Национальная сборная Парагвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чашечка 13 фев 2021, 00:57
OSCAR писал(а):Поддерживаю Николая!!! Я тоже и бросал, и возвращался, и Президентом был, и Сборными руководил... Я в Парагвае новичок, но "раскачки" Федерации со стороны президента не увидел:( Новости скупые, конкурсов ноль... Грустно... То ли дело в Беларуси, например!!! В Федерации играют, будто на матчи ходят, а уж на Сборные и Еврокубки, то точно! :)
Самый главный показатель успешности или не успешности президента, это количество свободных команд! В той же Белорусии их ноль, мне считаю чудом удалось урвать тут команду и считаю что мне просто повезло. В Парагвае больше всех свободных команд в юж.америке, но если посмотреть на Европу, то увидим например: Австрия - 37 свободных команд, Бельгия - 38, Хорватия - 42. Вот кстати в Хорватии у меня была команда, но там ... хм... не хочу даже вспоминать! Так что, Парагвай со своими 11 командами еще хорошо выглядит, а Беларусь просто бомба, тут даже сравнивать нечего!

Добавлено спустя 45 минут 32 секунды:
kotillio писал(а):В плане чего подстава?
Я в личке ответил, но наверно ты их не читаешь!
отметил этот пост как понравившийся.
Чашечка
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение kotillio 13 фев 2021, 12:18
Прикол в Том, что белорусов в игре много а парагвайцев как то не очень. Сравнение так себе.
Интереснее играть за команду которая рядом.
про конкурсы. в них то и играть никто не хочет. Еле собрал участников на бутсу юных.
Новости перестал писать изза гребанных реальных команд + их не читаю 80% Я же то же не железных. Зачем мне если вам не надо
Просто признайте что парагвай обычная проходная федерация, так сказать в довесок
kotillio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:26
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Классик 13 фев 2021, 12:32
Это не проблема Парагвая. Проблема игры в целом. Когда я начинал, то и запал был совершенно другой, и платформа была для общения, а других ресурсов было не так много. Считай только форумы и были, а сейчас инстаграмы, тиктоки и иже с ними. "Старички" наигрались в активность в этой игрушке, а молодым это не интересно. Так что в большинстве федераций только флудилка и жива.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Юфан 13 фев 2021, 15:45
kotillio писал(а):Прикол в Том, что белорусов в игре много а парагвайцев как то не очень. Сравнение так себе.
Интереснее играть за команду которая рядом.
про конкурсы. в них то и играть никто не хочет. Еле собрал участников на бутсу юных.
Новости перестал писать изза гребанных реальных команд + их не читаю 80% Я же то же не железных. Зачем мне если вам не надо
Просто признайте что парагвай обычная проходная федерация, так сказать в довесок
Что значит проходная федерация?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение kotillio 13 фев 2021, 16:53
Когда основная команда не там. И все что происходит в Федерации тебе не важно впринципе
kotillio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:26
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 512
 
Энергетик-БГУ (Минск, Беларусь)
Сакачиспас (Чикимула, Гватемала)
Персевар (Варопен, Индонезия)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Юфан 13 фев 2021, 19:38
kotillio писал(а):Когда основная команда не там. И все что происходит в Федерации тебе не важно впринципе
У меня таких нет
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Чашечка 13 фев 2021, 20:43
kotillio писал(а):Когда основная команда не там. И все что происходит в Федерации тебе не важно впринципе
Хорошо, а скажи кто делает федерацию? Разве не призидент? Вот у меня три команды и естественно как и у многих есть любимая и это не парагвайская и даже не белорусская, это сомалийская самая никудышная, а знаешь почему? Потому что как только я появился в Сомали мне президент сразу написал письмо. Менеджеров надо холить и лелеять.
отметил этот пост как понравившийся.
Чашечка
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Юфан 13 фев 2021, 22:04
Чашечка писал(а):
kotillio писал(а):Когда основная команда не там. И все что происходит в Федерации тебе не важно впринципе
Хорошо, а скажи кто делает федерацию? Разве не призидент? Вот у меня три команды и естественно как и у многих есть любимая и это не парагвайская и даже не белорусская, это сомалийская самая никудышная, а знаешь почему? Потому что как только я появился в Сомали мне президент сразу написал письмо. Менеджеров надо холить и лелеять.
Могу сказать одно, зачем нужно было во второй федерации становиться президентом?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Danila9 13 фев 2021, 22:08
Чашечка писал(а):
kotillio писал(а):Когда основная команда не там. И все что происходит в Федерации тебе не важно впринципе
Хорошо, а скажи кто делает федерацию? Разве не призидент? Вот у меня три команды и естественно как и у многих есть любимая и это не парагвайская и даже не белорусская, это сомалийская самая никудышная, а знаешь почему? Потому что как только я появился в Сомали мне президент сразу написал письмо. Менеджеров надо холить и лелеять.
Ну письма -такое дело...Другое дело поддерживать жизнь в феде постоянно!
Если ты берешь команду где-либо ,значит она тебе зачем-то понадобилась! Или, она тебе понравилась чем-то... От преза зависит уже остальное, а именно, климат в феде и развитие! Развитие либо есть,либо нет! А новости ,которые читает 20-30% ,не очень интересны,но почему-то все считают, что это "жизненно необходимо"! Согласен, если кто-то добивается резалтов в Мирокубках или сборной ,и бьется за рейтинг феды ,то это нужно освещать,но по сути, кому это интересно? Кроме самого менеджера-победителя,который лишний раз услышит/увидит о себе приятные слова в новостях и еще 3-5 человек,которые нажмут на "лайк" ? Вообще, за 10 лет здесь многое поменялось, и верно сказал кто-то выше ,про кучу соц сетей и общалок
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение kotillio 13 фев 2021, 22:13
Могу сказать одно, зачем нужно было во второй федерации становиться президентом?
Очевидно же
Что бы уйти с этой.
kotillio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:26
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 512
 
Энергетик-БГУ (Минск, Беларусь)
Сакачиспас (Чикимула, Гватемала)
Персевар (Варопен, Индонезия)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Юфан 13 фев 2021, 22:15
kotillio писал(а):
Могу сказать одно, зачем нужно было во второй федерации становиться президентом?
Очевидно же
Что бы уйти с этой.
Так тебе как я понимаю Важен ВИП, а все остальное возвышенные слова.
отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение sanchez 13 фев 2021, 22:40
Федерацию делает не только президент, вернее он должен задавать вектор, а уж остальное зависит от наполнения Федерации, то есть от нас, менеджеров. И если нам ничего на фиг не нужно будет, президент хотьплясать будет, хоть песни петь, делу это не поможет, ну повеселит, позабавит по первости, а потом никто внимания не обратит. Один в поле не воин! Тем более с этими базами игроков. Раньше борьба была за кресло президента, а сейчас особо желающих нет. У нас в Южной Кореи безвластие месяцами длится, и ничего играют ребята... Правда, в основном каждый сам за себя, но бывают и исключения... Так что, не стреляйте в пианиста...
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 494
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Юфан 13 фев 2021, 23:07
sanchez писал(а):Федерацию делает не только президент, вернее он должен задавать вектор, а уж остальное зависит от наполнения Федерации, то есть от нас, менеджеров. И если нам ничего на фиг не нужно будет, президент хотьплясать будет, хоть песни петь, делу это не поможет, ну повеселит, позабавит по первости, а потом никто внимания не обратит. Один в поле не воин! Тем более с этими базами игроков. Раньше борьба была за кресло президента, а сейчас особо желающих нет. У нас в Южной Кореи безвластие месяцами длится, и ничего играют ребята... Правда, в основном каждый сам за себя, но бывают и исключения... Так что, не стреляйте в пианиста...
Ну так кого то все же президент может объединить?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение OSCAR 14 фев 2021, 00:35
Костя, в Кении больше платят? :think:
OSCAR
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение kotillio 14 фев 2021, 11:56
Так тебе как я понимаю Важен ВИП, а все остальное возвышенные слова.

мне важно когда твоя работа оценивается.
а в пустоту неприятно играть

Я делаю в игре то что мне приятно.
В парагвае ответ очень слабый, а кения это моя первая команда в игре. Поэтому когда там Харлампий ушел - выбор был очевиден

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Костя, в Кении больше платят?
Если рассудить начет платежей то если бы мне нужно было я бы сидел на двух стульях. Так можно. Ну или бы играл как наш тренер националки молча по 3-5 лямов за сезон без результата
kotillio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:26
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 512
 
Энергетик-БГУ (Минск, Беларусь)
Сакачиспас (Чикимула, Гватемала)
Персевар (Варопен, Индонезия)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай