Сборная Парагвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexRSM 19 фев 2009, 19:27
Из призового фонда национальной сборной сегодня выплачиваються 300К,команде Атландида.(менеджеру Сергею Калине) как зарплата Куратору нац.безопасности в финасово-трансферной и организационных сферах. :wise:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение AlexRSM 22 фев 2009, 01:31
Пришло время отчитаться за отборочный цикл и поделиться мыслями.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Думаю,что выступление нашей национальной сборной можно охарактеризовать одной фразой: выступили в свою силу.
Не было ни одного автосостава.Все матчи игрались с душой :grin:
Изображение

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Канада 8 7 1 0 20 - 4 +16 22 2418
2. Венесуэла 8 3 4 1 18 - 13 +5 13 2070
3. Парагвай 8 3 1 4 11 - 13 -2 10 1823
4. Барбадос 8 2 2 4 8 - 15 -7 8 1432
5. Суринам 8 0 2 6 2 - 14 -12 2 1501


Изображение
http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=24951-здесь можно проследить путь сборной,почитать послематчевые пресс-конференции.

Сейчас можно говорить,что могло сложиться по-другому,могли не занять даже 3 место,а могли и выйти из группы,но надо признать,что мы справедливо заняли свое место.

Последние 3 матча мы забрали лидеров из молодежки(когда стало ясно,что наша молодежная сборная не сможет бороться за что-то серьезное,и к тому же к такому решению нас подталкнуло введение рейтинга сборных.

Йодоформ писал(а):Ребята, давайте обсудим один важный момент. В связи с тем, что введен рейтинг успешности для сборных, мы должны выработать принципиальную позицию по игрокам. На мой взгляд, в новых условиях тренер националки должен иметь приоритет по подбору игроков, даже если по возрасту они соответствуют молодежке! Юниоров уровня националки у нас пока нет :) В то же время есть матчи, в которых националке ничего не светит - в этом случае нужно провести ротацию и передать молодежке ее таланты. Мнение мое пока зачаточное, надо проанализировать весь график игр двух сборных и определить ключевые игры для каждой из сборных! Сейчас в чемпионате Америки мы можем приподнять свой рейтинг, если запустим - потом будет все труднее и труднее это сделать!

К сожалению широкого обсуждения данная тема не получила и мы с тренером молодежки приняли это решение вдвоем по сути.
Хочу написать,что я кардинально поменял свои взгляды на использование легионеров в сборной.
Есть среди них ребята которые нам очень помогли...к тому же...
1.Менеджеры иностранных команд откликались на все мои просьбы об изменении формы,прокачке совмещений подводу минимальной усталости к матчам сборной(К слову некоторые наши менеджеры ни разу не ответили в личку,
были матчи в которых игроки сборных находились на тренировке...)
О чем это говорит? О низком уровне взаимопонимания внутри нашей федерации...
2._Обьективно_ менеджер команды имеющий 3х и более сборников не в состоянии обеспечить хорошую форму на все матчи.А тренеры легионеров зачастую имеют лишь одного сборника,и этот сборник наш...
3.Но все же если был выбор,при равных условиях выбрать легионера или игрока нашего чемпионата,я выбирал нашего :)
Клуб - дай баллов сборнику. Неплохо если бы под этим лозунгом начали тренировочный сезон 14 наши сильные клубы...

Путь к усилению сборной безусловно должен начинаться с юниоров.И вполне по силам многим клубам растить одного,но очень классного игрока.
И вот мне пришла в голову мысль о британском стиле...Этот вариант практически беспроигрышен на данном этапе,ведь большинство сборных прокачены под норму.И скажем ловя нас на коллизии не получат прибавки к спецухам.
Единственное препятствие-это наша организованность.Думаю можно сделать список из желающих принять участие в такой программе.И качать по одному стилевому игроку в команде.Распредилить позиции при заказе суперталантов в школах...Ну и в меру возможностей пробовать что-то лепить из юниоров.Г,Пд,Ск,Л. Это тот начальный задел,который должны получить эти ребята...
Ну уж если играет ваша команда другим стилем,можно продать его в конце-концов.
Главой проекта несомненно должен стать наш Президент.
P.S. Прокачиваемый стиль и примерную схему,а так же саму идею думаю надо обсудить... :flag:
Последний раз редактировалось AlexRSM 22 фев 2009, 02:57, всего редактировалось 6 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение MXSolo 22 фев 2009, 02:06
я готов прокачать Лоренсо Кардосо СМ под британь. сделать его ДМ и прокачать ему спецуху Г как минимум до 2 уровня
MXSolo
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение AlexRSM 22 фев 2009, 03:17
Нужно определиться точно,чтобы не было напрасных жертв...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение MutniyTip 22 фев 2009, 12:28
У меня в команде есть смысл усиленно качать только одного - Rm 16\36 Л2. Что я и делаю :grin: Вкачаю ему в этом сезоне ещё 2-3 бала + 4 бала или спецуху Л3 "новогодние". В след. сезоне в плане закачать Rf, Л4, У2 ну силу понятное дело. По профильным в раздумии. Изначально хотел без них: Л, У, Шт, Уг. Готов к сотрудничеству :grin:
MutniyTip
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение AlexRSM 22 фев 2009, 13:20
Пришло время отчитаться за отборочный цикл и поделиться мыслями.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Думаю,что выступление нашей национальной сборной можно охарактеризовать одной фразой: выступили в свою силу.
Не было ни одного автосостава.Все матчи игрались с душой :grin:
Изображение

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Канада 8 7 1 0 20 - 4 +16 22 2418
2. Венесуэла 8 3 4 1 18 - 13 +5 13 2070
3. Парагвай 8 3 1 4 11 - 13 -2 10 1823
4. Барбадос 8 2 2 4 8 - 15 -7 8 1432
5. Суринам 8 0 2 6 2 - 14 -12 2 1501

Изображение
http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=24951-здесь можно проследить путь сборной,почитать послематчевые пресс-конференции.

Сейчас можно говорить,что могло сложиться по-другому,могли не занять даже 3 место,а могли и выйти из группы,но надо признать,что мы справедливо заняли свое место.
Последние 3 матча мы забрали лидеров из молодежки(когда стало ясно,что наша молодежная сборная не сможет бороться за что-то серьезное,и к тому же к такому решению нас подталкнуло введение рейтинга сборных.

Йодоформ писал(а):Ребята, давайте обсудим один важный момент. В связи с тем, что введен рейтинг успешности для сборных, мы должны выработать принципиальную позицию по игрокам. На мой взгляд, в новых условиях тренер националки должен иметь приоритет по подбору игроков, даже если по возрасту они соответствуют молодежке! Юниоров уровня националки у нас пока нет :) В то же время есть матчи, в которых националке ничего не светит - в этом случае нужно провести ротацию и передать молодежке ее таланты. Мнение мое пока зачаточное, надо проанализировать весь график игр двух сборных и определить ключевые игры для каждой из сборных! Сейчас в чемпионате Америки мы можем приподнять свой рейтинг, если запустим - потом будет все труднее и труднее это сделать!



К сожалению широкого обсуждения данная тема не получила и мы с тренером молодежки приняли это решение вдвоем по сути.
Хочу написать,что я кардинально поменял свои взгляды на использование легионеров в сборной.
Есть среди них ребята которые нам очень помогли...к тому же...
1.Менеджеры иностранных команд откликались на все мои просьбы об изменении формы,прокачке совмещений подводу минимальной усталости к матчам сборной(К слову некоторые наши менеджеры ни разу не ответили в личку,
были матчи в которых игроки сборных находились на тренировке...)
О чем это говорит? О низком уровне взаимопонимания внутри нашей федерации...
2._Обьективно_ менеджер команды имеющий 3х и более сборников не в состоянии обеспечить хорошую форму на все матчи.А тренеры легионеров зачастую имеют лишь одного сборника,и этот сборник наш...
3.Но все же если был выбор,при равных условиях выбрать легионера или игрока нашего чемпионата,я выбирал нашего :)
Клуб - дай баллов сборнику. Неплохо если бы под этим лозунгом начали тренировочный сезон 14 наши сильные клубы...

Путь к усилению сборной безусловно должен начинаться с юниоров.И вполне по силам многим клубам растить одного,но очень классного игрока.
И вот мне пришла в голову мысль о британском стиле...Этот вариант практически беспроигрышен на данном этапе,ведь большинство сборных прокачены под норму.И скажем ловя нас на коллизии не получат прибавки к спецухам.
Единственное препятствие-это наша организованность.Думаю можно сделать список из желающих принять участие в такой программе.И качать по одному стилевому игроку в команде.Распредилить позиции при заказе суперталантов в школах...Ну и в меру возможностей пробовать что-то лепить из юниоров.Г,Пд,Ск,Л. Это тот начальный задел,который должны получить эти ребята...
Ну уж если играет ваша команда другим стилем,можно продать его в конце-концов.
Главой проекта несомненно должен стать наш Президент.
P.S. Прокачиваемый стиль и примерную схему,а так же саму идею думаю надо обсудить... :flag:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Это я продублировал,чтобы все почитали.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение askanio 22 фев 2009, 14:30
я своего рд качаю ( Хуана Коронеля). К началу чемпа Л4 будет, а о стилевых спецухах в следующем буду думать. если пойдет речь о британи, всегда готов. Тут думается уместнее всего сначала будет Г качать всем вместе.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 532
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение AlexRSM 22 фев 2009, 14:37
Вот и я о том же.Нужно вместе определиться,чтобы стиляги наши одновременно в сборную пришли.
И качать желательно по 1 в команде такому.(если конечно ваша команда не играет соответствующим стилем...)
Время для раздумий есть,и детали можно успеть обсудить.
Я всего лишь предложил идею,если есть другие мысли,предлагайте-будем обсуждать.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение Ironside 22 фев 2009, 14:46
У меня в "Спортиво" будет усиленно прокачиваться Кано CM 16/41 (качает 42). Осталось определить, в какую сторону ему сделать совмещение - DM или AM.
Кроме того, в срочном порядке получит Л4 Алькарас - RW 17/50.
Ironside
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение MXSolo 22 фев 2009, 16:38
Алекс, чтобы не решили а Кардосо будет качаться под "дождь". я вообще начинаю качать команду под "дождь". Надо же когда-то определяться. Пусть медленно, но верно. Вилсон Ромеро у меня имеет спецухи Л и Пд, ему попозже сделаю Г и Ат
MXSolo
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение AlexRSM 25 фев 2009, 21:35
Читаем отчет.Готовим кадры для сборной.
ВЫРАСТИ ИГРОКА ДЛЯ СБОРНОЙ !!!
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Пред.

Вернуться в Парагвай