Отношение к президенту!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bars 01 фев 2008, 14:57
Да причем тут обзоры? Естественно през не обязан писать обзоры. А вот не писать никаких новостей 3 месяца (!!!) - другое дело.
Bars
 
 
 

Сообщение Qeeqer 01 фев 2008, 15:00
Ну а какие могли быть новости? освещать положение парагвайских команд в кубке межсезонья? Ну можно пару строк, но смысла большого тоже не вижу. Сборные наши выступление давно закончили, о них тоже писать нечего.. А писать просто так зачем? только время тратить и своё и читателей..
Qeeqer
 
 
 

Сообщение Bars 01 фев 2008, 15:18
Ну а какие могли быть новости? освещать положение парагвайских команд в кубке межсезонья? Ну можно пару строк, но смысла большого тоже не вижу. Сборные наши выступление давно закончили, о них тоже писать нечего.. А писать просто так зачем? только время тратить и своё и читателей..

И всё же, неактивность, прежде всего президента, приводит к такой ситуации, которая сложилась у нас в Федерации. Когда месяцами никто ничего не пишет на форуме, когда пропадает всякий интерес играть именно здесь.
Только не говори мне, мол, не нравится здесь играть - возьми другую кому в другой ФФ. Нет, я люблю свою Чоре. Это моя первая команда, и я с ней не расстанусь. Я просто хочу чтобы было чуточку интересней и веселее.
Хотите конкурсов? Отлично! Давайте организуем. Есть куча уже придуманных конкурсов в других ФФ - нужно просто желание.
Bars
 
 
 

Сообщение Ironside 01 фев 2008, 15:20
Qeeqer писал(а):Ну а какие могли быть новости? освещать положение парагвайских команд в кубке межсезонья? Ну можно пару строк, но смысла большого тоже не вижу. Сборные наши выступление давно закончили, о них тоже писать нечего.. А писать просто так зачем? только время тратить и своё и читателей..


Итак, что же произошло со времени публикации последней новости от президента:
- 12 туров чемпионата Парагвая
- 1/8, 1/4, 1/2 и финал кубка Парагвая
- 12 туров Кубка Новичков
- 4 тура отборочных игр сборных
- Коммерческие турниры
- Старение игроков и начало нового сезона
- Ряд реформ, затронувших Лигу в целом
- 13 туров Кубка Межсезонья
- Выборы менеджера национальной сборной (да и в молодёжке выборы почти завершены).

Неужели при этом не нашлось ни единого повода, заслуживающего новости хотя бы короткой строкой?
Ironside
 
 
 

Сообщение Samir 01 фев 2008, 17:00
В общем согласен с зачинщиками темы. Согласен относительно отсутствия новостей. У преза могут быть объективные причины для ненаписания новостей в определенном периоде, но просто взять и отказаться от их написания он не имеет права. Это моё "ИМХО". По остальным моментам думаю работу преза можно признать хорошей (молодежь и т.п.) - хотя честно говоря я не модератор и не имею времени следить за клонами и т.д. Но в процессе игры косяков не замечал и это уже говорит о хорошей работе преза.
Всем менеджерам необходимо четко уяснить, что в настоящий момент работе преза - неблагодарный труд. Благ, по сути - никаких (и не смешите меня ВИПством), полномочий тоже никаких реальных. Конкурсы и т.п. тоже может и неплохо (хотя мне они нафиг, простите, не нужны). Но вот новости быть ДОЛЖНЫ! И обзоры ДОЛЖНЫ быть. И их полное отсутствие (новостей и обзоров) - не есть гуд в работе преза. Мне лично по-барабану как през это будет реализовывать - это его проблеммы. Если бы с его стороны были попытки решитьь проблемму и они не нашли поддержки у менеджеров - у меня к презу вообще никаких вопросов бы не было. НИ ОДНОГО! Но тот, кто ничего не делает, у того ничего и не делается.
Я предлагаю прямо и открыто сказать ему об этом (что собственно сейчас и делаю). Президент, обеспечь федерацию новостями и обзорами! Я не говорю, что их наличие должно быть 100%-м (хотя к этому можно и нужно стремиться), но они должны быть и точка!
Предлагаю дождаться ответа президента на претензии, его мнение по всему вышесказанному и изложения, что он собирает ся менять/вводить в своей работе.
Samir
 
 
 

Сообщение Йодоформ 01 фев 2008, 19:57
Перевыборы Олега уже были полгода назад, чем они завершились?! Олег снова президент. Да, работает он втихаря, но дело делает. А активность на форуме не президент должен инициировать, а Барсик, у него это отлично получается :) Я всегда стараюсь отписаться в топике, где Барс отметился, или хотя бы заглянуть туда. Я тоже очень дорожу своим Лоренсо, своим первым клубом, поднятым из небытия. Насчет новостей - напишу Олегу в личку прямо сейчас. Про обзоры в Д-2 буду думать, тем более, что Саша Захаров ушел в первый див. Кстати, Барсик, ты же писал обзоры в нашем первом общем сезоне Д-2 (девятый по всевсоловским меркам), давай будем подстраховывать друг друга!!!
А вот личность организовавшего топик, довольно смутная. 9 месяцев во ВСОЛе, пять смененных клубов. Думаю, что в Парагвае он не задержится, сборную ему не дадут, а таких 15-летних капитанов в нашем втором диве перебывало уже полсотни;)
Удачи всем в чемпионате, старт не за горами!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Pirbudagov 01 фев 2008, 21:11
Про мои команды я сам бросил только одну команду мою предедущию потому что доставалась эта команда про остальные долгая история. А про преза я пора проводить выборы и выбрать барса я лично полстью подерживаю его. Он самый активный из всех парагвайских менеджеров. Можно сказать что он оживил страну. Я предлагаю если през ничего не предпимит всем ставить отриц отношение. И вообще надо развиваться по стадионам на 9 месте на континенте.
Pirbudagov
 
 
 

Сообщение Simon 01 фев 2008, 21:53
Я совсем недавно в
этой стране и во ВСОЛе, поэтому не могу реально оценить действия президента.Считаю не нужно взваливать на призедента обязаности журналиста, а выбрать в каждом дивизионе журналиста. А Радикальные предложения Pirbudagovа считаю неприемлимыми.Хотя бы потому что он ,ка и я, новичок, и врят ли знает все ньюансы правления президента.
Simon
 
 
 

Сообщение Pirbudagov 02 фев 2008, 08:37
Я в три раза дольше здесь чем ты симон . И все престно я знаю. Так что посмотрим что об этом думает.
Pirbudagov
 
 
 

Сообщение Bars 02 фев 2008, 12:02
Кстати, Барсик, ты же писал обзоры в нашем первом общем сезоне Д-2 (девятый по всевсоловским меркам), давай будем подстраховывать друг друга!!!

Я только за! Я люблю ВСОЛ и писать обзоры тож =). Просто тема о другом немножко....
Bars
 
 
 

Сообщение Йодоформ 02 фев 2008, 12:31
Тема понятна, решений может быть два - либо президент сам подаст в отставку, либо 40% менеджеров выскажутся отрицательно. Думаю, что сам Олег не уйдет, а критику, как помнится, он готов выслушивать даже в личку :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Bars 02 фев 2008, 13:07
Думаю, что сам Олег не уйдет, а критику, как помнится, он готов выслушивать даже в личку

Да в личку я писал всем. Даже ему. Чтобы обратили внимание на тему. Но его тут до сих пор нет...
Bars
 
 
 

Сообщение mancuneanec 02 фев 2008, 13:48
Что я могу сказать по данному вопросу. Коллеги, всё очень просто.
Многие хотят:
1) Прямых обязанностей президента(молодёжь, расширение страны и т.д.)
2) Общения, обзоров, интерессных заметок и т.д.

Что даёт нам президент:
1) ДА
2) Нет

Важно понять, что нынешний наш президент(он сам об этом говорил) не собирается менять свой подход(имеется ввиду основные функции он выполняет, дополнительные нет. Это нужно уяснить, то есть никакими уговорами его не убедить, ну не хочет человек быть журналистом поймите вы это).

Какие есть варианты? А варианты есть следующие:
1) Если в Парагвае есть человек который будет заниматься обеими функциями - пусть он станет президентом. Тут никаких проблем не возникнет.
2) Если такого человека нет, то наш нынешний президент остаётся(т.к. основные функции он выполняет).

Вот и всё, ничего сложного в этой проблеме нет.

С УВАЖЕНИЕМ, МЕНЕДЖЕР САМОЙ АМБИЦИОЗНОЙ КОМАНДЫ ПАРАГВАЯ - "РИВЕР ПЛЕЙТА". :)
mancuneanec
 
 
 

Сообщение Pirbudagov 02 фев 2008, 15:22
Да вы правы сам през не уйдет вопрос в том наберетсали 40% которые хотят выборов. И если человек который будут все эта делать.
Pirbudagov
 
 
 

Сообщение poiler 02 фев 2008, 15:35
Повторюсь, я за это место не держусь, да я не общительный, но в прошлом сезоне из 32 менеджеров практически ненашлось ниодного человека который бы писал обзоры. Только один Федор Гегеле который вначале немного писал.
Немного расскажу о том что я сделал за свое президентство:
Президетство я получил за несколько дней до прихода молодежи, из-за небольшого непонимания предыдущего президента и совета лиги, в первом же сезоне существования нашей лиги, за пару дней я нашел составы и тем самым не сорвал приход молодежи. Вбудующем мною так же не было неодного срыва прихода молодежи, и скажу честно- от своей команды только 20% менеджеров отсылают заявки, еще процентов 10-15 хотя бы позиции забивают, остальные вообще на это дело забивают.
Так же добавил в нашу лигу еще 2 дивизиона( естественно мне в этом помогало пару человек из лиги) что для такой страны как Парагвай достаточно трудно.
Да это заслуги прошлого, но еще куча работы которая не видна, как то просьбы тренеров лиги помочь с возникающими проблемами.
в прошлом сезоне была уже ситуация когда я не устраивал менеджеров, но в итоге на пост менеджера подал всего один человек, и насколько мне не изменяет память, недавно зарегившийся в игре...
я изминил свое мнение о президентстве на отрицательное что и другим советую...
P.S. за эти сезоны что я правил лигой не видил ни одного менеджера более активного и приэтом что бы все это было не только на словах

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

за ошибки извиняюсь-писал в спешке

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

вечером отвечу более детально
poiler
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай