Национальная сборная Парагвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Многодетный отец 04 мар 2015, 08:03
Все верно говоришь, тренер сборной обязан быть намконференциях до и после матча, какипо мне один Савромат старается
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 395
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Агроном 04 мар 2015, 13:36
Не хотел сначала отвечать на критику в Новости, но решил всё таки ответить!!!
Для начала, я не конфета, что бы всем нравиться. Но, критику воспринимаю адекватно!
Хотелось бы услышать ответ на вопрос: Каким образом я убиваю Националку??? Тем, что мы за 7 туров имеем два поражения, или тем, что имеем самое маленькое количество пропущенных голов в группе?
В чём заключается позор??? Я понимаю, были бы автосоставы у сборной или находились на дне турнирной таблицы в группе...
Состав на каждый матч я выставляю наиболее оптимальный...
Ну а подбор игроков такой, какой я считаю нужным. Мне этих игроков выводить на поле...
Если уж на то пошло, то могу по каждому матчу кратко пройтись, много расписывать не умею:
1. Венесуэла (национальная) - Парагвай (национальная) 1:0
В этой игре проиграли по делу. Свою ошибку признаю. Поставил нормальный стиль, из-за этого сила была потеряна

2. Парагвай (национальная) - Аргентина (национальная) 1:1
Играли против сильной команды Аргентины, поэтому выставил "супер" настрой, который себя оправдал. Да, мы не выиграли, но и не проиграли...Игра прошла равная.

3.Колумбия (национальная) - Парагвай (национальная) 0:1
Здесь удачно отскочили от Колумбии, хотя игра была равной. Заработали стандарт, реализовали и довели дело до победного конца

4.Парагвай (национальная) - Перу (национальная) 1:0
Победили по делу, превосходство было на нашей стороне в +800 баллов
После этой игры ты, наш многоуважаемый президент, запел в новостях: "Национальная сборная.
Думаю многие приятно удивлены, главная сборная страны наконец-то начала вести борьбу, видна работа тренера Валерий Морарь aka Агроном"


5.Парагвай (национальная) - Боливия (национальная) 0:0
В данной игре должны были побеждать. Превосходство в +600 пунктов. Подвела реализация моментов. Можно сказать, потеряли два очка.

6. Чили (национальная) - Парагвай (национальная) 1:0
В этой игре ужасная подготовка игроков была...большая усталость у игроков, да и физа была не очень. Плюс к этому перед самой игрой получил травму наш лидер команды Луис Эспинола, на котором завязана вся игра центра поля. Отсюда вялый стартовый состав, всего 3239 силы.

7.Парагвай (национальная) - Уругвай (национальная) 1:1
Равная игра, с небольшим преимуществом соперника.

Стоило оступиться в виде одного поражения и двух ничьих, нааа, получай оплеуху! Ну, что ж, честно, по делу!
Да и не нужны мне больше никакие комплименты сквозь зубы от тебя. :D

А теперь давай сравним две сборные 32 и 31 сезонов. Сразу отмечу, нисколько не хочу оскорбить или задеть чем то плохим Диму Соколова, который руководил сборной в прошлом сезоне! Просто сравнение. Итак, 31 сезон... за 10 игр сборная всего три раза набирала силу более 4к (одна игра была "супером"). Нынешниий сезон- за 7 игр не набрали более 4к силы в двух играх (стартовой и с Чили, когда откровенно были проблемы с составом)! Разница есть? В чём же заключается убивание команды и позор???
К тому же, по сравнению с другими командами в группе, у нас не самая сильная сборная... и если 6 место в группе и отставание от лидера в 7 очков- это позор, то извините, что же тогда не позор.
По-крайней мере, пытаюсь навязать борьбу в каждом матче...
И если тебя, Евгений, заботит состояние сборных команд, то покопайся лучше в юниорке, где имеется один автосос за 7 игр...и не самая слабая команда занимает предпоследнее место!

А теперь давай покопаемся в твоём глазу, в котором ты бревно не замечаешь!!! Считаешь себя "идеальным" президентом? Опять же, всё познаётся в сравнении. Далеко идти не буду, взять для сравнения ФФ Узбекистана, в которой у меня есть команда. В этой Феде приятно играть и весело проводить своё свободное время. Куча конкурсов, "живой" форум, постоянные новости, дружный коллектив...в Узбекистане очень интересно играть. Знаешь почему, потому что всё это на 80% зависит от президента Федерации!!!
Что ты сделал для Парагвая, чтобы в нём было интересно играть??? Ни-че-го!!! Новости раз в неделю...дааа, это показатель! Отвечу твоими же словами: Так не должно быть слышишь парень..
Спасибо за внимание, я всё сказал!

Добавлено спустя 53 секунды:
А по комментам к матчам и после...согласен, что тренер сборной должен написать пару строк! Исправлюсь!
Агроном
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Вельмесь 04 мар 2015, 14:37
отлично написал и всё по делу :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение val. 04 мар 2015, 17:53
100% долой власть в Парагвае
val.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:59
Откуда: лида, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Висла (Плоцк, Польша)
КГ Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
Ганнерс (Мзузу, Малави)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение yustas42rus 08 мар 2015, 22:37
Коллеги, ну это просто уже необъяснимое что-то!!! После неявок на конференции и пораженческих настроений у нас Очередной автосостав юношеской сборной {wall} {wall} {wall} Зачем тогда вообще было избираться? и где же зам?? я вот замлю в молодежке, можно сказать формально, - Савромат, молодчик, к делу относится серьезно. Хотя у меня конечно было большое желание возглавлять парагвайскую юниорку! Может у меня рейтинг еще невысок, к следующим выборам однозначно подтяну и буду выдвигать себя! Может и не найду поддержки должной, но в любом случае юниорку так вот на произвол судьбы бросать нельзя!
yustas42rus
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Serega1979 08 мар 2015, 22:55
jenechkapay писал(а):Все верно говоришь, тренер сборной обязан быть намконференциях до и после матча, какипо мне один Савромат старается
Ну и где нашь зам в юниорке???
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение yustas42rus 08 мар 2015, 23:38
Видимо, тут как и в реале - совмещение административной и тренерской должностей очень неблагоприятно. Тренер забыл о своей программе, или забИл, не знаю. У президента, по сути, должно быть куча других дел в вопросах расшевеления федерации. В итоге имеем одну в восьми матчах лишь одну победу и два автосостава, при том что соотношение сил в группе позволяет как минимум достойно бороться.
yustas42rus
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Агроном 09 мар 2015, 08:30
yustas42rus писал(а):Коллеги, ну это просто уже необъяснимое что-то!!! После неявок на конференции и пораженческих настроений у нас Очередной автосостав юношеской сборной {wall} {wall} {wall} Зачем тогда вообще было избираться? и где же зам?? я вот замлю в молодежке, можно сказать формально, - Савромат, молодчик, к делу относится серьезно. Хотя у меня конечно было большое желание возглавлять парагвайскую юниорку! Может у меня рейтинг еще невысок, к следующим выборам однозначно подтяну и буду выдвигать себя! Может и не найду поддержки должной, но в любом случае юниорку так вот на произвол судьбы бросать нельзя!
Где зам??? Заместитель за 15 минут до игры в комментах к новостям отвечает грубостью очередному менеджеру Федерации...
Мда...Офигеть можно...Вместо того, чтобы отправлять состав на игру юниорки этот {head} в комментах буквы пишет!!!
Агроном
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение yustas42rus 09 мар 2015, 10:47
Ну тогда я уже и не знаю что сказать... Вышел бы тогда что ли уже из замов юниорки, чтобы этот пункт не мешал остальной "деятельности". Досадно просто за юниорку, даже не столько за результат, сколько за отношение к ней руководящих ею лиц. У меня команды в Тунисе и Белоруссии, там к малышам совсем другое отношение. Хотелось бы чтобы и здесь было так же.
yustas42rus
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Агроном 09 мар 2015, 11:29
yustas42rus писал(а):Ну тогда я уже и не знаю что сказать... Вышел бы тогда что ли уже из замов юниорки, чтобы этот пункт не мешал остальной "деятельности". Досадно просто за юниорку, даже не столько за результат, сколько за отношение к ней руководящих ею лиц. У меня команды в Тунисе и Белоруссии, там к малышам совсем другое отношение. Хотелось бы чтобы и здесь было так же.
А он только и может грязь лить на других...на другое он не способен! Такой президент-позор для Федерации!
Агроном
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение sochnev. 09 мар 2015, 17:19
По мне, так националка вполне нормально борется :hello:
sochnev.
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Timheil 09 мар 2015, 18:42
Вал писал(а):А он только и может грязь лить на других...на другое он не способен! Такой президент-позор для Федерации!
Валера, не обламывайся, на хрен его пошли.... И делай свою работу. Была б воля - я бы собрал всю бригаду хороших менеджеров и создал бы свою федерацию.... а таких отщепенцев (сосунков) на миллиметр не подпускал...Он даже не Евгений, а Женечка... этим все сказано, самолюбивый самолюбец...Онанист, короче... :hello:
Timheil
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение agent_kv 09 мар 2015, 21:29
Изображение
Парагвай!
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение yustas42rus 10 мар 2015, 01:16
снялся с замов молодежки, Савромат работает без нареканий. выставился на зама юниорки. может и найдется кто опытнее меня, но спокойно смотреть на бардак в юниорке не могу. как это у президента хватило решительности от зама там отказаться... во всех комментах уже раструбил какой нехороший человек тренер националки (необоснованно совершенно) и как надо давить тренера юниорки, при этом собсвенноручно саботировав выход малышей в адекватном составе...
yustas42rus
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Агроном 10 мар 2015, 08:22
yustas42rus писал(а):снялся с замов молодежки, Савромат работает без нареканий. выставился на зама юниорки. может и найдется кто опытнее меня, но спокойно смотреть на бардак в юниорке не могу. как это у президента хватило решительности от зама там отказаться... во всех комментах уже раструбил какой нехороший человек тренер националки (необоснованно совершенно) и как надо давить тренера юниорки, при этом собсвенноручно саботировав выход малышей в адекватном составе...
Человек так и не понял, что от него хотели...Полный неадекват! Абсолютно не отвечает за свои слова и поступки!!! Вместо того, чтобы извиниться и попытаться исправить положение дел, включил заднюю... {facepalm}
Юстас, а ты правильное решение принял по переходу из молодёжки в юниорку.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Timhei писал(а):
Он даже не Евгений, а Женечка... Онанист, короче... :hello:
:D :D :D
Тима, ты как всегда, пошло, но в точку!
Агроном
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай