Как наиболее эффективно растить игроков?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SeregaCh 06 фев 2007, 11:18
Господа опытные менеджеры, поделитесь как качать игроков наиболее эффективно.
В какой возраст стоит вкладывать тренировки?
Что еще нужно делать кроме как банально выигрывать?
Откуда берутся игроки типа 20-80?
SeregaCh
 
 
 

Сообщение olimpiev 06 фев 2007, 19:01
Господа опытные менеджеры, поделитесь как качать игроков наиболее эффективно.
В какой возраст стоит вкладывать тренировки?
Что еще нужно делать кроме как банально выигрывать?
Откуда берутся игроки типа 20-80?


Я прокачиваю игроков в матчах.
Все балы идут в плюс если ты выигрываешь или не проигрываешь у более сильного соперника, угадываешь колизию, или играешь совсем слабой командой с очень сильным соперником, хорошо прокачиваются игроки играющие в сборной и в континентальных кубках, все это дает хороший прирост в силе. Тогда вполне реально возраст 20, сила 80, если у тебя тренировочная база еще не ниже 5 уровня. А так же если у тебя игрок если в чемпионате по каким-либо показателям лидерует среди всех, тогда в конце сезона у него еще спецуха появится
olimpiev
 
 
 

Сообщение olimpiev 06 фев 2007, 19:06
В какой возраст стоит вкладывать тренировки?

Ну а возраст тренирую на свое усмотрение, в зависимости от задач и игроков в команде, обычно тренирую тех что помоложе и поталантливее.
Талант это те, кто приходит в футбол с силой более чем в два раза сильнее своего возраста.
А еще качаю тех, кто в сезоне показывает хороший рост в силе при игре в матчах, у кого постоянно плюсы в балах, а не плюс - минус.
olimpiev
 
 
 

Сообщение olimpiev 06 фев 2007, 19:10
Еще не играй никогда отдыхо с заведомо сильным соперником, потеряешь в силе, а вот когда соперник тебя намного сильнее, тогда отдых не помешает, в силе по крайней мере не потеряешь.
Посмотри матчи, там где ты теряешь в силе соперник набирает. Так что сильная команда обыграв слабейшего может потерять в силе а слабейшая набрать.
olimpiev
 
 
 

Re: Как наиболее эффективно растить игроков?
Сообщение poiler 06 фев 2007, 20:04
SeregaCh писал(а):Откуда берутся игроки типа 20-80?


на примере игрока из моей команды Шарлотт Иглс (Шарлотт, США):

Брюс Моттерн возраст 16лет сила 29

расклад такой до 20 лет произойдет рост баллов силы, согласно правилам берем среднии числа 6,5,4,3 соответственно за 4 сезона у него будет +18.

Моя база позволяет натренировать одному игроку 6 баллов в сезон, соответственно еще 24 баллов, итого 71!

В течении 4 лет я думаю он доберет оставшее количество до 80.

И это не считая баллов силы которые даются в связи с уходом на пенсию сильных игроков.

А так же еще бывают подарки на новый год, иногда выдаваемые баллами силы, и соответственно можно докинуть.

при этом я рассматривал не самого сильного представителя 16-ти летних игроков...
poiler
 
 
 

Сообщение Bars 07 фев 2007, 20:50
Подскажите, а когда нужно начинать строительство молодежной школы? я слышал, что обычно в конце сезона? т.е. щас можно не строить пока?
Bars
 
 
 

Сообщение poiler 08 фев 2007, 00:44
суть в том что бы она к 15 туру следующего чемпионата была построена, до каково уровня тебе решать... соответственно и сроки выбирать ч то бы к этому времени построить
poiler
 
 
 

Сообщение Bars 08 фев 2007, 16:40
Так, т.е. щас можно не строить ее, а луче базу увеличить?
И еще, если я строю базу, то игроки, находящиеся на тренировках продолжают тренироваться? или они прекращают тренировки? подскажите плиз....
Bars
 
 
 

Сообщение olimpiev 08 фев 2007, 23:15
Да, сейчас лучше строй другое в базе.
А на счет тренировки, пока игроки на тренировке, ты не сможешь строить базу.
olimpiev
 
 
 

Сообщение Bars 08 фев 2007, 23:44
А на счет тренировки, пока игроки на тренировке, ты не сможешь строить базу.

И что же делать???? Снимать их с тренировок? А потом возобновить можно будет? (в правилах не нашел этого)
Bars
 
 
 

Сообщение KEN537 09 фев 2007, 19:41
B@R$ писал(а):
А на счет тренировки, пока игроки на тренировке, ты не сможешь строить базу.
И что же делать???? Снимать их с тренировок? А потом возобновить можно будет? (в правилах не нашел этого)

Да я тоже с дуру взял и отправил игроков на тренировку, а потом долго и нудно ждал когда она закончится. Теперь вот стал строить дальше.
KEN537
 
 
 

Сообщение Serjio 09 фев 2007, 20:13
Да я тоже с дуру взял и отправил игроков на тренировку, а потом долго и нудно ждал когда она закончится. Теперь вот стал строить дальше.

Привет парагвайцы! Решил у вас написать, чтобы кое-что здесь прояснить.
Ну скажите, зачем новому, только что созданному клубу тренировки? Ну, натренируешь игрокам 5, от силы 10 баллов, и что дальше? Времени пройдет море и от этого команда намного сильнее не станет. Лучше вкладывайте бабки в инфраструктуру, а тренировки для новых команд (если, конечно, владелец не решил взять её всего на 1 сезон - посмотреть, выйдет она из дивизиона или не выйдет, поэкспериментировать, так сказать) будут актуальны через пару сезонов. Будет база минимум 4-го уровня, бабки стабильным ручьем, можно будет нормально качаться.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 507
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение Bars 10 фев 2007, 01:33
а я считаю, что на ранних стадия развития команды каждый балл силы имеет значение ИМХО. Конечно, может я и ошибаюсь, но зачем тада вобще тренировки даны?
Bars
 
 
 

Сообщение poiler 10 фев 2007, 16:47
Серхио прав, несколько лишних баллов ничего не даст, лучше развиваь инфраструктуру, вот когда иренировка у них будет занимать 2 дня, вот тогда и тренировать
poiler
 
 
 

Сообщение Bars 10 фев 2007, 21:04
Чтож, спасибо за совет
Bars
 
 
 

След.

Вернуться в Парагвай