Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gretting 04 окт 2008, 14:04
Гуслярр писал(а):Сгинь ничистая :grin:
Я только из душа :tongue:
gretting
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение рома-1981- 05 окт 2008, 19:42
В прошлом сезоне я специально слил матч чтобы перейти во 2 диву и в принципе не собирался обратно в 1 диву, а просто пытался не много вырастить команду.Можно даже сказать не я а команда обратно перешла в 1 дивизион обратно.Ну теперь имея не плохой состав будем стараться не возвращаться сюда.Было очень интересно поиграть, были хорошие матчи и плохие.Но что самое интересно так это то что у меня и со мной не было грубой игры.Вот за это от меня всем кто не играет грубо респект.
рома-1981-
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение Йодоформ 06 окт 2008, 17:40
рома-1981- писал(а):В прошлом сезоне я специально слил матч чтобы перейти во 2 диву и в принципе не собирался обратно в 1 диву, а просто пытался не много вырастить команду.Можно даже сказать не я а команда обратно перешла в 1 дивизион обратно.Ну теперь имея не плохой состав будем стараться не возвращаться сюда.Было очень интересно поиграть, были хорошие матчи и плохие.Но что самое интересно так это то что у меня и со мной не было грубой игры.Вот за это от меня всем кто не играет грубо респект.
Кстати, Парагвай в рейтинге Фэйр Плэй стоит очень низко... думаю, что нам надо заключить джентльменское соглашение не использовать грубую игру в матчах чемпионата. Может быть вынести этот вопрос на голосование, что скажете?!
Йодоформ
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение Hazzard 06 окт 2008, 19:07
можно попробовать, только какие будут потом гарантии? только под честное слово :???:
Hazzard
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение MXSolo 06 окт 2008, 20:47
Кстати, забыл итогах своих указать. Я впервые в своей карьере перешел в высший див через переходняки. так что Парагвай для моей карьеры уже второй раз открывает новую страницу.
MXSolo
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение Pirbudagov 07 окт 2008, 18:39
MXSolo писал(а):Кстати, забыл итогах своих указать. Я впервые в своей карьере перешел в высший див через переходняки. так что Парагвай для моей карьеры уже второй раз открывает новую страницу.
Ну тогда, поздравляю тебя?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение MXSolo 07 окт 2008, 18:39
да, спасибо.
MXSolo
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение Pirbudagov 07 окт 2008, 18:46
MXSolo писал(а):да, спасибо.
Да не за что, обращайся хоть каждый день буду говорить. И Удачи в Д1.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение MXSolo 07 окт 2008, 21:51
удача мне понадобится, слабы мы еще
MXSolo
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение AlexRSM 08 окт 2008, 20:15
Я лично против предложения убрать грубую игру,ведь это дополнительный плюсик для слабых команд,да и вообще футбол игра не для девочек...глобализация эта может конечно привести к сносу мед.центра в разгар сезона,и скажем дать доп. слот для спортшколы скажем...есть конечно плюсы свои...
Но все же я против такого договора...
Если будет голосование и большинство скажет Да,то я буду выполнять договор... ;)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение Йодоформ 08 окт 2008, 21:22
AlexRSM писал(а):Я лично против предложения убрать грубую игру,ведь это дополнительный плюсик для слабых команд,да и вообще футбол игра не для девочек...глобализация эта может конечно привести к сносу мед.центра в разгар сезона,и скажем дать доп. слот для спортшколы скажем...есть конечно плюсы свои...
Но все же я против такого договора...
Если будет голосование и большинство скажет Да,то я буду выполнять договор... ;)

Я сам грубую использую по мере необходимости. Высказал просто идею, на уровне тов стараюсь играть без грубой. Но это действительно шанс слабым...
Йодоформ
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение AlexRSM 08 окт 2008, 23:45
Шанс для слабых.Это даже не то что бы выиграть или сыграть вничью,а реальный шанс набрать балл ,а то и несколько,смотря как пойдет.И еще неизвестно,от чего будет больше пользы нашей федерации от меньшего шанса травмировать сборников,или от большего роста игроков,а значит и от подьема общего уровня чемпионата.
Это я вот обосновываю свой предыдущий пост... :)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение Йодоформ 09 окт 2008, 07:44
AlexRSM писал(а):Шанс для слабых.Это даже не то что бы выиграть или сыграть вничью,а реальный шанс набрать балл ,а то и несколько,смотря как пойдет.И еще неизвестно,от чего будет больше пользы нашей федерации от меньшего шанса травмировать сборников,или от большего роста игроков,а значит и от подьема общего уровня чемпионата.
Это я вот обосновываю свой предыдущий пост... :)

Оставляем грубую игру :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение Pirbudagov 09 окт 2008, 13:44
Грубая игра нужна конечно, особенено слабым командам.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение Hazzard 09 окт 2008, 21:43
у меня слабая команда ;) ... Ну что ж ..коли так.. :grin: Даешь грубую игру!!!! :D :D :D
Hazzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай