Кубок Межсезонья - 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 25 июн 2008, 07:19
Предлагаю в этом топике рассказывать о своих достижениях в КМ, планах на развитие команды в этот период.
Лоренсо в 10 сезоне взял 24 очка в КМ, в 11 сезоне - 26 очков. Постараемся не уронить планку и в 12 сезоне :grin: В первом туре трудная победа, во втором - досадное поражение. Но ничего, скоро физа зазеленеет, как травка на газонах, усталость собьется, да еще Эчеверию тренирую под юниорку - а вдруг пригодится :)
Общаемся ;)
Йодоформ
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 12 сезон
Сообщение askanio 25 июн 2008, 16:20
В планах Атлантиды отстроить максимально базу за КМ. Первые туры были удачными-две победы, третий точно будет неудачным. Очковых планов нет.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 535
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 12 сезон
Сообщение MXSolo 25 июн 2008, 16:47
Чоре будет развлекаться...
MXSolo
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 12 сезон
Сообщение Йодоформ 25 июн 2008, 18:05
Ну, развлекаться будет не Чоре, а Макси-Соло :D Чоре в прошлом кубке Парагвая отлично развлеклось!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 12 сезон
Сообщение Йодоформ 26 июн 2008, 06:57
В третьем туре развлекался Гена, забомбил две красные игрокам Лоренсо. Конечно, играли жестко, но хватило бы и одного удаления... Теперь вот сидим в шестой тысяче :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 12 сезон
Сообщение Pirbudagov 26 июн 2008, 08:14
МНе как всегда приходится гонять усталость, и денег нет в команде что бы медцентр к чемпионату построить...
Но пока я учавствовал в лвух турах в двух ничья это нормально с красной физой и почти в два раза сильнее соперниами.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 12 сезон
Сообщение Йодоформ 28 июн 2008, 07:49
Ну наконец-то Гена с Лоренсо рассчитался за свои проказы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=17093 Хотя соперник ждет серьезный впереди, будем сопротивляться :molot: :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 12 сезон
Сообщение KEN537 02 июл 2008, 17:10
Хреновый старт связан с полным падением физы, и травмой одного из основных форвардов. Будем навёрстывать во второй половине.
KEN537
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 12 сезон
Сообщение Йодоформ 02 июл 2008, 23:30
Наконец-то Лоренсо достойно победило 4-0 и вернулось на интересную 13 строчку :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 12 сезон
Сообщение Pirbudagov 03 июл 2008, 16:59
У меня КМ не заладился у Насьонал, как и прошлом сезоне с этой комой..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 12 сезон
Сообщение MXSolo 03 июл 2008, 21:12
Йодоформ писал(а):Ну, развлекаться будет не Чоре, а Макси-Соло :D Чоре в прошлом кубке Парагвая отлично развлеклось!!!
Я развлекаться не буду, мне работать с игроками надо. И в прошлом кубке была именно работа, только вот работали ребята лишь в Кубке, а чемп забросили. А такого быть не должно, необходимо выкладываться по максимуму. Поэтому в КМ будет развлекаться Чоре, не буду игрокам мешать, буду готовиться к чемпу.
MXSolo
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 12 сезон
Сообщение Йодоформ 03 июл 2008, 21:40
MXSolo писал(а):
Йодоформ писал(а):Ну, развлекаться будет не Чоре, а Макси-Соло :D Чоре в прошлом кубке Парагвая отлично развлеклось!!!
Я развлекаться не буду, мне работать с игроками надо. И в прошлом кубке была именно работа, только вот работали ребята лишь в Кубке, а чемп забросили. А такого быть не должно, необходимо выкладываться по максимуму. Поэтому в КМ будет развлекаться Чоре, не буду игрокам мешать, буду готовиться к чемпу.
Макс, извини, если задел, ты и в прошлом сезоне работал будь здоров, хоть и взял команду на полпути в чемпионате. Так что пусть Чоре развлекается.
Йодоформ
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 12 сезон
Сообщение MXSolo 04 июл 2008, 09:04
да в том-то и дело, что игроки работать не хотели, в Кубке выкладывались, а в чемпе только у автососов выигрывали, блин. Вообщем разгильдяи, а не профессионалы. Да и гибкости у команды нет.
MXSolo
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 12 сезон
Сообщение Александр 04 июл 2008, 12:32
Йодоформ писал(а):Предлагаю в этом топике рассказывать о своих достижениях в КМ.
Ну чтож, пора и мне поделиться результатами игры моей команды, а они впечатляют! :)
После семи туров Серро Кора находится на почетном 40!!!(в Парагвае) месте!(8185 в общем рейтинге)
В принципе результат закономерен. Усталость перед КМ была 35%, физа 100 и вниз, плюс (необходимая) небольшая прокачка основных игроков. Эти все факторы и дали столь "замечательный " результат. :rot:
Но надеюсь, в ближайшее время, игроки порадуют своей игрой, как гл.тренера, так и своих преданных болельщиков. :thanks:
Александр
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 12 сезон
Сообщение MXSolo 04 июл 2008, 13:58
Усталость перед КМ была 35%, физа 100 и вниз, плюс (необходимая) небольшая прокачка основных игроков. Эти все факторы и дали столь "замечательный " результат.
могу сказать, что у моих фиников усталость была 10%, а все остальное совпадает. при этом они из 5 первых матчей были проиграны 5 так что можно сделать вывод: усталость играет меньшую роль чем физа.
MXSolo
 
 
 

След.

Вернуться в Парагвай