Юношеская академия Парагвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a5.45 03 авг 2019, 11:57
Программа прокачки ver. 50 сезон

Для получения премий из Фонда за прокачку юниоров, должны быть выполнены следующие требования.

1. Изучение перспективности роста
Выплаты будут иметь место только в случае изученности ваших парней и своевременного предоставления информации по изучениям ведущему и тренеру юниорки.
Пока берем переходный период - 1 сезон для Д1 и Д2 и 2 сезона для Д3-КЛК. (В течение переходного периода компенсация идет всем)
Для получения выплаты за прокачку юниора, необходимо изучить перспективность роста и стиль игрока.

При этом:
- команды Д1 получают компенсацию за прокачку игроков с 3 и более синими звездами и полностью изученным стилем дождевого направления - либо {brit} , либо {kat} , либо {bb} . Мотив простой - хотите компенсацию - качайте лучших. Это дорого - за это и платим. С повышением премиальных в Д1 это становится не так сложно, но поощрения заслуживает однозначно;
- команды Д2 получают компенсацию за прокачку игроков с 2 и более синими звездами и полностью изученным стилем дождевого направления - либо {brit} , либо {kat} , либо {bb};
- команды Д3 получают компенсацию за прокачку игроков с 1 и более синими звездами и полностью изученным стилем дождевого направления - либо {brit} , либо {kat} , либо {bb};
- команды Д4 и ниже получают компенсацию за прокачку игроков с 1 и более синими звездами и любым стилем дождевого направления - либо {brit} , либо {kat} , либо {bb};

2. Сила и спецвозможности
За игрока 17 65 +8 спецух из числа * - выплачиваем 1,5М после попадания в сборную (т.е. как правило, в возрасте 18 лет)
За игрока 18 75 +11 спецух из числа * - выплачиваем еще 1,5М - если игрок активно задействован в сборной, а тренер сборника выполняет просьбы тренера юниорки по смене формы
За игрока 19 85 +13 спецух из числа * - выплачиваем 1,5М - если игрок активно задействован в сборной, а тренер сборника выполняет просьбы тренера юниорки по смене формы

При этом, команды Д1 за прокачку юниора по правилам получают 1М, команды Д2 и ниже - 1.5М. Это если условия полностью выполнены. Если где-то недобор вычитается по 500К за каждый пункт недобора. В особых случаях платим больше, обосновываю. Платим командам с менеджерами, которые уже от 2 и более сезонов в Федерации либо активные.

3. Поощрение внутреннего ОБМЕННОГО рынка
Не все качают юниоров для развития своей команды. Некоторые их выкидывают на трансферный рынок и судьба игрока становится независящей от действий Федерации. Чтобы избегать негативного варианта развития событий, необходимо всех качков оставлять внутри Федерации, проводя выгодные для команд обмены между командами болгарских менеджеров. За каждый такой обмен обеим командам полагается премия в размере 20% из Фонда от стоимости юниора команде, которая его растила, и 10% команде, которая будет его растить дальше.

Ниже представлен спойлер выплат за 50 сезон. Указанные в нем критерии обратной силы не имеют - все 17-летки 50 сезона, что попадут в сборную в 51, свои выплаты в 51 сезоне получат по предыдущим правилам
 Выплаты в 50 сезоне и конкурсанты (В разработке):

16 лет

17 лет

18 лет

19 лет

, где:
Р - Реальный
РСК - Реальный в своей команде
З - звезда
ЗСК - звезда в своей команде
В - виртуальный

Итого:
X юниоров за сезон пришло;
Y претендуют на сборную, по позициям GK, RB, DM, DM, LM, RM, CF, RF.
Таким образом из X юниоров мы имеем Z точных сборников в перспективе пары сезонов.
Выводы:
-
-
-
.


За солнцепеков не платим, только если это вратари и нет конкурентов-дождевых.
Ведущему не платим - я ж ведущий.

Тренеру юниорки за выход из группы на евро - 1М. На чм - 2М (поверх зп тренера за финальную часть)

 Текущая схема прокачки на 03.08.2019
Вратарь:
В4 Р4 П4 Ат4 - В и Р для силы, П для игр в кубке и мирокубках, стыковых и всех остальных, где есть серии пенальти.

Защита:
Ld/Lm - Г4 Ск4 От4 Ат4 - Ск, как бы наивно это не звучало, чтобы быстрее бегали, будучи Lb
Cd/Cm - Г4 Пд4 Л4 Ат4 - Лидера надо вешать на игрока с двумя стилевыми, предполагаю, что при силовом прыжке от стартового к силе вначале матча это немного добавит бонуса в линию, Пд - чтобы отдавали точнее длинные передачи на Fr и больше давали силы на Катеначчо на позиции Sw
Cd/Cm - Г4 Пд4 От4 Ат4 - один центральный защитник, другой мастер отборов
Rd/Rm - Г4 Ск4 Уг4 Ат4 - отдаем первую моментную спецуху - Уг4 - крайнему защитнику (можно менять местами на От4 с Lb). От него меньше зависит постановка оффсайда - во время исполнения Уг может и задержаться на фланге, Две стилевые дают хороший открытый прирост силы в силовом прыжке, чтобы Уг4 уже бралось от более сильного игрока. При этом мы не воруем У у нападов, меняя ее на Уг - нам еще П и Шт надо раздать. Имеет бонус позиции 5%, (а на бей-беги супер-бонус 11%)что наводи

Полузащита:
Lm/Lf - Г4 Ск4 Ка4 Ат4 - тут все стандартно. Пусть носится по флангу и бьет. Капитанский бонус пихаем вместо У под бонус позиции в 9%.
Cm/Cd - будет играть Fr - Г4 Л4 От4 Ат4 - От4 на случай игры Dm на катеначчо, Л4 - для бонуса на линии полузащиты. Он почти не функционален, пригодится только для постановки этого игрока в центр защиты по каким-то причинам, вместо имеющегося там лидера.
Rm/Rf - Г4 Ск4 Шт4 Ат4 - вместо У4 ставим ему Шт4 - вингеру сам Б-г велел уметь исполнять эти стандарты. Имея жирный бонус позиции 9% и две стилевые превращается в убийцe-моментника.

Нападение:
Lf/Cf - Г4 Ск4 П4 Ат4 - имеем сильного стилевыми спецухами пенальтиста под бонусом позиции 5%.
Cf/Cm - играет на позиции St - Г4 У4 Л4 Ат4. Лидером будет для того, чтобы, будучи игроком центральной оси, быть взаимозаменяемым для игры на позиции Fr в случае травмы последнего.
Rf/Cf - Г4 Ск4 У4 Ат4 - нападающий-забивала.

Набор спецух крайних игроков в пределах одной линии можно менять местами - по желанию. Главное - соблюсти количество.
В сухом остатке у нас при низкой Vs (за счет отсутствия И) - высокий набор баллов (больше свойственно для клубов) за счет бОльшего силового прыжка, Лидер в каждой линии, убийственный капитан, бонусные исполнители штрафных, угловых и пенальти, вратарь-пенальтист, два Ударника, 3 Отбиралы.

Меня немного смущает, что ударников не 5 и не 6, а всего 2, но, полагаю, моментные дадут свой бонус для защитной игры и прочих автобусов. Возможно, игроку на позиции Fr имеет смысл сделать У4 вместо От4, но тогда он останется без спецухи при вынужденном попадании в защиту. Другое дело, что лучшая защита - это нападение. Так что, имхо, Fr лучше сделать ударником.


:hello:
House отметил этот пост как понравившийся.
a5.45
 
 
 


Re: Юношеская академия Парагвая
Сообщение Fantomas 03 авг 2019, 14:07
Интересно,конечно,но,допустим,у меня команда 2-го дивизиона.В будущем собираемся играть в 1-м.Будет не до развития молодёжи.Реально готовить могут представители клк,4,3 и,частино,2-го дивизиона.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Юношеская академия Парагвая
Сообщение allegro 03 авг 2019, 16:26
Поощрять надо игроков от 19-100 с 16-ю спецухами. Все остальное это хлам, который вырастит и без поощрений.
allegro
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 22:24
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская академия Парагвая
Сообщение House 03 авг 2019, 17:24
аквитанец писал(а):Интересно,конечно,но,допустим,у меня команда 2-го дивизиона.В будущем собираемся играть в 1-м.Будет не до развития молодёжи.Реально готовить могут представители клк,4,3 и,частино,2-го дивизиона.
Готовить молодежь могут все.
House
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 574
 
Мехильонес (Альто Хосписио, Чили)
Тасын Суудал (Даланзадгад, Монголия)
Теута (Дуррес, Албания)
Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва)
Сикинала (Чисек, Гватемала)
 

Re: Юношеская академия Парагвая
Сообщение a5.45 03 авг 2019, 22:47
allegro писал(а):Поощрять надо игроков от 19-100 с 16-ю спецухами. Все остальное это хлам, который вырастит и без поощрений.
Звучит с долей максимализма. В целом, согласен, надо к этому двигаться. И да, вырастить, быть может, можно и без поощрений.
Однако открываем нашу юниорку - и что-то там нет таких игроков. Ни одного. Нет даже единой концепции прокачки.
А вот для того, чтобы актив работал сообща и притягивал к себе единомышленников - надо поощрять людей на ранних этапах. Постепенно усложняя правила получения компенсации.
Поверьте, даже спустя 4 года кооперации в Болгарии находятся люди, качающие кого-то не совсем правильно или качающие неперспективных игроков.
Москва не сразу строилась)
Поэтому и предлагаю начать.
И жду предложений по существу :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
аквитанец писал(а):Интересно,конечно,но,допустим,у меня команда 2-го дивизиона.В будущем собираемся играть в 1-м.Будет не до развития молодёжи.Реально готовить могут представители клк,4,3 и,частино,2-го дивизиона.
И да, и нет.
Готовить в Д1 - накладно. С нынешними призовыми проще купить/выменять уже готового игрока без просадки по силам. Но ежели в Д1 начинаешь качать - за то тебе и полагается компенс - потому что это всегда немного в ущерб команде, когда есть только основной состав.
У монстров с 17 равнозначными игроками вообще проблем с прокачкой нет. Но поди такую команду создай еще. Это уже далеко от темы.
В целом, я в Д1 вполне качаю. Да, за чемпионство не борюсь из-за этого. Зато точно знаю, что сборная укомплектована и всегда могу нести ответственность за форму юниоров.
a5.45
 
 
 

Re: Юношеская академия Парагвая
Сообщение Taurus 04 авг 2019, 09:31
В программе нет конкретики. Что значит - будет активно задействован игрок? Понятие спорное. У меня юнец 19-100 {brazil} , а сборная играет в {brit} ... Конечно он не будет выходить и играть. Вначале надо определиться со стилем игроков сборной и под этот стиль качать игроков. И определить минимальные значения силы и спецух, за которые будут выплаты. Ну и наконец надо прикинуть кто кого качать будет, на какую позицию. Иначе мы 11 вратарей 19-100 получим.
отметил этот пост как понравившийся.
Taurus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:15
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 520
 
Дангадхи (Катманду, Непал)
Виндсор Лион (Спаниш Таун, Ямайка)
Лимоне (Лимоне, Франция)
 

Re: Юношеская академия Парагвая
Сообщение Юфан 04 авг 2019, 17:24
Taurus писал(а):В программе нет конкретики. Что значит - будет активно задействован игрок? Понятие спорное. У меня юнец 19-100 {brazil} , а сборная играет в {brit} ... Конечно он не будет выходить и играть. Вначале надо определиться со стилем игроков сборной и под этот стиль качать игроков. И определить минимальные значения силы и спецух, за которые будут выплаты. Ну и наконец надо прикинуть кто кого качать будет, на какую позицию. Иначе мы 11 вратарей 19-100 получим.
Прикинуть то по позициям нужно. Только вот после изучения перспективности роста и стиля, будет ли смысл вкачивать спецухи в неперспективного игрока. особенно если это игрок атаки? Это вопрос риторический, я бы не стал.
отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Юношеская академия Парагвая
Сообщение Аллистер 04 авг 2019, 17:27
Граждане, расходитесь. Не на что здесь смотреть. Тему можно закрывать
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юношеская академия Парагвая
Сообщение Бульбаш 04 авг 2019, 20:29
Аллистер писал(а):Граждане, расходитесь. Не на что здесь смотреть. Тему можно закрывать
Сказал человек, которому это нахрен нужно и мешает планам.. :grin:
Хотя, если, берется за что-то,... Берегись ВСОЛ :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Юношеская академия Парагвая
Сообщение Аллистер 04 авг 2019, 21:10
Бульбаш писал(а):
Аллистер писал(а):Граждане, расходитесь. Не на что здесь смотреть. Тему можно закрывать
Сказал человек, которому это нахрен нужно и мешает планам.. :grin:
Хотя, если, берется за что-то,... Берегись ВСОЛ :beer:
дело не в моей команде а в том что предлагаемое не заслуживает внимания и какой-либо активности
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юношеская академия Парагвая
Сообщение Юфан 04 авг 2019, 21:50
Аллистер писал(а):
Бульбаш писал(а):
Аллистер писал(а):Граждане, расходитесь. Не на что здесь смотреть. Тему можно закрывать
Сказал человек, которому это нахрен нужно и мешает планам.. :grin:
Хотя, если, берется за что-то,... Берегись ВСОЛ :beer:
дело не в моей команде а в том что предлагаемое не заслуживает внимания и какой-либо активности
А в Швеции заслуживает?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Юношеская академия Парагвая
Сообщение Аллистер 05 авг 2019, 11:07
В Швеции нет никаких нацпроектов
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юношеская академия Парагвая
Сообщение Юфан 05 авг 2019, 14:25
Аллистер писал(а):В Швеции нет никаких нацпроектов
за молодежь деньги выплачиваются
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Юношеская академия Парагвая
Сообщение Аллистер 05 авг 2019, 18:08
Только нацпроектом это нельзя называть даже в первом приближении.
Цель раздать деньги из фонда что-ли?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юношеская академия Парагвая
Сообщение Юфан 05 авг 2019, 20:03
Аллистер писал(а):Только нацпроектом это нельзя называть даже в первом приближении.
Цель раздать деньги из фонда что-ли?
Черт его знает. Многие и без денег качают молодежь. ИМХО нужно найти желающих подготовить игроков на нужные позиции. И помогать если нужно деньгами. Вот мое видение.
отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

След.

Вернуться в Парагвай