КТ 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 09 окт 2008, 08:51
Посотни Парагвайских команд играют в различных КТ, мне за всеми не уследить, так может кто-то поделится, как у него складываются дела в этом скоротечном турнире?!
К сожалению, обесиленный в боях за кубок и переходных матчах Спортиво Сан Лоренсо в этом сезоне отдыхает. После трех подряд побед в КТ (9-11 сезон) не хотелось ронять авторитет клуба, а физа игроков была такой, что мог записаться только в турнир с новичками, да неудобно как-то :)
Может кто-то уже пробился в четвертьфинал?! Порадуйте!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: КТ 12 сезона
Сообщение MXSolo 09 окт 2008, 09:04
я в 1/4 еще не пробился, хотя и на первом месте в группе. Завтра матч за первое место, мне достаточно ничейного результата, и как минимум второе место обеспечено, так как кома является самой слабой в группе.
MXSolo
 
 
 

Re: КТ 12 сезона
Сообщение J@GU@R 09 окт 2008, 10:20
Насьональ (Асунсьон), в котором я зам, досрочно обеспечил себе выход в 1/4 финала КТ 8) Правда в первом матче нам повезло - засчитали тех.победу над автосоставом, а во втором я выставляя состав выиграл коллизию. В последнем матче только решится на кого выходим в 1/4 :beer:
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 560
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: КТ 12 сезона
Сообщение Vincento 09 окт 2008, 11:46
Пилькомайо в четвертьфинале.
http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=3093
Vincento
 
 
 

Re: КТ 12 сезона
Сообщение Pirbudagov 09 окт 2008, 13:42
Моя кома в четветфинале, спасибо моему заму за то что отправляет составы, и отправляет удачно.
Pirbudagov
 
 
 

Re: КТ 12 сезона
Сообщение Йодоформ 09 окт 2008, 17:38
Отлично, друзья, рад за вас и ваши команды!!! Верю, что после последнего отборочного тура число четвертьфиналистов от Парагвая возрастет :beer: Удачи и доброго расположения духа у Гены к НАШИМ командам завтра вечером :)
Йодоформ
 
 
 

Re: КТ 12 сезона
Сообщение Pirbudagov 09 окт 2008, 19:28
Йодоформ писал(а):Отлично, друзья, рад за вас и ваши команды!!! Верю, что после последнего отборочного тура число четвертьфиналистов от Парагвая возрастет :beer: Удачи и доброго расположения духа у Гены к НАШИМ командам завтра вечером :)
Спасибо. Надеюсь Гена мне поможет.
Pirbudagov
 
 
 

Re: КТ 12 сезона
Сообщение dankur 09 окт 2008, 20:30
Спортиво Амелиано после двух побед также в 1/4 КТ.
dankur
 
 
 

Re: КТ 12 сезона
Сообщение Йодоформ 09 окт 2008, 20:32
dankur писал(а):Спортиво Амелиано после двух побед также в 1/4 КТ.
Отлично!!! :beer:
Йодоформ
 
 
 

Re: КТ 12 сезона
Сообщение dankur 09 окт 2008, 20:32
Спортиво Амелиано после двух побед также в 1/4 КТ.
dankur
 
 
 

Re: КТ 12 сезона
Сообщение Lat 09 окт 2008, 21:40
У Гуарани завтра игра за выход в 1/4.
Lat
 
 
 

Re: КТ 12 сезона
Сообщение Hazzard 09 окт 2008, 21:40
У нас ситуация чуть посложнее, похвастаться четвертьфиналом пока не могу - сдуру выбрал турнир, где моя кома самая слабая по С11 :grin: , так кажется правильно будет сказать. Но и поражении в турнире говорить пока рановато, продолжаем бороться в общем
Hazzard
 
 
 

Re: КТ 12 сезона
Сообщение Йодоформ 09 окт 2008, 22:26
Hazzard писал(а):У нас ситуация чуть посложнее, похвастаться четвертьфиналом пока не могу - сдуру выбрал турнир, где моя кома самая слабая по С11 :grin: , так кажется правильно будет сказать. Но и поражении в турнире говорить пока рановато, продолжаем бороться в общем

Тошка, ты уже как минимум третий - отличный результат!!! Дерзай, удачи!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: КТ 12 сезона
Сообщение Йодоформ 11 окт 2008, 07:02
Что новенького после третьего тура? Не стесняйтесь, хвалитесь :)
Йодоформ
 
 
 

Re: КТ 12 сезона
Сообщение MXSolo 11 окт 2008, 10:47
щас похвалюсь! :grin: мы сделали свою задачу, даже проиграв коллизию вырвали ничью против супера (-388 баллов) и вышли в 1/4 финала
MXSolo
 
 
 

След.

Вернуться в Парагвай