КТ 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 18 окт 2008, 05:17
Александр 102 писал(а):У нас финал и битва против супера!!! Как одолеть?!!! (когда у тебя его уже нет:))
Даже если одолеть не удастся за второе место тоже большой куш дают, Саша :) Заглядывать в чужой карман не будем, просто порадуемся за товарища :)
Йодоформ
 
 
 

Re: КТ 12 сезона
Сообщение Александр 18 окт 2008, 08:14
О наболевшем...
Играть в финале клево, спора нет... НО:
+ 2 балла на команду и - 5!!! при ВСЕХ победах!!! (еще хватану минусов в финале) факт не радостный!
При этом наша кома самая сильная в КТ! (попал случайно, подавал заявку в 10 КТ, был выбран этим КТ. (хоть это радует))
К примеру, возьмем кому с нашей группы, занявшей последнее место: - 11 баллов!!! плюсов НЕТ!!! Лепота!!!
При моем трен.центре прокачка балла 150 К. Умножаем: 150*11= 1650! Плюс 200К взнос! ПАПАДОС!!!
Думаю, что это последний ком. турнир в котором я участвую...
Но с другой стороны 2 недели!!! без игр - тоже напрягает! (пропадает "эффект участия" в игре, происходит "остывание")
БЕДА!
Выход конечно есть.
Самый простой: сделать КТ без потерь баллов.
Но видно "руководству" как-то перпендикулярно!
Александр
 
 
 

Re: КТ 12 сезона
Сообщение Йодоформ 18 окт 2008, 18:08
Саш, руководству, конечно, перпендикулярно, это факт. Значит, надо КТ подбирать так, чтобы с учетом физы и формы ОПТИМАЛЬНОСТЬ 2 была не менее 70 процентов. Именно поэтому я не заявил в КТ свой Лоренсо в этом сезоне - последний пик физы был выведен на полуфинал кубка, а от КТ пришлось отказаться. Можно было записаться в турнирчик слабенький, но уж больно неокупаема потеря баллов... Даже при победных результатах!
Йодоформ
 
 
 

Re: КТ 12 сезона
Сообщение Александр 19 окт 2008, 01:45
Ну вот и результат: -2 балла лидерам! И проигрыш против супера...
Полный ангажемент!
Один положительный момент: МЫ ИГРАЛИ!
Теперь главное, чтобы не затянулся старт КМ.
Всем удачи и побед!
Результат (статистический) в принципе не плохой:
Макс Страйкерс - 1 место в КТ.
Серро Кора - 2 место в КТ.
Но, а недавно (по меркам ВСОЛа) взятая кома из Венгрии в пролете! ;)
Александр
 
 
 

Re: КТ 12 сезона
Сообщение Scolari 19 окт 2008, 12:22
Извините что внешиваюсь,просто хотел сообщить что клуб Пилькомайо (Мариано Роке Алонсо, Парагвай),стал победителем КТ Смешные деньги-2(Я Заместитель
Scolari
 
 
 

Re: КТ 12 сезона
Сообщение Pirbudagov 19 окт 2008, 15:34
Sir Alex писал(а):Извините что внешиваюсь,просто хотел сообщить что клуб Пилькомайо (Мариано Роке Алонсо, Парагвай),стал победителем КТ Смешные деньги-2(Я Заместитель
Извиняем, хоть какое-то представительство этого клуба.
А мне как всегда не везет, проиграл по пенальти в финале. Ну и выход финал не самой сильной команды в КТ тоже успех.
Pirbudagov
 
 
 

Re: КТ 12 сезона
Сообщение Йодоформ 19 окт 2008, 16:13
Мои поздравления всем удальцам!!! :beer: Молодцы!!! :cool:
Йодоформ
 
 
 

Re: КТ 12 сезона
Сообщение MXSolo 19 окт 2008, 19:25
у нас скромное 3 место
MXSolo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Парагвай