Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 30 янв 2009, 20:11
Можно будет и на форуме создать такой конкурс. Все таки, в отличие от околоВСОЛа, он будет общедоступный, и думаю может привлечь много менеджеров, которые там не зарегистрированы. Так сказать, преукрасить, принести что-то новое в жизнь федерации. Выставление матчей и подсчет очков могу взять на себя.

Добавлено спустя 1 час 30 минут:
Есть еще одно предложение. Идея не моя, я ее заимствовал из ФФ Мьянмы. Можно сделать конкурс "Лучший менеджер недели". За неделю принять четыре матча чемпионата, кубок страны и кубок вызова также будут входить в неделю, но не определять ее. То есть если в календаре идет три матча чемпионата затем кубок, а затем снова чемпионат, то это все равно составляет неделю, но и за кубковые матчи баллы тоже начисляются. Порядок начисления баллов: победа +1, выигранная коллизия +5, выигрыш у сильного соперника +2, автосостав -1, прогресс силы за отчетную неделю +-0.25 за один балл, проигрыш супером -1, проигранная коллизия -3. За проигрыши баллы не начисляются, то есть +-0.Какие соображения по этому поводу? Организацию и проведение беру на себя.
Ganjubas
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Йодоформ 31 янв 2009, 10:23
По поводу махинаторов получил ответ от президента Словении:
VITO вчера в 21:38
Федор привет! Вот что мне ответил словенец... пишет про одноклассника.... думаю пока бузу не устраивать, но приглядывать надо...


canon сегодня в 13:09
Привет,это мой одноклассник хотел поиграть со мной в виртуальной лиге,мы с ним зарегистрировались с моего компьютера и он начал играть,но потом так как нельзя играть с одного компьютера,а у него дома интернета нет он перестал играть,впредь я обещаю ,что кроме меня с моего компьютера играть никто не будет
VITO вчера в 21:58
Привет! В новостях ФФ Парагвая появилась новость http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=119
У меня к тебе вопрос - это спланированная операция или простое стечение обстоятельств.... хочется верить во второе иначе дело пахнет серьезной махинацией...

Спишем на детские шалости :)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
-Ganjubas- писал(а):Можно будет и на форуме создать такой конкурс. Все таки, в отличие от околоВСОЛа, он будет общедоступный, и думаю может привлечь много менеджеров, которые там не зарегистрированы. Так сказать, преукрасить, принести что-то новое в жизнь федерации. Выставление матчей и подсчет очков могу взять на себя.

Добавлено спустя 1 час 30 минут:
Есть еще одно предложение. Идея не моя, я ее заимствовал из ФФ Мьянмы. Можно сделать конкурс "Лучший менеджер недели". За неделю принять четыре матча чемпионата, кубок страны и кубок вызова также будут входить в неделю, но не определять ее. То есть если в календаре идет три матча чемпионата затем кубок, а затем снова чемпионат, то это все равно составляет неделю, но и за кубковые матчи баллы тоже начисляются. Порядок начисления баллов: победа +1, выигранная коллизия +5, выигрыш у сильного соперника +2, автосостав -1, прогресс силы за отчетную неделю +-0.25 за один балл, проигрыш супером -1, проигранная коллизия -3. За проигрыши баллы не начисляются, то есть +-0.Какие соображения по этому поводу? Организацию и проведение беру на себя.

Конкурс на лучшего менеджера недели интересный, но почему по 4 тура берется, 30 матчей на четыре не поделишь! Может быть по три, чтобы реально соответствовало неделе или по пять?
Йодоформ
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Ganjubas 31 янв 2009, 11:36
Йодоформ писал(а):По поводу махинаторов получил ответ от президента Словении:
VITO вчера в 21:38
Федор привет! Вот что мне ответил словенец... пишет про одноклассника.... думаю пока бузу не устраивать, но приглядывать надо...


canon сегодня в 13:09
Привет,это мой одноклассник хотел поиграть со мной в виртуальной лиге,мы с ним зарегистрировались с моего компьютера и он начал играть,но потом так как нельзя играть с одного компьютера,а у него дома интернета нет он перестал играть,впредь я обещаю ,что кроме меня с моего компьютера играть никто не будет
VITO вчера в 21:58
Привет! В новостях ФФ Парагвая появилась новость http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=119
У меня к тебе вопрос - это спланированная операция или простое стечение обстоятельств.... хочется верить во второе иначе дело пахнет серьезной махинацией...

Спишем на детские шалости :)

Да, думаю строго наказывать пока не надо, просто присматривать за ним внимательно. Но это не детские шалости. На лицо перекачка денег из одной команды в другую. :gun:


Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
-Ganjubas- писал(а):Можно будет и на форуме создать такой конкурс. Все таки, в отличие от околоВСОЛа, он будет общедоступный, и думаю может привлечь много менеджеров, которые там не зарегистрированы. Так сказать, преукрасить, принести что-то новое в жизнь федерации. Выставление матчей и подсчет очков могу взять на себя.

Добавлено спустя 1 час 30 минут:
Есть еще одно предложение. Идея не моя, я ее заимствовал из ФФ Мьянмы. Можно сделать конкурс "Лучший менеджер недели". За неделю принять четыре матча чемпионата, кубок страны и кубок вызова также будут входить в неделю, но не определять ее. То есть если в календаре идет три матча чемпионата затем кубок, а затем снова чемпионат, то это все равно составляет неделю, но и за кубковые матчи баллы тоже начисляются. Порядок начисления баллов: победа +1, выигранная коллизия +5, выигрыш у сильного соперника +2, автосостав -1, прогресс силы за отчетную неделю +-0.25 за один балл, проигрыш супером -1, проигранная коллизия -3. За проигрыши баллы не начисляются, то есть +-0.Какие соображения по этому поводу? Организацию и проведение беру на себя.

Конкурс на лучшего менеджера недели интересный, но почему по 4 тура берется, 30 матчей на четыре не поделишь! Может быть по три, чтобы реально соответствовало неделе или по пять?

Я это так наброски сделал. Да, ты прав, думаю лучше по пять матчей сделать. Просто в ФФ Мьянмы считается календарный месяц, а я решил, что интереснее будет считать неделю. Все-таки ВСОЛовский сезон длится 2.5 месяца - маловато будет. ;)
Ganjubas
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение AlexRSM 31 янв 2009, 14:33
А может лучше по реальной календарной неделе считать...сколько попало мачтей,столько и будет.
Зато будем знать четко - каждое воскресенье к примеру,подводим итоги.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
А в конце сезона итог...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Флуд
Сообщение Йодоформ 31 янв 2009, 15:03
AlexRSM писал(а):А может лучше по реальной календарной неделе считать...сколько попало мачтей,столько и будет.
Зато будем знать четко - каждое воскресенье к примеру,подводим итоги.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
А в конце сезона итог...
Саш по реальным неделям можно было бы считать, если бы переносов не было, а у нас всегда то праздники, то чисто ВСОЛовские заморочки :grin: По пять туров - это нормально, причем на каждую пятерку формировать состав участников, а не на весь чемп сразу! Типа Уругвайской рулетки сделать конкурс, очень, кстати, динамичный и прикольный :grin:
Йодоформ
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Ganjubas 31 янв 2009, 16:29
Уругвайская рулетка это прикольно))) Но у нас в федерации такое вряд ли возможно :( А насчет моего предложения...устроить можно, только я со всем Парагваем не справлюсь...но для начала могу начать с Д2 для экперимента.

В общем такие правила:
- Игровая неделя составляет 5 матчей чемпионата + внутренние кубки, и микрокубки
- Порядок начисления баллов
- ВМ Выигранный матч +1
- ВК Выигранная коллизия +5
- ППС Победа против супера +3
- ВС Выигрыш у более сильного соперника +2
- НС Ничья с более сильным соперником +1
- АВ Автосостав -1 за каждый матч
- ПГ Прогресс силы за игровую неделю +- 0.25 за 1балл (набранный/потерянный)
- ПС Проигрыш супером -2
- НС Ничья супером -1
- ПК Проигранная коллизия -3
При подсчете силы, арендованные игроки не учитываются.
При равенстве очков высшую позицию занимает менеджер более слабой команды. :wise:

Что нужно подправить... :?
Ganjubas
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение AlexRSM 31 янв 2009, 17:07
Да согласен,я про ВСОЛовские глюки совсем забыл,после нового года их еще не было,и меня расслабило...
По правилам: за коллизию давал бы 3 балла,за автосос - 5...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Флуд
Сообщение Ganjubas 31 янв 2009, 17:16
AlexRSM писал(а):Да согласен,я про ВСОЛовские глюки совсем забыл,после нового года их еще не было,и меня расслабило...
По правилам: за коллизию давал бы 3 балла,за автосос - 5...

Да коллизию можно и поменьше сделать...а насчет -5..кажется слишком - 2,3 еще может быть :?

Добавлено спустя 19 минут 38 секунд:
Да, кстати..сильный соперник считается по С11, или по стартовому сотаву на матч? Я думаю что второе!? :?
Ganjubas
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение stray cat 31 янв 2009, 19:13
-Ganjubas- писал(а):Да, кстати..сильный соперник считается по С11, или по стартовому сотаву на матч? Я думаю что второе!? :?
Я думаю, по VS надо считать.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Флуд
Сообщение Ganjubas 31 янв 2009, 19:46
stray _cat_ писал(а):
-Ganjubas- писал(а):Да, кстати..сильный соперник считается по С11, или по стартовому сотаву на матч? Я думаю что второе!? :?
Я думаю, по VS надо считать.

Мне все-таки кажется целесообразней будет по составу. Так как если считать по Vs, получится, что победа над дублем более сильной команды будет бонусной. Несправедливо...!? :?
Ganjubas
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Йодоформ 31 янв 2009, 19:50
конечно по стартовому составу надо считать, мы же не общий потенциал команды оцениваем, а конкретный состав в конкретном матче
Йодоформ
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Ganjubas 31 янв 2009, 19:56
В общем можно начинать с 20 тура...Как на форуме вставить рисунок?
Ganjubas
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение AlexRSM 31 янв 2009, 21:58
За автосос без уважительных причин,я бы лично вообще лишал участия в конкурсе...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Флуд
Сообщение Ganjubas 18 фев 2009, 17:46
Отдается в хорошие руки Кубинская кома http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8140. Шестая по силе в Д2, да и соперники ровные. Интересный чемпионат. Желающие, отписывайтесь здесь.
Ganjubas
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение AlexRSM 18 фев 2009, 17:52
А ты как к ней причастен?
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай