Конкурсы на ОколоВСОЛе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ghost68 08 ноя 2008, 15:23
Уважаемые менеджеры Парагвая!Наша федерация зарегистрирована на ОколоВСОЛе. Этот сайт разработанный одним из менеджеров ВСОЛа позволяет проводить различные конкурсы внутри Федерации. В первую очередь это относится к конкурсам прогнозов и конкурсу по прокачке молодежи.
Итак, первое - конкурс прогнозов. На каждый тур выносится по одному матчу из каждого дивизиона. Менеджер зарегистрированный на сайте делает прогноз и в дальнейшем получает очки за правильные прогнозы.В конце чемпионата определяется победитель. Если такой конкурс нам нужен, надо до начала чемпионата определиться с теми, кто захочет участвовать и призовым фондом. В подобных конкурсах в других федерациях, в частности на Мальте и Маврикии, взнос участника - 50 К. Это, что касается конкурса прогнозов.
Теперь второе - конкурс по прокачке молодежи. Мое мнение - он нужен для юниорской, а в дальнейшем и молодежной и в более отдаленной перспективе - первой сборной. Этот конкурс начинается после прихода молодежи из школ и заканчивается после 14 тура следующего сезона. вот его примерные правила - их разумеется можно изменить.


Спецвозможности
За натренированную стилевую спецвозможность 1го уровня (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г) - 7 баллов
- за каждый следующий уровень спецвозможностей Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г дополнительно - 4 балла
- при достижении 4 уровня спецвозможностей Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г дополнительно - 1 балл
За натренированную нестилевую спецвозможность 1го уровня (От, Оп, У) - 6 баллов
- за каждый следующий уровень спецвозможностей От, Оп, У дополнительно - 4 балла
- при достижении 4 уровня спецвозможностей От, Оп, У дополнительно - 1 балл
За остальные спецвозможности 1го уровня (К, Ат, См, Шт, Уг, П) - 4 балла
- за каждый следующий уровень спецвозможностей К, Ат, См, Шт, Уг, П дополнительно - 3 балла
- при достижении 4 уровня спецвозможностей К, Ат, См, Шт, Уг, П дополнительно - 1 балл
За вратарские спецвозможности 1го уровня (В, Р) - 7 баллов
- за каждый следующий уровень спецвозможностей В, Р дополнительно - 3 балла
- при достижении 4 уровня спецвозможностей В, Р дополнительно - 1 балл
За спецвозможность Лидер (Л) 1го уровня - 10 баллов
- за каждый следующий уровень спецвозможности Л дополнительно - 5 баллов
- при достижении 4 уровня спецвозможностей Л дополнительно - 5 баллов
Совмещения
За натренированное совмещение - 7 баллов
- компенсация голкиперу за невозможность натренировать совмещение - 5 баллов
- компенсация фланговым защитникам LD и RD
за невозможность натренировать бонусные совмещения LW RW AM DM - 3 балла
Баллы силы
За натренированный балл силы - 2 балла
За полученный в игре балл силы - 2 балла
Штраф за потерянный балл силы (чтобы тренеры берегли молодежь и не ставили на матчи) - 1 балл
Дополнительные бонусы
При достижении к моменту окончания конкурса игроками
17-ти, 18-ти , 19-ти и 20 лет силы больше либо равной 46, 51, 56 и 61 соответственно - 5 баллов

Все это можно обсудить и изменить. Наверное вопрос о призовом фонде должен решаться совместно, но я думаю, что 100К не проблема ни для кого. Стимул обязательно должен быть. Кто заинтересовался и имеет желание участвовать, пишите сюда или мне в личку. Я зарегистрирую менеджера на сайте и перешлю пароль для входа. Жду Ваших откликов по условиям проведения конкурсов, если они конечно нужны федерации. Ну а если моя инициатива будет поддержана, неплохо бы определиться с призовым фондом. Жду Ваших откликов и мнений, друзья!


Прошу прощения за недоработку корневого поств, вот ссылка - http://nearvsol.ru/index.php?option=com ... e&Itemid=1

Кстати, после вопросов в данной теме хочу разъяснить - взнос на конкурс прогнозов - можно сделать - 100К и это за весь турнир. Чем больше человек поучаствует, тем больше фонд и соответственно больше призовых мест.
Последний раз редактировалось ghost68 09 ноя 2008, 21:19, всего редактировалось 2 раз(а).
ghost68
 
 
 

Re: Конкурсы на ОколоВСОЛе
Сообщение Пью(слав)вич 08 ноя 2008, 16:36
Такого рода начинания требуют поддержки. Я буду участвовать в первом конкурсе точно а во втором подумаем. Так что можешь меня зарегистрировать.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Конкурсы на ОколоВСОЛе
Сообщение AlexRSM 08 ноя 2008, 18:26
Непонимаю соревновательную составляющую этого конкурса...его результат на 90 % можно предсказать прямо сейчас...у кого лучше тренировочный центр и больше денег,тот и победит...и получиться ситуация когда ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Конкурсы на ОколоВСОЛе
Сообщение ghost68 08 ноя 2008, 18:40
AlexRSM писал(а):Непонимаю соревновательную составляющую этого конкурса...его результат на 90 % можно пресказать прямо сейчас...у кого лучше тренировочный центр и больше денег,тот и победит...и получиться ситуация когда ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ

Деньги там не очень большие, а вот польза для юниорки - очень ощутима. Ну и потом - обычно заявляют одного игрока, а его может прокачать почти любая команда. Ну и последнее. Все таки наша федерация не относится пока к топовым и возможности многих команд примерно равны. Тем более, что участие в конкурсе абсолютно добровольное!
ghost68
 
 
 

Re: Конкурсы на ОколоВСОЛе
Сообщение Йодоформ 08 ноя 2008, 19:43
В конкурсе прогнозов однозначно участвую! А в конкурсе прокачки молодежи можно заявлять только вновь пришедшего игрока?
Йодоформ
 
 
 

Re: Конкурсы на ОколоВСОЛе
Сообщение ghost68 08 ноя 2008, 19:55
Йодоформ писал(а):В конкурсе прогнозов однозначно участвую! А в конкурсе прокачки молодежи можно заявлять только вновь пришедшего игрока?

Нет, но учитываться будут только действия совершенные после прихода игроков из школы. То что у него уже есть - не учитывается.Федор - тогда я тебя регистрирую!
ghost68
 
 
 

Re: Конкурсы на ОколоВСОЛе
Сообщение AlexRSM 08 ноя 2008, 20:08
В прогнозах учавствую,а в молодежке пожалуй со следующего сезона :)
Качать одного игрока большая роскошь для меня.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Конкурсы на ОколоВСОЛе
Сообщение ghost68 08 ноя 2008, 20:26
AlexRSM писал(а):В прогнозах учавствую,а в молодежке пожалуй со следующего сезона :)
Качать одного игрока большая роскошь для меня.

Тогда регистрирую тебя, удачи!
ghost68
 
 
 

Re: Конкурсы на ОколоВСОЛе
Сообщение MutniyTip 08 ноя 2008, 20:48
Я пас. С молодёжью и так сделаю всё возможное. А конкурсы прогнозов... утомили порядком ещё в Золотой Бутсе, где и участвовал, и ведущим был... :)
MutniyTip
 
 
 

Re: Конкурсы на ОколоВСОЛе
Сообщение Антоха7777 08 ноя 2008, 20:53
Конкурс прогнозов я уже взял на себя...
Антоха7777
 
 
 

Re: Конкурсы на ОколоВСОЛе
Сообщение ghost68 08 ноя 2008, 21:01
Кстати, спасибо что хороший человек напомнил! Ссылку то я не выложил. Исправляю свой баг - http://nearvsol.ru/index.php?option=com ... e&Itemid=1
ghost68
 
 
 

Re: Конкурсы на ОколоВСОЛе
Сообщение Йодоформ 09 ноя 2008, 07:47
Дима, ссылочку надо бы в шапку темы загнать, а то вдруг не все до нее долистают :) И насчет конкурса молодежи - надо еще осмыслить многие моменты, но уже сейчас видится такое несоответствие. Игроки 18-19 лет имеют больше шансов заиграть в сборной и набрать игровой балл, чем 17-летки Мне кажется, что надо ввести какую-то градацию по возрасту, или давать бонусы тем, кто помоложе. Еще один вопрос - будет ли дополнительно премироваться 17-летний игрок, если он достигнет второй планки, то есть 50 баллов?
А совмещения я бы вообще не оценивал. Естественное усиление игрока за счет АМ, например, или вингеров в интересах самого тренера, тогда и шансов у игрока становится побольше заиграть в сборной и клубе. Зато снимется проблема с бонусами для вратарей и крайних защитников. Если нужен чистый LD или RD, то зачем тратиться на совмещения для него? Ради конкурса? Но это мое мнение :roll: Готов участвовать в обсуждении :grin:
Йодоформ
 
 
 

Re: Конкурсы на ОколоВСОЛе
Сообщение ghost68 09 ноя 2008, 10:48
Ссылку обязательно помещу в шапку. А насчет конкурсов, особенно конкурса молодежи - времени для обсуждения условий и правил конкурса еще достаточно. Главное, чтобы люди высказались и тогда можно окончательно установить правила .
ghost68
 
 
 

Re: Конкурсы на ОколоВСОЛе
Сообщение AlexRSM 09 ноя 2008, 13:10
Мне кажеться,что за балл в игре надо 3 балла давать,это будет большим стимулом выпускать молодежь на поле,хотя риск тоже в этом есть...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Конкурсы на ОколоВСОЛе
Сообщение Skazochnik 09 ноя 2008, 15:08
Я тоже не могу мимо пройти, в первом конкурсе участвую, а со вторым пас. Взнос думаю побольше стоит сделать .
Skazochnik
 
 
 

След.

Вернуться в Парагвай