Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 28 сен 2008, 18:57
Приглашаю всех поделиться своими радостями и печалями по оценке 12 сезона!!!
Начну с себя и своего Спортиво Сан Лоренсо. Клуб завершил чемпионат на третьем месте в Д2, хотя была поставлена задача выхода в Д1 напрямую. Но стечение обстоятельств подтолкнуло к изменению основной цели, в итоге главный упор был сделан на ПОЛУФИНАЛ кубка страны. Лоренсо пробилось в кубок КОНМЕБОЛ - это огромное достижение для команды. А Д1 никуда от нас не уйдет, в следующем сезоне начнем новый поход к цели :grin: Вырастил реального сборника - Альдо Эчеверию, который закрывает и левый, и правый фланг обороны и со своей Л4 может пригодиться и молодежке в следующем сезоне, ведь проблемы с крайними защитниками остаются до сих пор.
В планах - отдохнуть во время КТ, биться за пол ляма призовых нет желания, сейчас столько дохода приносит стадик в домашнем матче. На смене сезонов отстрою базу шестого левела и буду совершенствовать ее в следующем сезоне. Ветеранских спецух кот наплакал - всего одна, поэтому буду думать, кому ее отдать, но скорее всего кому-нибудь из юниоров, надо поддержать нашу самую молодую команду. В целом сезон вполне успешный :cool:
А что у вас и ваших команд?! :roll:
Йодоформ
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение MXSolo 28 сен 2008, 19:41
Ну, подведу и я итог выступлению своей команды.
1. Чемпионат. С самого начала команда не хотела играть в чемпионате, поэтому поставить им цель выхода в 1 дивихион я не ставил. Играли как хотели, больше для души. Видимо эта легкость и позволила побывать на 1 месте в ходе чемпионата, а вот закончить на 4 месте удалось только благодаря тому, что появилось у игроков желание не проигрывать, когда они не в форме. Последние 5 матчей по результатам стали для меня самого неожиданными.
2. Кубок. В кубке мы откровенно сдали, потому что оказались уже не темной лошадкой как в прошлом сезоне, да и приоритет был отдан другому соревнованию.
3. КОМНЕБОЛ. В начале сезона, после того как я узнал соперника, никаких надежд не было на хоть какое-то достойное выступление. Решение о борьбе было принято за 3 тура чемпа до первого матча, то есть после 13 тура чемпионата. Нет, я не рассчитывал на победу над более сильным соперником. Физа к первому матчу подходила на 96%. Но тут сыграла жадность, да жадность до денег, которые даются на мировой арене. Даже при домашнем бонусе команда получала почти 1 млн всоликов. И появилась шальная мысль, вывести физу на 124% растет к домашнему матчу и попытаться дать бой. Нам повезло, мы сыграли 0-0 и появился более чем реальный шанс в гостях продержаться, забив хотя бы один гол. Для этого на отдыхе был проведен матч чемпионата, и в ответном матче игроки выходили на поле в 3 раз подряд, что дало большую сыгранность. И, как говорится, наглость второе счастье, Гена нам чуть-чуть помог. Нам удалось отыграть пропущенный мяч, и концовку матча мы провели в глухой обороне, удержав победный для нас счет.
Поэтому, я считаю, что сезон удался, и результаты переходных матчей нас уже не волнуют. От ветеранов мы получим 1 спецуху и 3 балла. Спецуха (Л2) пойдет моему молодому вратарю, может он и не попадет в сборную, но замену основному вратарю я подготовлю. Баллы я пока не решил кому отдавать. Посмотрю кому они больше будут нужны после старения. Для меня в этом вопросе главное чтобы состав был ровным, но возможно, что они достануться молодому опорнику, которого я сейчас качаю.
MXSolo
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение Йодоформ 28 сен 2008, 20:42
Спасибо, Макс, с удовольствием прочитал твой отчет, все по полкам расставлено и разложено :)
Ждем продолжения!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение AlexRSM 29 сен 2008, 01:39
Поддерживаю ваше начинание,с любопытсвом прочитал отчеты.
Вот только сам писать не буду т.к. сезон для меня еще не закончен...
Надеюсь узнать расскладку по другим командам...правда очень интерессная тема.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение Гуслярр 29 сен 2008, 16:49
Сезон считаю удачным :grin: Все таки стали чемпионами Д3-В и выиграли Кубок Вызова. :beer:
Думаю в следующем году в Д2 по силам нам навести шороху будет ;)
Взял команду в конце прошлого сезона ( она только что с треском вылетела из Д2) и практически все финансы были потрачены на базу. В итоге мне так понравилось играть в Д3, что с трудом удержал себя чтобы не слить игры и остаться там в следующем году. Выражаю особую благодарность Сергею Тихомирову за обзоры в нашем дивизионе - всегда с удовольствием их читал. Также респект Александру Трунову за поддержку интриги в чемпионате, ну и президенту нашему за внимание к низшим дивизионам страны!
В целом чуствовал уверенность в чемпионате, поэтому все усилия сосредоточил на таком скоротечном турнире как Кубок Вызова. Из игроков порадовал ветеран команды Доминго Виллальба набравший в этом сезоне 18 баллов.
Гуслярр
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение Hazzard 29 сен 2008, 19:53
Только что принял команду, аккурат под конец сезона :) . Если я правильно понимаю, команда по результатам сезона вылетает в нижний дивизион, печально.. Но ничего будем играть. Цели, перспективы - вернуться во 2-й дивизион, определить оптимальный стиль игры, наиграть состав. Вырастить молодое поколение перспективных игроков, инфраструктура команды, видимо, позволяет это. Желаю всем удачи в ком. турнирах и новом сезоне! :beer:
Hazzard
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение Pirbudagov 30 сен 2008, 11:57
НАверно, не для кого не секрет что я рвусь в Д3, пока это у меня получается проиграл первый матч в гостях с минимальным отрывом щас главное дома не выиграть и все будет нормально. Ну незнаю каким назвать сезон провальным или удачный поставленая цель выполняется, ну по крайнер мере лучше прошлого сезона намного. Прошлом сезоне мы стояли на месте в развитие состава в этом сезоне хоть что то есть. Ну остается достроить базу 6 до конца и подумать в следуещем сезоне о расширение до 7-го уровня в общем все по плану. Надеюсь удастся вывести команду из ямы, в которой она находится. В такое состаяние она пришла из-за постоянной смены тренеров.Если повезет то в 14 сезоне буду играть вновь в д2, потом посмотрим что получится.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение Skazochnik 30 сен 2008, 22:06
Сложно конечно же для нас прошел сезон, многие слабые команды стремятся вниз, да, конечно там легче развтиться, а потом можно вновь вернуться в див 2, но к сожалению я не такой, у меня цель только одна, вперед, любыми средствами, главное чтобы они оправдывали цели. Было очень сложно играть, победы доставались тем более очень сложно, как не как, моя команда одна из самых слабых во втором дивизионе, на каждую победу мы настраивались можно сказать за 3-4 тура. Ну а что вы хотели от команды у которой база вплоть до середины сезона была 3 левела, и стадион около 30 к.. )) Сейчас уже база развита до 4 уровня, надеюсь к кубку межсезонья начать строить 5.
Но не смотря на все это, мы устояли, я уже писал про это, цель с самого начала была не оказаться в нижних двух строчках, переходные матчи - были единственным нашим шансом во втором дивизионе в следуюшим сезоне.
Пока все для нас очень удачно, в домашнем матче мы обыграли проивника 3-1, завтра будем играть в гостях, похоже что наш противник не горит желанием подняться во 2 див, при желание он смог бы мне дать бой, его то команда намного сильнее моей и инфосруктура лучше.
А так, всем спасибо господа, надеюсь через сезона 3-4, бороться за верхние строчки во втором див. ))
Skazochnik
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение askanio 01 окт 2008, 11:17
Выскажусь и я:
1. Чемпионат. Тут все прогнозируемо, первое место было мое. Немного удивили 5 суперов в последних 8 турах, причем не один не сыграл. Не научилась еще молодежь правильно ними пользоваться.
2. Кубок. Ту пройдя первый раунд следующий слил, приоритет был отдан кубку вызова.
3. Кубок вызова. Неуд. Вылетел в чветвертьфинале. В начале сезона даже не знал что кубок состоится ( правила читать надо постоянно) и использовал две смены физы до его начала. Потом немного недооценил соперника, да и не повезло.
4. Молодежь. Росла, балов практически не теряла. Все ресурсы прокачки были потрачены на нее. Надеюсь в следующем сезоне иметь хотя бы одного сборника.
5. Инфраструктура. Стадион расширил до 59 тысяч, пока этого достаточно, базу в конце сезона сделаю пятой, за КМ постараюсь максимально расстроить. В общем все по плану.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 535
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение Антоха7777 01 окт 2008, 15:01
Я новичок в этой федерации и хотел бы тоже внести свою лепту за свой новый клуб:
ну что могу сказать, я получил эту команду, когда проходил 19-й тур чемпа. Я не знаю, что старый менеджер с ней делал, но команда была в ужасном состоянии (очень маленький стадион, база неправильно построена, усталость неимоверно большая была у игроков), потребовалось очень много времени, чтобы вывести усталость к нулевому уровню, пока я этим занимался, команда пробывала внизу турнирной таблицы, но к концу чемпа, мы разыгрались и нам удалось занять 8-ое место в чемпе, что впринципе я считаю неплохой результат. Что касается кубка, то перед нами не стояло никаких задач, как сыграем так и сыграем.
З.Ы. Надеюсь в следующем сезоне менеджеры не будут относится к нам, как к аутсайдерам.
Всем удачи в КТ!!!
Антоха7777
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение Йодоформ 02 окт 2008, 19:52
Я с удовольствием прочитал все отчеты, спасибо всем, кто поделился сокровенным :) Мы ведь не боимся сглаза, вот и зажмурится он, когда будет мимо нас проходить ;)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Кстати, ребята, хочу добавить, что отписались всего 10 менеджеров, а просмотрели больше сотни - полтора Парагвая :grin:
Йодоформ
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение MutniyTip 02 окт 2008, 22:55
Я уже раз 5-ть в эту тему заходил... почитать)) Всё ни как не соберусь написать... Вот, свершилось! :grin:

В Чемпионате Д3-В сыграли не очень... 12-е место. Причём, скатились с 9-го на 12-е в последнем, 30-м, туре. Основная причина такого безобразия вполне ясна: вместо постройки физцентра (что, очень даже правильно) строил скорыми темпами спортшколу (что, на мой взгляд, не менее правильно, но на будущее). В итоге много матчей в "красной форме"... Вообщем, отвратительно! Хотя от 10 команды в диве (по силе 11-ти) много ожидать не стоило...
Кубок Страны слил в первом же матче... на три фронта не получается пока.
В Кубке Вызова решил немного побороться... и дошёл до финала!!! Простая тактика раз за разом себя оправдывала. Фортуна улыбалась :grin: Вот только в финале уже ничего не могло помочь - соперник был во всеоружии :mg:
Планы... работы непочатый край! Надо играть, расти и строиться одновременно. Впрочем, как и всем остальным... только сильней, быстрей и разумней :grin:

ЗЫ: Спасибо за внимание к моим скромным обзорам - я старалси :) Если будут позволять командировки, то в следующем сезоне продолжу это дело...
MutniyTip
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение Hazzard 02 окт 2008, 22:56
Йодоформ писал(а):Я с удовольствием прочитал все отчеты, спасибо всем, кто поделился сокровенным :) Мы ведь не боимся сглаза, вот и зажмурится он, когда будет мимо нас проходить ;)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Кстати, ребята, хочу добавить, что отписались всего 10 менеджеров, а просмотрели больше сотни - полтора Парагвая :grin:
Большинство предпочитает тихо собирать разведданные :D :D :D

Добавлено спустя 56 секунд:
MutniyTip, привет! :)
Hazzard
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение gretting 04 окт 2008, 09:29
Гуслярр писал(а):Сезон считаю удачным :grin: Все таки стали чемпионами Д3-В и выиграли Кубок Вызова. :beer:
Думаю в следующем году в Д2 по силам нам навести шороху будет ;)
Взял команду в конце прошлого сезона ( она только что с треском вылетела из Д2) и практически все финансы были потрачены на базу. В итоге мне так понравилось играть в Д3, что с трудом удержал себя чтобы не слить игры и остаться там в следующем году. Выражаю особую благодарность Сергею Тихомирову за обзоры в нашем дивизионе - всегда с удовольствием их читал. Также респект Александру Трунову за поддержку интриги в чемпионате, ну и президенту нашему за внимание к низшим дивизионам страны!
В целом чуствовал уверенность в чемпионате, поэтому все усилия сосредоточил на таком скоротечном турнире как Кубок Вызова. Из игроков порадовал ветеран команды Доминго Виллальба набравший в этом сезоне 18 баллов.
Вы понимаете что теперь мне предёться вас убить? :rot:
gretting
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение Гуслярр 04 окт 2008, 11:01
Сгинь ничистая :grin:
Гуслярр
 
 
 

След.

Вернуться в Парагвай