Отдам "Олимпию" в хорошие руки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Samir 12 фев 2015, 23:24
Готов рассмотреть вариант передачи "Олимпии" толковому менеджеру в конце этого сезона. Передача будет производится на безвозмездной основе. Желающие - пишите или в эту тему или в личку. У новичков (с опытом менее трех лет) шансов получить "Олимпию" практически нет (или вы должны быть ОЧЕНЬ убедительны в своём желании управлять этой командой). Возможен вариант передачи команды на сезон в управление заместителю с последующим переводом в главного тренера. В заявке можете указывать всё, что почте нужным, а также:
1) План развития команды на следующие 3 сезона;
2) Ваш вариант ответа на вопрос: "Почему вы считаете, что я должен передать команду именно вам?"
Samir
 
 
 

Re: Отдам "Олимпию" в хорошие руки
Сообщение Многодетный отец 14 фев 2015, 17:34
Олимпиец, ответь пож-та на вопрос, почему ты хочешь передать свой сильный клуб? :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 422
 
 

Re: Отдам "Олимпию" в хорошие руки
Сообщение Йодоформ 15 фев 2015, 09:33
Больше 10 лет реальной жизни в игровом проекте - это очень много. Я Самира понимаю, сам на год уходил из ВСОЛа. Тем более, что почти все игровые вершины уже взяты. Пусть все у тебя в реале будет отлично! :beer:
На Олимпию не претендую, Лоренсо надо по новой выстраивать.
Йодоформ
 
 
 

Re: Отдам "Олимпию" в хорошие руки
Сообщение AlexRSM 15 фев 2015, 18:41
Хотелось бы ,чтобы эта тема побыстрее была закрыта...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 525
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Отдам "Олимпию" в хорошие руки
Сообщение Samir 16 фев 2015, 16:43
Йодоформ писал(а):Больше 10 лет реальной жизни в игровом проекте - это очень много. Я Самира понимаю, сам на год уходил из ВСОЛа. Тем более, что почти все игровые вершины уже взяты. Пусть все у тебя в реале будет отлично! :beer:
На Олимпию не претендую, Лоренсо надо по новой выстраивать.

Федя, ты и Саша - люди, которым бы я передал Олимпию без лишних вопросов :beer: . Но прекрасно понимаю, что у вас есть свои олимпии и вам они ближе и дороже.
Samir
 
 
 

Re: Отдам "Олимпию" в хорошие руки
Сообщение AlexRSM 17 фев 2015, 00:27
Samir писал(а):
Йодоформ писал(а):Больше 10 лет реальной жизни в игровом проекте - это очень много. Я Самира понимаю, сам на год уходил из ВСОЛа. Тем более, что почти все игровые вершины уже взяты. Пусть все у тебя в реале будет отлично! :beer:
На Олимпию не претендую, Лоренсо надо по новой выстраивать.

Федя, ты и Саша - люди, которым бы я передал Олимпию без лишних вопросов :beer: . Но прекрасно понимаю, что у вас есть свои олимпии и вам они ближе и дороже.

А у тебя есть твоя Олимпия,которая без тебя будет уже не Олимпия...Так что не подводи своих пацанов (ну и нас с Федькой) :beer: :beer: :beer:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 525
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Отдам "Олимпию" в хорошие руки
Сообщение Raibeck 08 июл 2015, 13:25
:-) Самир, может мне подискать менеджера для твоей команды??? :-) У меня Ель Порверин есть ... Но подискать хорошего менеджера могу ...
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 531
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 


Вернуться в Парагвай