Конкурс прогонозов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 20 апр 2009, 10:10
Qeeqer писал(а):Может принимать прогнозы на матчи в ВСОЛе. По 2 матча из каждого дива выбирать, например. Чтобы разные команды были все время. Ну и от менеджеров прогнозы на свою команду не принимаются ест-но и не озвучиваются.
Об этом я уже и писал ранее. Было бы здорово. Можно либо объединить в один конкурс ВСОЛ и реал. Либо проводить по отдельности....!?
Ganjubas
 
 
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение Qeeqer 20 апр 2009, 10:40
Можно вообще устроить что-то типа т-ра как в БК. С накоплением Джек-Пота. Скажем если по 2 матча из каждого дива, то получается 8 матчей. Угадал исход 8 из 8 - получаешь Джек-пот накопленный за этот и предыдущие туры. Если 8 из 8 нет, то 25% идет в Джек-пот, 25% распределяется между угадавшими наибольшее кол-во исходов, и 50 процентов между угадавшими наибольшее значение и на 1 меньше. Цена одного прогноза 10 К, например. Можно давать неограниченное количество оплаченных прогнозов.

Например. 20 прогнозов. Призовой фонд розыгрыша 200 К.

результаты:

8 из 8 - 0
7 из 8 - 0
6 из 8 - 2 человека
5 из 8 - 5 человек
далее неважно

выплаты: 50 К идет в Джек-пот (т. к. 8 из 8 никто не угадал), угадавшие 6 из 8 получают 50/2+ 100/7 = 39 К, угадавшие 5 из 8 получают 100/7 = 14 К.

Можно изменить соотношения выплат и взносы.. но в общем суть такая. например по 100 К это будет уже недетская игра) Можно уменьшить выплаты в Джек-пот, тогда текущие выигрыши будут больше, но Джек пот будет меньше соответственно, угадавший 8 из 8 уже сорвет не такой большой куш.
Qeeqer
 
 
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение Ganjubas 20 апр 2009, 15:32
Честно говоря, Артур, долго смотрел в монитор, всеми силами пытался вникнуть - и все без толку. Не могу понять эту систему :? . Вроде идея интересная, но можешь объяснить как-то более доходчиво.
Ganjubas
 
 
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение Антоха7777 20 апр 2009, 18:30
Qeeqer писал(а):Может принимать прогнозы на матчи в ВСОЛе. По 2 матча из каждого дива выбирать, например. Чтобы разные команды были все время. Ну и от менеджеров прогнозы на свою команду не принимаются ест-но и не озвучиваются.
Уже проводился такой конкурс, параллельно этому конкурсу. И честно говоря мне не понравилось то, что были какие-то сбои, не удавалось отправлять прогнозы и т.п. Я до конца даже не стал в нём участвовать.
А насчёт твоей системы Джек пота я, как и -Ganjubas-, тоже до конца не разобрался, предложение конечно интересное.
Скоро внесу изменение в правила, чтобы было поразнообразней.
Антоха7777
 
 
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение Ganjubas 20 апр 2009, 18:35
Я про то же и толковал. Что околоВСОЛ работает со сбоями, и участвует в нем всего несколько человек из Парагвая. Даешь такой конкурс на форуме!!! :beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение Антоха7777 20 апр 2009, 18:44
Я немного изменил правила конкурса. Так что можете критиковать меня)))
Начало конкурса может и измениться, в зависимости от количества менеджеров.
Антоха7777
 
 
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение Hazzard 21 апр 2009, 04:45
Ждем с нитирпением! :beer: :)
Hazzard
 
 
 

Пред.

Вернуться в Парагвай