Отношение к президенту!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 27 янв 2008, 17:28
Давайте здесь все мы будем высказывать свое отношение к президенту.

Я лично вообще не доволен работай президента последние новости были более трех месяцев назад. То что он написал в последних новостях:
"Для новичков сразу скажу- я президент не из тех которые постоянно что то пишут, у меня не подвешен на это язык, так что если есть желающие-могут писать мне в общение, а я уже буду выкладывать в новостях...

Потому как мне видится президентство- это ежесезонно разбираться с молодежью, по возможности расширять количество команд лиги, помогать/отвечать на вопросы тренеров и т д. А остальное как мне кажется это работа журналиста, к которой я в принципе не готов"

А че другие презеденты федеаций журналисты что ли почему они пишут? Или у нас есть должность журналиста???

Презедент не чиго не предпинимает для развития федерации на форуме вообще не появляется а презедент должен вести хотя три темы.
Прочитай правила президент!!!!!
Pirbudagov
 
 
 

Сообщение Bars 29 янв 2008, 04:29
Хотелось бы выслушать мнение преза по этому поводу...
poil хороший президент в плане своей прямой работы (приход молодежи, новые дивизионы и т.п.).
Но уж очень не общительный наш Олег Тацюк. И правда, последние новости я уж и забыл когда были... Уж очень скучно становится в любимом Парагвае играть...
Bars
 
 
 

Сообщение revenant043 29 янв 2008, 13:15
Да уж преза неслышно и не видно его работы. По моему президент должен (даже обязан) информировать о результатах своей работы иначе он перестаёт быть президентом ИМХО.
revenant043
 
 
 

Сообщение Таммуз 01 фев 2008, 09:58
Согласен с Барсом "poil хороший президент в плане своей прямой работы (приход молодежи, новые дивизионы и т.п.). " А по поводу общительности так это не проблема , ее можно развить , Вы просто предлагайте ему варианты , он их реализует , другое дело если президент откажется от всех предлагаемых вариантов . Критиковать легко ...
Таммуз
 
 
 

Сообщение Bars 01 фев 2008, 10:09
Согласен с Барсом "poil хороший президент в плане своей прямой работы (приход молодежи, новые дивизионы и т.п.). " А по поводу общительности так это не проблема , ее можно развить , Вы просто предлагайте ему варианты , он их реализует , другое дело если президент откажется от всех предлагаемых вариантов . Критиковать легко ...

Понимаешь, от него самого нет инициативы. Он ведь всё видит и понимает что играть у нас скучно. Просто мне кажется, что ему это и не надо - главное игровой процесс, а общение и развлечеиня это уже по желанию.
А я думаю, что инициатива должна прежде всего исходить от президента. Это входит в обязанности президента, хоть и не официально.
Хотябы, как минимум, писать новости. Неужели больше чем за 3 месяца ничего не произошло о чем можно было б написать в новостях?
Bars
 
 
 

Сообщение Ash 01 фев 2008, 10:21
На мой взгляд презилент должен быть активнее.
Ash
 
 
 

Сообщение Ironside 01 фев 2008, 10:45
Здесь, как обычно, есть два аспекта:
С одной стороны, значительная часть работы президента непублична (например, проверка молодёжи, поиск новых составов и т.п.), и если президент справляется с этой стороной своей работы так, что не возникает никаких сложностей для федерации и отдельных её менеджеров, то он, как минимум, неплохой президент.

С другой стороны, президент должен способствовать поддержанию интереса к игре, а для этого общение президента с другими менеджерами федерации просто необходимо. Причём для этого не обязательно писать простыни новостей каждый день. Достаточно, на мой взгляд, хотя бы раз в неделю-две давать краткий обзор новостей федерации и появляться на форуме. А уж если президент ещё и организует конкурсы...
А вот когда новости отсутствуют по 3-4 месяца, становится вообще непонятно, есть ли у федерации президент, или ему уже всё давно до лампочки.
Ironside
 
 
 

Сообщение Karlail 01 фев 2008, 11:02
ИМХО
надо что-то делать...
либо объявлять импичмент либо... одно из двух)

Пусть он сам отпишется в этой теме. А если нет - то надо свое неудовольствие выражать и снимать его.
Karlail
 
 
 

Сообщение Александр 01 фев 2008, 11:23
Действительно, в Парагвае стало как-то скучновато... Сначало ушел журналист (забили суперами), теперь пропал президент...
Александр
 
 
 

Сообщение Lat 01 фев 2008, 12:49
А может ему заместителя взять. который будет отвечать за новости.
Lat
 
 
 

Сообщение Qeeqer 01 фев 2008, 14:10
Не нужно всё на преза валить. Хотите, чтоб играть интереснее было, чтоб было больше общения - пишите обзоры и общайтесь в форуме. Конкурс провести можно какой-нибудь и т. п. Президет наверняка поддержит любую инициативу. По мне так главная функция президента - расширять федерацию по возможности. Больше команд, больше людей = интереснее играть. да и сборные будут конкурентоспособными со временем.
С этой точки зрения, второй див вроде бы недавно ввели, но надо бы уже и о третьем подумать. Хотя понимаю, что искать команды и составы нелегко, но всё равно хочется расширяться... Если у меня и есть какие-то вопросы к президенту, то разве что по этому пункту.
Qeeqer
 
 
 

Сообщение revenant043 01 фев 2008, 14:21
Qeeqer помоему ты немного отстал от жизни :)))))) третий дивизион уже есть :)))))) внимательнее надо
revenant043
 
 
 

Сообщение Bars 01 фев 2008, 14:25
Не нужно всё на преза валить. Хотите, чтоб играть интереснее было, чтоб было больше общения - пишите обзоры и общайтесь в форуме. Конкурс провести можно какой-нибудь и т. п. Президет наверняка поддержит любую инициативу. По мне так главная функция президента - расширять федерацию по возможности. Больше команд, больше людей = интереснее играть. да и сборные будут конкурентоспособными со временем.
С этой точки зрения, второй див вроде бы недавно ввели, но надо бы уже и о третьем подумать. Хотя понимаю, что искать команды и составы нелегко, но всё равно хочется расширяться... Если у меня и есть какие-то вопросы к президенту, то разве что по этому пункту.
Ну, во-первых, 3-й див уже есть =). И в этом как раз заслуга преза. Никто его не обвиняет в плохом исполнении прямых обязательств. Как раз наоборот - он отлично с этим справляется.
Мы говорим про его неактивность в общении. Отсюда, следственно, и неактивность большинства парагвайцев и т.п. Ведь президент - лидер. Он должен показывать пример и вести за собой.

С другой стороны, президент должен способствовать поддержанию интереса к игре, а для этого общение президента с другими менеджерами федерации просто необходимо. Причём для этого не обязательно писать простыни новостей каждый день. Достаточно, на мой взгляд, хотя бы раз в неделю-две давать краткий обзор новостей федерации и появляться на форуме. А уж если президент ещё и организует конкурсы...
А вот когда новости отсутствуют по 3-4 месяца, становится вообще непонятно, есть ли у федерации президент, или ему уже всё давно до лампочки.

С этим я полностью согласен.
Bars
 
 
 

Сообщение Qeeqer 01 фев 2008, 14:47
Да, точно, даже третий уже есть, я по прошлому сезону смотрел. Ну тогда вообще всё ок. федерация развивается, а активность - это уже дело внутреннее. Если поступит предложение как-то расшевелить людей, през его наверняка поддержит, как я уже писал. Есть много разных вариантов. Например конкус на лучший обзор в каждом из дивизтионов. Я, например, готов скинуть в призовой фонд такого конкурса 500 К с личного счета.
Кстати, я бы не сказал, что в других федерациях становится более интересно играть из-за того, что президент часто пишет всякие сообщения. Некоторые я даже не читаю, например, так что тут всё субъективно. а вот конкурс какой-то провести, это можно.. Обзоры писать опять же качественные.. это, по-моему, действительно интересно... но тут инициатива от играющих должна исходить. не будет же през писать обзоры в 3 дивах за вас... В португалии през пытался так делать, но его хватило на 2 тура... Так что оживление это дело внутреннее, нужно самим поработать... А през пусть пока ещё 16 команд ищет..
Qeeqer
 
 
 

Сообщение Ironside 01 фев 2008, 14:56
Qeeqer писал(а):Кстати, я бы не сказал, что в других федерациях становится более интересно играть из-за того, что президент часто пишет всякие сообщения. Некоторые я даже не читаю, например, так что тут всё субъективно. а вот конкурс какой-то провести, это можно.. Обзоры писать опять же качественные.. это, по-моему, действительно интересно... но тут инициатива от играющих должна исходить. не будет же през писать обзоры в 3 дивах за вас...


Я так понимаю, главная претензия к президенту состоит не в том, что он не берёт на себя роль массовика-затейника, а в полном отсутствии за последние несколько месяцев каких бы то ни было признаков его существования, кроме записи на странице федерации.
Ironside
 
 
 

След.

Вернуться в Парагвай