Л4, CM/CF 29 97 Ат Д П3 От, CF/CM 24 100 Д4 Ат2 Шт2 Л4, но в сборную ни один из них не попал, при том, что в составе есть игроки явно слабее, даже на тех же позициях (типа CF 24 85 Шт4 Д2, CF 31 84 Д У Пк2 ну и т. п.) Просто случайно попалось на глаза, когда просматривал ростеры конкурентов по Д1, меня это сильно удивило. Я в свое время набирал из Олимпии много игроков, не смотря на то, чо на внутренней арене ведем напряженную борьбу между собой.
Qeeqer
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение Йодоформ 08 дек 2008, 22:26
Qeeqer писал(а):У меня по составу вопрос. Например, в клубе Олимпия есть несколько игроков типа CF/CM 25 99 Шт2 Ат Д3 Л4, CM/CF 29 97 Ат Д П3 От, CF/CM 24 100 Д4 Ат2 Шт2 Л4, но в сборную ни один из них не попал, при том, что в составе есть игроки явно слабее, даже на тех же позициях (типа CF 24 85 Шт4 Д2, CF 31 84 Д У Пк2 ну и т. п.) Просто случайно попалось на глаза, когда просматривал ростеры конкурентов по Д1, меня это сильно удивило. Я в свое время набирал из Олимпии много игроков, не смотря на то, чо на внутренней арене ведем напряженную борьбу между собой.
О том, что Кубилла не соответствует уровню сборной я писал Александру сразу после выборов. Но сначала он должен освободить игроков молодежки, а наберет, надеюсь, именно лидеров!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение MXSolo 08 дек 2008, 23:59
скорее всего это глюк, как в Кении с националкой произошло, Йодик должен знать
MXSolo
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение AlexRSM 09 дек 2008, 01:45
Я могу вам точно сказать,что сильнейший Парагвайский RM например,отсутствовал в списке возможного выбора.
Незнаю что это было.Но там не все сильнейшие были в списке походу.Просто я за правого точно знаю,а про остальных неберусь сказать.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение AlexRSM 10 дек 2008, 00:43
Освободил игроков для молодежки.
Добавил 2их новых игроков. Над 1 еще думаю.
Проблеммы в защите.Ну зато молежка должна существенно укрепиться.
Хулио Валентин Гонсалес (мол) Виченца (Виченца) CM/CD 23 95 95 Л4 Пк2
Все-таки такой игрок в защите и в националке играл ,бы в твердой основе.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай