Как наиболее эффективно растить игроков?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DeN_nik 13 фев 2007, 09:16
Люди нужен совет у меня осталось 3 миллиона 800 с копеками тысяч и есть возможность строить базу 3-го уровня а она стоит 2 лимона... стоит мне ее строить сейчас или может не хватит денежек и стоит базу посторить позже?
Ну или какие мысли по этому поводу у кого просьба опытных ответить в ближайшее время!
DeN_nik
 
 
 

Сообщение SeregaCh 13 фев 2007, 13:20
Мда, рушил стереть все выкладки... А то вдруг соперник прочитает...
Последний раз редактировалось SeregaCh 13 фев 2007, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
SeregaCh
 
 
 

Сообщение finist 13 фев 2007, 13:23
Я бы базу пока не строил (начало КМ всё равно слабые команды проваливают, там и займёшься), а карты на форуме перед соперником уж точно не раскрывал. Лучше 5 минут на подсчёт суперов соперника потратить.
finist
 
 
 

Сообщение mizon 20 окт 2007, 11:08
Парагвай, добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему пальмы появились у игроков 31, 32, 33 лет?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

И даже у 30-ти летнего :shock: !!!
mizon
 
 
 

Сообщение Bars 20 окт 2007, 12:23
Вот это не везуха... Уже читал гдето на форуме, что у новых команд почти все старики уходят. ИМХО - баг
Bars
 
 
 

Сообщение Dinas 20 окт 2007, 14:38
Пальмы вообще - это игроки уходят на пенсию и в следующем сезоне играть не будут. У меня 2 человека 32 и 33 года, причем два брата наверна (фамилии одинаковые) :)
Dinas
 
 
 

Сообщение Bars 20 окт 2007, 20:26
Пальмы вообще - это игроки уходят на пенсию и в следующем сезоне играть не будут. У меня 2 человека 32 и 33 года, причем два брата наверна (фамилии одинаковые)

Да это понятно, что они уходят. Дело не в этом. А в том, что у новых команд (только что созданых) старики уходят почти все. А это не есть хорошо
Bars
 
 
 

Сообщение Йодоформ 20 окт 2007, 21:08
Барсик, поверь - это крутой совет!!! Я ему теперь подчиняюсь удачи!!!!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Bars 21 окт 2007, 02:00
Барсик, поверь - это крутой совет!!! Я ему теперь подчиняюсь удачи!!!!!!

Какой такой совет?
Bars
 
 
 

Сообщение Йодоформ 21 окт 2007, 09:27
Совет, который тебе дали люди добрые на прошлой страничке - развивать инфраструктуру, а не тренировками маяться - по пять дней на один балл :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Bars 21 окт 2007, 20:19
Совет, который тебе дали люди добрые на прошлой страничке - развивать инфраструктуру, а не тренировками маяться - по пять дней на один балл

Ну не мне дали :) А совет действительно хороший
Bars
 
 
 

Сообщение Йодоформ 21 окт 2007, 22:07
Ждем, когда сезон закончится и бекомпромиссный Чоре вернется к нам :) Знаешь, я вдруг понял, что не хватает мне друзей в Парагвае, кроме Саши Захарова из Рубио - поговорить не с кем! Хоть иногда! Ни о чем!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Bars 22 окт 2007, 18:55
Ждем, когда сезон закончится и бекомпромиссный Чоре вернется к нам Знаешь, я вдруг понял, что не хватает мне друзей в Парагвае, кроме Саши Захарова из Рубио - поговорить не с кем! Хоть иногда! Ни о чем!

Ну, я открыт к общению :)
Bars
 
 
 

Сообщение Йодоформ 22 окт 2007, 19:21
Я знаю:)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Bars 23 окт 2007, 03:10
Тогда какие проблемы? Мож тебе асю дать? Пообщаемся ;)
Bars
 
 
 

Пред.

Вернуться в Парагвай