Вопросы новичков????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MutniyTip 28 июн 2009, 11:47
Растолкуйте пожайлуста, что значат в профиле менеджера напротив команд цифири в колонке "Модификатор цен в магазине"? Какой-такой магазин?!
MutniyTip
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение Ganjubas 28 июн 2009, 11:52
MutniyTip писал(а):Растолкуйте пожайлуста, что значат в профиле менеджера напротив команд цифири в колонке "Модификатор цен в магазине"? Какой-такой магазин?!
У меня нет такой колонки, или ты имеещь ввиду ИР и ИР14? :?
Ganjubas
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение AlexRSM 28 июн 2009, 15:13
Не хрен лезьт в платные услуги ))).
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение pro 28 июн 2009, 17:22
Растолкуйте пожайлуста, что значат в профиле менеджера напротив команд цифири в колонке "Модификатор цен в магазине"? Какой-такой магазин?!
Магазин по другому это платные услуги:
http://www.virtualsoccer.ru/shop.php

Чем выше твоя команда по силе в дивизионе, тем больше коэффициент.

У меня нет такой колонки, или ты имеещь ввиду ИР и ИР14?
Возможно потому что ты не ВИП-менеджер.
pro
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение MutniyTip 29 июн 2009, 06:59
Ага. Я про этот самый магазин и забыл. Обходим его стороной)))
MutniyTip
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение Pirbudagov 29 июн 2009, 12:36
магазинщиков на :mg:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение Йодоформ 29 июн 2009, 13:53
Ребята, мы все играем не за реал, но с магазином сталкиваться приходится все равно. Помните, нам давали призовые очки на Новый год и к какому-то юбилею ВСОЛа, вот тогда я впервые и столкнулся с тем, что потратить их на разные клубы можно с разным коэффициентом. У меня проблем нет, я все вкладывал в Кубиллу, и думаю, что не зря :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение Ganjubas 01 июл 2009, 18:51
А по каким, кстати сейчас соревнованиям считаются тренировочные дни? По переходнякам?

Добавлено спустя 52 секунды:
И еще, что за ИР и ИР14??
Ganjubas
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение Pirbudagov 01 июл 2009, 19:08
А по каким, кстати сейчас соревнованиям считаются тренировочные дни? По переходнякам?
Все матчи типа B
Pirbudagov
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение MXSolo 01 июл 2009, 20:14
И еще, что за ИР и ИР14??
Игровой Рейтинг общий и за текущий сезон
MXSolo
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение MutniyTip 11 июл 2009, 18:30
Подскажите пожайлуста, если игрок, находящийся на тренировке, не успеет завершить треньку в последний тренировочный день, то он потеряет эту треньку? Или будет как в случае с постройками, всё строщееся завершиться в последний игровой день?
MutniyTip
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение pro 11 июл 2009, 18:36
MutniyTip писал(а):Подскажите пожайлуста, если игрок, находящийся на тренировке, не успеет завершить треньку в последний тренировочный день, то он потеряет эту треньку? Или будет как в случае с постройками, всё строщееся завершиться в последний игровой день?
В последний игровой день незаконченные треньки (даже если 0%) проходят, то есть баллы игроку зачисляться. То же с постройками. Просто все что недостроенно достраивается.
pro
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение Йодоформ 12 июл 2009, 00:09
Только тут надо рассчитать, если начнешь строить базу или тренцентр, то тренировка отменится. А другие постройки можно возводить одновременно с тренькой.
Йодоформ
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение Ganjubas 12 июл 2009, 00:38
По здравому смыслу тренировки должны быть выполнены, так как и постройки. Потому что между концом нынешнего и началом следующего сезона проходит невидимый для нас большой промежуток времени.
Ganjubas
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение MutniyTip 12 июл 2009, 01:08
pro писал(а):
MutniyTip писал(а):Подскажите пожайлуста, если игрок, находящийся на тренировке, не успеет завершить треньку в последний тренировочный день, то он потеряет эту треньку? Или будет как в случае с постройками, всё строщееся завершиться в последний игровой день?
В последний игровой день незаконченные треньки (даже если 0%) проходят, то есть баллы игроку зачисляться. То же с постройками. Просто все что недостроенно достраивается.

Это точно? Не хочется терять бабулики на ровном месте...
MutniyTip
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай