Отношение к президенту!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KEN537 02 фев 2008, 18:00
Главное что требуется от преза выполняется, а уж отписыватся ему на форуме или нет его проблема. На мой взгляд тут совершена другая проблема и лежит в другой плоскости. Для примера в ВИФЕ теренр может иметь не боле двух команд и посему будет писать максимум в двух ФФ, тогда как тут тренера имеют до 5-ти клубов и посему по большомму счёту пишут лишь в одной-двух федерациях. Форум же Парагвая просто мёртв, и виноваты в этом мы сами. Почему вы считаете что имено през должен доносить до вас новости, когда это может сделать любой из вас. А вобще я за совет федерации с ответствеными по дивизионам, что и буду предлагать на очередных выборах в ВИФЕ. Что же касается ВСОЛа, то на него просто не хватает времени, успеваю только составы выставлять.
KEN537
 
 
 

Сообщение Pirbudagov 02 фев 2008, 19:16
Раз так сложилось предлагаю дать ему еще один шанс.
Pirbudagov
 
 
 

Сообщение poiler 02 фев 2008, 20:10
для Pirbudagov

Pirbudagov писал(а):Давайте здесь все мы будем высказывать свое отношение к президенту.

Я лично вообще не доволен работай президента последние новости были более трех месяцев назад. То что он написал в последних новостях:
"Для новичков сразу скажу- я президент не из тех которые постоянно что то пишут, у меня не подвешен на это язык, так что если есть желающие-могут писать мне в общение, а я уже буду выкладывать в новостях...

Потому как мне видится президентство- это ежесезонно разбираться с молодежью, по возможности расширять количество команд лиги, помогать/отвечать на вопросы тренеров и т д. А остальное как мне кажется это работа журналиста, к которой я в принципе не готов"

А че другие презеденты федеаций журналисты что ли почему они пишут? Или у нас есть должность журналиста???

Презедент не чиго не предпинимает для развития федерации на форуме вообще не появляется а презедент должен вести хотя три темы.
Прочитай правила президент!!!!!

а лично я недоволен вами как менеджером, мало делаете для развития своей команды и как следствие лиги...
Для начала начните хотя бы свои комментарии оставлять после матча, к тому же проводите товарищеские матчи, да и в конце сезона могли бы поучаствовать в комерческих турнирах...
Я понимаю юношеский максимализм и все такое, но начните для начала все таки с себя... да и то что вы не видите того что я делаю для лиги- это не значит что это не так. Ко мне часто обращаются тренеры и я им помогаю, если очень интересно могу выложить переписку с тренерами нашей лиги с просьбами

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

revenant043 писал(а):Да уж преза неслышно и не видно его работы. По моему президент должен (даже обязан) информировать о результатах своей работы иначе он перестаёт быть президентом ИМХО.


Информировать о результатах своей работы???=)

то что вы будите играть в 3 диве Парагвая и есть моя работа, а так же когда придет время молодежи я посмотрю найдете ли вы молодеж для своей команды

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:

блин дальше копировать и отвечать надоело, поэтому вкратце и на все вопросы отвечу:

все это просто болтовня без дела, не обязательно быь президентом что бы устраивать конкурсы/писать обзоры/ и даже новости (если есть жуткие желающие писать могут сне присылать а я вывешивать их творения, либо даже свой пост отдать если им это нужно)

У нас в лиге больше половины даже не пишут послематчквые коментарии-им это ненужно.

Вопрос моей неактивности в эпистолярном деле уже подымался, но после него я ниодного дельного совета так и не услышал, кроме как я "должен"

я больше пользы делаю для Парагвайской лиги занимаясь поиском команд для, вот уже, 4 лиги, чем просто писанина на форуме либо в новостях
poiler
 
 
 

Сообщение askanio 02 фев 2008, 21:14
Я считаю что хотя бы минимальные новости должны выкладываться президентом, типа выборы тренеров сборных, советы новичкам к началу чемпа и т.д. Что касается коментариев выступления клубов в КМ, то каждый их может сам глянуть в строке турниры-кубок межсезонья-тур. таблица и т.д. Оценивать его работу пока не могу, я здесь недавно. Оценку дам после первого круга, не раньше, если она понадобиться.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 535
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение Pirbudagov 02 фев 2008, 21:31
Для poiler для начала давай перейдем на ты. у меня испортился комп и я захожу с телефона и из-за этаго я не могу отправлять составы договариваться на товы так как с телефона это не возможно. И с чего ты взял что я не участвовал в кт на тот момент у меня была другая команда и выиграл с ней кт. В плане развития лиги я не имею к тебе претенций ну надо вести несколько топиков на форуме и вести за собой народ.
Pirbudagov
 
 
 

Сообщение mancuneanec 03 фев 2008, 01:55
Коллеги, вы так скоро уже на личности перейдёте, не слышите друг друга. Повторюсь, если есть человек готовый писать много интерессной информации, не в ущерб основным обязанностям, то вперёд, нынешний президент вам говорит что не держится за своё место. Если нет, то не надо обвинять никого, нынешний президент действительно хорошо справляется со своими прямыми обязанностями...Вы начинаете спорить, кто что, зачем, давайте посуществу...
mancuneanec
 
 
 

Сообщение Йодоформ 03 фев 2008, 09:20
Мое мнение: перевыборы президента сейчас не начинать, Олег пусть спокойно работает, потому что приход молодежи - серьезный момент. За это время ПРЕТЕНДЕНТЫ на пост президента смогут высказать свои программы, тогда можно будет и о выборах задуматься. Хотя на прошлых выборах альтернативы все равног не было :)
Последний раз редактировалось Йодоформ 03 фев 2008, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Йодоформ
 
 
 

Сообщение revenant043 03 фев 2008, 10:44
Да он хотя бы информировал бы о своих действиях, а то люди даже не знали что третий дивизион появился :)
revenant043
 
 
 

Сообщение Йодоформ 03 фев 2008, 11:35
revenant043 писал(а):Да он хотя бы информировал бы о своих действиях, а то люди даже не знали что третий дивизион появился :)

Для тренера третьего дива шутка удачная:) На самом деле в новостях от 13 и 14 октября об этом было сказано!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Pirbudagov 03 фев 2008, 11:57
Йодоформ прав нам не нужны пока выборы. Лучше будет если подаждать.
Pirbudagov
 
 
 

Сообщение poiler 03 фев 2008, 13:27
revenant043 писал(а):Да он хотя бы информировал бы о своих действиях, а то люди даже не знали что третий дивизион появился :)


10.10.2007, 11:01 Доброго времени суток, ну вот и пришла долгожданная молодеж, но это еще не все, у меня готовы составы 16 новых команд для Д3, руководство лиги дало добро, и вближайшее время разрешать регистрацию этих команд, так что следующий сезон у нас будет уже с 3-мя дивизионами

13.10.2007, 11:39 Зарегистрированы еще 16 команд, если у кого то из ваших друзей есть желание поиграть в парагвае, пускай пишут мне я им зарезервирую команду

14.10.2007, 21:58 Вот и добавились 16 новых команд, приветствуем новых, для нашего коллектива, тренеров, желаем удачи. (poil)
poiler
 
 
 

Сообщение KEN537 03 фев 2008, 23:26
poiler
И где это ты надыбал команды для 4-го дива. Может ссылочку скинешь в приват откуда черпаешь ресурсы. Я думаю ты в курсе что я в серьёз увлекаюсь реальным футболом в Парагвае, так что это мне бы пригодилось для освещения следующего сезона.
Да всё нормально, не парься ты так. Хотят выборы, пусть проводят, вот только много ли будет желающих возглавить федерацию и взвалить работу на себя.
KEN537
 
 
 

Сообщение Samir 07 фев 2008, 10:31
Исходя из последних событий видно, что президент прислушался к мнению менеджеров. Думаю, что если так пойдет и дальше - никаких претензий к нему не будет. Во всяком случае у меня.
Samir
 
 
 

Сообщение Bars 07 фев 2008, 11:49
Исходя из последних событий видно, что президент прислушался к мнению менеджеров. Думаю, что если так пойдет и дальше - никаких претензий к нему не будет. Во всяком случае у меня.

Полностью согласен!
Bars
 
 
 

Сообщение Александр 08 фев 2008, 20:31
Президент работает и это главное.
Александр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай