Чего вы добились за сезон..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 02 май 2008, 21:36
На начала сезона было(когда получил эту кому):
Стадион: 50000
База: 4 уровень
V: 578

Стало на данный момент:
Стадион:51000
База: 6 уровень
V: 591
Pirbudagov
 
 
 

Re: Чего вы добились за сезон..
Сообщение mizon 07 май 2008, 01:46
Самое главное достижение чемпионство D-3 :king: и выход в D-2 :grin:
mizon
 
 
 

Re: Чего вы добились за сезон..
Сообщение MXSolo 07 май 2008, 15:21
Чоре. Самое главное достижение, выход в финал Кубка страны. И пусть там нам ничего не светит, я считаю, что добились мы многого. К сожалению, в следующем сезоне вряд ли удасться повторить успех, так как сыграл эффект темной лошадки.
MXSolo
 
 
 

Re: Чего вы добились за сезон..
Сообщение askanio 07 май 2008, 17:00
база в начале сезона вторая была, с 11-563, стадион 39000. Сейчас 3 база, в конце 4 заряжу, с11-612 стадион, 47 имею ну и 1/4 кубка. а если бы не Сильвио попался то в полуфинале был бы. Прогресс имеется. Радует также что Брдарич 4 спецухи призовые взял.
Последний раз редактировалось askanio 07 май 2008, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 535
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Чего вы добились за сезон..
Сообщение KEN537 07 май 2008, 20:52
Хенераль Диас потихоньку растёт, на одну строчку вверх. Можно было прыгнуть и выше, вплоть до попадания в пятёрку, но были на то и объективные причины и главная из них нехватка времени. Кроме тго Радует что Оруэ вновь подтвердил свой класс и стал не только лучшим распасовщиком но и самым ценным игроком турнире по системе гол+пас.
KEN537
 
 
 

Re: Чего вы добились за сезон..
Сообщение mizon 08 май 2008, 01:57
askanio писал(а):база в начале сезона вторая была, с 11-563, стадион 39000. Сейчас 3 база, в конце 4 заряжу, с11-612 стадион, 47 имею ну и 1/4 кубка. а если бы не Сильвио попался то в полуфинале был бы. Прогресс имеется. Радует также что Брдарич 4 спецухи призовые взял.
Брдарич - он не человек, он машина. :(
mizon
 
 
 

Re: Чего вы добились за сезон..
Сообщение Karlail 08 май 2008, 09:19
Согласен! Каким образом удалось его углядеть в составе немецкой команды - непонятно! Но посмотрим как покажет себя наша молодеж в следующем сезоне.
Karlail
 
 
 

Re: Чего вы добились за сезон..
Сообщение MXSolo 08 май 2008, 09:53
Для меня стало новостью, что Чоре будет в Афрокубках участвовать. Приятный сюрприз.
MXSolo
 
 
 

Re: Чего вы добились за сезон..
Сообщение Ironside 08 май 2008, 10:17
Главное достижение: несмотря на то, что Гена в последнем туре изрядно поиграл на нервах, бронза осталась за "Спортиво Лукеньо" :)
Ironside
 
 
 

Re: Чего вы добились за сезон..
Сообщение Йодоформ 08 май 2008, 11:28
MXSolo писал(а):Для меня стало новостью, что Чоре будет в Афрокубках участвовать. Приятный сюрприз.
Макс, ты в Южной Америке :grin: Так что в афрокубках Чоре вряд ли сыграет :D А насчет сюрприза - в этом сезоне Соль де Америка играла в КОНМЕБОЛ как финалист прошлогоднего кубка, думаю, что правила не изменят :)
Что касается Спортиво Сан Лоренсо, то впереди команду ждут переходные матчи, но главная задача на сезон выполнена - отстроена база пятого левела! А переходняки без двух травмированных ведущих игроков будут трудными...
Йодоформ
 
 
 

Re: Чего вы добились за сезон..
Сообщение Ash 09 май 2008, 16:55
Всем привет ! С праздником победы !

Достижений нет - есть рутина, остались в д1 без переходняков и хорошо, сечас дострим базу 6 и будем "наращивать мышцы" (понравилась фраза):) Да, читайте обзор последнего тура в д1.
Ash
 
 
 

Re: Чего вы добились за сезон..
Сообщение Йодоформ 09 май 2008, 20:41
Саша, спасибо за обзор в Д-1 :beer: С днем Победы!!!
Йодоформ
 
 
 


Вернуться в Парагвай