Национальная сборная Парагвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Savromat 24 фев 2014, 10:51
Доброго времени суток уважаемые менеджеры Парагвая!
Сейчас в форуме активно муссируется тема развития юниорской сборной, поэтому решил создать такой топик, поскольку главная национальная команда страны также требует к себе внимания. Тем более, что ближайший матч сборная проводит уже на этой неделе в воскресенье.
Попали мы в отборочную группу «D» вместе с Аргентиной, Бразилией, Гренадой, Тринидадом и Тобаго, а также Чили. Расположил соперников по мере их силы (по моим скромным подсчетам). Напомню, что в финальную часть чемпионата Америки напрямую выходят две первые сборные группы. Поэтому шансы у нас есть.
Основным претендентом на 1 место является сб. Аргентины, которой уже третий сезон руководит Пётр Каплан aka tigr, имеющий личный рейтинг около 600. Кстати, в 1 туре мы встречаемся как раз с ними. Решил посмотреть в какой форме мы подойдем к этой встрече и ужаснулся, видимо некоторые менеджеры не хотят готовить своих игроков к играм националки. Не буду сейчас называть фамилии, но если они не поменяют физформу, придется их озвучить.
Остальные команды группы примерно равны по силам, за исключением Чили, которых отношу к аутсайдерам.
Пользуясь случаем, вновь обращаюсь к уважаемым клубным тренерам, делегирующим своих футболистов в сборные, не забывайте готовить их к играм: поднимайте физическую форму и сбрасывайте усталость. Все вы знаете, чьи игроки входят в основу, поэтому прошу без напоминаний…
Планирую освещать в этой теме все матчи национальной сб. Парагвая, так что до новых встреч, друзья!
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Фаворит 24 фев 2014, 18:23
Мой кипер Маркос Альмеда всегда готов сыграть за сборную и физа зеленая и усталость минимальная но он является только дублером основного кипера сборной. Так что толку с его готовности нет.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Вельмесь 24 фев 2014, 23:32
ну... как бы ... имхо конечно, но в чём тогда работа тренера националки, если все всё знают и все всё всем должны?
а по личкам там пройтись... обсудить пики, спады, договорится, понять от кого помощи ждать не стоит и найти замену, которая будет на 10 баллов слабее, на с формой 124 весь отбор? да и форум читает минимум менеджеров )
круто вы тут живёте)) нам бы так :cool: :mrgreen:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Savromat 25 фев 2014, 07:54
Вельмесь писал(а):ну... как бы ... имхо конечно, но в чём тогда работа тренера националки, если все всё знают и все всё всем должны?
а по личкам там пройтись... обсудить пики, спады, договорится, понять от кого помощи ждать не стоит и найти замену, которая будет на 10 баллов слабее, на с формой 124 весь отбор? да и форум читает минимум менеджеров )
круто вы тут живёте)) нам бы так :cool: :mrgreen:
По личкам уже прошелся... Я второй сезон за рулем националки, а сейчас в ней появилось всего 3 новых игрока. Со всеми менеджерами общаюсь регулярно, знаю, что мне от кого ждать. Знаю все любимые стили всех футболистов, основной состав не изменился. А данный топик завел, чтобы оживить форум и какой-то интерес к сборным.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Фаворит писал(а):Мой кипер Маркос Альмеда всегда готов сыграть за сборную и физа зеленая и усталость минимальная но он является только дублером основного кипера сборной. Так что толку с его готовности нет.
В 1 туре в воротах появится твой боец, поэтому сбрось ему усталость.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 513
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Вельмесь 25 фев 2014, 08:34
HAZAR писал(а):По личкам уже прошелся... Я второй сезон за рулем националки, а сейчас в ней появилось всего 3 новых игрока. Со всеми менеджерами общаюсь регулярно, знаю, что мне от кого ждать. Знаю все любимые стили всех футболистов, основной состав не изменился. А данный топик завел, чтобы оживить форум и какой-то интерес к сборным.

тогда :cool: просто из твоего первого сообщения ситуация не так прорисовывалась :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Savromat 03 мар 2014, 10:12
Вчера состоялись первые матчи в формате сборных команд. К сожалению наша национальная команда проиграла свою стартовую встречу, да ещё на глазах своих преданных болельщиков.
Парагвай (национальная) - Аргентина (национальная) 1:2.
Мы видим, что результат не совсем справедлив. По ходу всей встречи Парагвай имел преимущество, но на два мяча гостей смог ответить лишь один раз. Понятно, что Аргентина - фаворит отборочной группы "D", однако мощной игры эта сборная в 1 туре не продемонстрировала. Мы же можем ещё прибавить. К сожалению, травмировался на длительный срок Карлос Санабиа из бразильского "Крузейро", его уже пришлось вывести из состава, а это серьезная потеря. Не попали в стартовый состав основной голкипер Ромеро и полузащитник Мерло, поскольку оказались не готовы защищать цвета сборной. Таким образом, у нас ещё есть кем усилиться.
Результат остальных матчей наше группы:
Тринидад и Тобаго (национальная) - Чили (национальная) 1:0
Гренада (национальная) - Бразилия (национальная) 2:0
Последний результат несколько неожиданен, но, в отличие от нашей встречи, вполне справедлив.
Спасибо за внимание, до новых встреч!
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 513
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Savromat 11 мар 2014, 11:26
И снова здравствуйте!
Прошедшую неделю традиционно закрывали матчи сборных. Наша национальная команда во 2 туре показала слабую игру, но неожиданно смогла победить.
Чили (национальная) - Парагвай (национальная) 0:1.
Второй нелогичный результат в двух отборочных встречах.
Наглядно видно, что менеджеры теряют интерес к главной сборной страны. Так, основной голкипер Ромеро имел усталость равную 20. Просто беда с крайними полузащитниками, Основные игроки Бабак и Ирала прибыли в моё распоряжение, имея соответственно красную форму 83% и 94%, а усталость 21 и 11, поэтому даже не попали в заявку. Незаменимые Феррейра и Медина также в сборную приехали с красной физой (94%) и усталостью 5 и 9. Последнему, кстати, пришлось «затыкать» огромную дыру на левом фланге полузащиты, хотя это совсем не его позиция. С усталостью 9 также играли капитан команды Франко и защитник Родригес. А посему сила сборной Парагвая, имея в виду стартовый состав, по сравнению с 1 туром упала сразу на 371 пункт! Понятно, что клубные интересы «ближе к телу», но удивляет тот факт, что парагвайских сборников лучше готовят иностранные тренеры, а уважаемые менеджеры Парагвая, которые здесь уже не первой сезон, на национальную команду просто «наплевали». По моим скромным подсчетам, сб.Парагвая при оптимальном составе и хорошей форме игроков может показать силу около 4200, а демонстрирует 3947 (1 тур) и 3576 (2 тур). С таким настроем чемпионата Америки "нам не видать, как своих ушей".
Остальные встречи отборочной группы "D" закончились следующими результатами:
Гренада (национальная) - Тринидад и Тобаго (национальная) 1:0
Бразилия (национальная) - Аргентина (национальная) 1:1
Неожиданно зрелую и цельную игру демонстрирует сб.Гренады, одержавшая две уверенные домашние победы. Очень везет сб.Аргентине, которая в двух выездных матчах должна была терпеть два поражения, но нелогично набрала 4 очка.
Турнирная таблица выглядит следующим образом:
Группа D:Гренада - Тринидад и Тобаго1:0---------
Бразилия - Аргентина1:1---------
Чили - Парагвай0:1---------
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Гренада22003 - 0+36341425.20
2.Аргентина21103 - 2+14344446.73
3.Парагвай21012 - 203356532.58
4.Тринидад и Тобаго21011 - 103367116.31
5.Бразилия20111 - 3-21358125.48
6.Чили20020 - 2-20313120.34
-----------
-----------
В 3 туре встречаются:
Тринидад и Тобаго - Парагвай
Аргентина - Гренада
Бразилия - Чили
Всем спасибо за внимание!
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 513
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Savromat 24 мар 2014, 09:19
Из наших обзоров выпал 3-й тур отборочных матчей национальный сборный. Мой вина, на работе был слишком занят. Поэтому коротко.
Тринидад и Тобаго (национальная) - Парагвай (национальная) 0:0.
При не самой выдающейся игре нам удалось увезти из гостей ничью. Вновь не были готовы к матчу основной вратарь Ромеро и левый полузащитник Бабак, поэтому на поле не появились. Продолжал лечиться Санабия, поэтому состав получился с креном на оборону, да ещё с последним защитником. Пытался поймать хозяев поля на коллизии, но Тринидад - одна из немногих сборных, в которых собраны футболисты разных стилей, поэтому её тактику на конкретную встречу предугадать сложно.
Результаты остальных матчей:
Аргентина (национальная) - Гренада (национальная) 1:0
Бразилия (национальная) - Чили (национальная) 0:0.
Продолжает удивлять Аргентина. В анализируемой встрече она наиграла максимум на ничью, но Гена тащит эту сборную за уши в финальную часть кубка Америки. Поэтому, вместо того, чтобы замыкать турнирную таблицу, Аргентина её возглавляет.

Добавлено спустя 58 минут 54 секунды:
И "не откладывая в долгий ящик" сразу перейдем к туру 4-му.
Парагвай (национальная) - Бразилия (национальная) 1:0.
В этот раз готовность команды порадовала. Обрел форму голкипер Ромеро, вернулся в строй Санабия и сборная показала лучшую силу стартового состава в этом отборочном цикле. Жаль только, что Дмитрий Латышев из "Гуарани" постоянно отправляет в сборную левого полузащитника Бабака с усталостью свыше 20%, поэтому его место пришлось занять центральному полузащитнику Мерло. Ему надо поучиться у главного тренера сб.Бразилии Игоря Скороходова aka tyco, который отлично подготовил нашего парагвайца Санабию из своего клуба Крузейро (Белу Оризонти, Бразилия), несмотря на очный поединок его сборной с Парагваем. Однако, главная цель достигнута - одержана победа, хоть и минимальная.
Остальные результаты:
Гренада (национальная) - Чили (национальная) 1:0
Аргентина (национальная) - Тринидад и Тобаго (национальная) 2:1.
Группа D:
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Аргентина43106 - 3+310344446.73
2.Гренада43014 - 1+39342525.20
3.Парагвай42113 - 2+17361632.58
4.Тринидад и Тобаго41122 - 3-14367916.31
5.Бразилия40221 - 4-32359025.48
6.Чили40130 - 3-31315620.34
-----------
-----------
В 5 туре встречаются:
Тринидад и Тобаго - Бразилия
Гренада - Парагвай
Чили - Аргентина
И в заключении хочу поблагодарить нашего нового президента, что в новостях Федерации вновь стали освещаться игры сборных команд всех возрастов.
Спасибо за внимание!
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 513
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Дориан Великолепный 24 мар 2014, 12:17
Взаимное спасибо за то, что расписываете каждый матч, тобы все понимали какие цели стоят перед сборной и как мы этих целей добиваемся, что это не простой труд!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Savromat 14 май 2014, 15:15
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Парагвая!
Давно я с вами не общался на форуме в данном топике, поскольку наш президент хорошо освещает матчи сборных команд в новостях Федерации, а дублировать его смысла не было. Однако внутреннее положение в команде может знать только тренер, поэтому просто обязан написать несколько строк о национальной сборной Парагвая перед стартом в финальной части чемпионата Америки.
Сразу скажу, что сегодня я окончательно определился с составом, который поедет на Бермудские острова. По сравнению с последним отборочным матчем расстаться пришлось с 4 футболистами. Остаются дома: крайний защитник П.А.Вера из «Спортиво Сан Лоренсо» (8 игр за сборную в этом сезоне), центральный защитник И.Пирис, представляющий «Гранит» из Беларуси (5 игр), крайний полузащитник Н.Камачо из «Такуари» (6 игр), а также нападающий К.В.Богадо из «Насьоналя» (1 матч). Всем им большое спасибо, но помочь сборной они явно не смогут, т.к. весь турнир будут на красной физформе, а её изменений у их менеджеров не осталось. Кстати, такие футболисты в команде ещё есть, но я решил их взять на чемпионат, чтобы не совсем упала сыгранность. Например, CD/RD А.А.Родригес (клуб «Шанзан Муда» из Малайзии) - один их двух парагвайцев, сыгравших все 10 встреч отборочного цикла националки «от звонка до звонка», но на 1 тур будет иметь форму 94% вниз, поэтому практической пользы от него никакой, но заменить его некем, хотя бы поддержит сыгранность в паре матчей.
Впервые призваны в ряды сборной центральный защитник К.Сентурион, представляющий столичную «Атлантиду», нападающий Г.Алсидес из «Сантанианы» и крайний защитник Э.Л.Авалос («Хитмерчантс», Ирландия), т.к. их форма на 1 тур ЧА 94% вверх. С другой стороны остались в команде однофамилец последнего Х.Авалос из эстонского «Лелле», проведший всего одну встречу 10 тура, а также центральный защитник О.Ф.Ледесма («Эйр Форс», Эритрея), вообще ни разу не попадавший в заявку в этом сезоне и др. Причины? Форма, форма и ещё раз форма.
Полагаю, что на Бермудах лучше будут выглядеть сборные, которые заранее обеспечили себе выход в финальную часть турнира, поскольку менеджеры клубов могли заблаговременно оставить по одному изменению физической формы, которое повернули вверх перед чемпионатом Америки. К таковым, без сомнения, относится сб.Аргентины, опять попавшая с нами в одну группу. Я, например, отправил менеджерам просьбу оставить поворот физформы только после 6 тура отборочного цикла, когда появились шансы занять 2 место, но на неё откликнулись всего 3 – 4 человека, у остальных их просто уже не осталось.
К сожалению, с марта месяца не появляется в «Спорт Колумбии» её владелец Дмитрий Тищенко («в отпуске»), поэтому представитель его клуба центральный п/з Ж.Медина с силой 229 пребывал в расположение сборной с усталостью до 64% из-за постоянных автосоставов. Сейчас в свободных оказался китайский «Купуши», в котором играет один из лучших бомбардиров сб.Парагвая Р.Франко с силой 236. Однако не взять этих футболистов на ЧА я просто не могу.
Не поймите меня превратно, я пишу о проблемах не с целью «заранее постелись соломку», а лишь констатирую факты, потому что, зачастую, ВСОЛовцы судят о силе сборной лишь по Vs, что в корне не верно.
Несмотря ни на что, постараемся выступить, как можно успешнее. Программа минимум – выход из группы. Программа максимум будет ставиться в случае выполнения первой.
Погода на Бермудах будет дрянная, то дождь, то снег, лишь в финале выглянет солнышко. Парагвай в группе «А», её состав приведен в новостях Федерации. Все соперники на первом этапе, как и мы, «солнечники», что не может не радовать, поскольку нивелируется влияние погоды. Уже завтра матч 1 тура со сб.Перу, считающейся потенциальным аутсайдером группы, поэтому нам нужна только победа.
Давайте дружно поболеем за сборные Парагвая всех возрастов на чемпионате Америки, т.к. впервые в истории все они успешно преодолели отбор!
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 513
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Дориан Великолепный 14 май 2014, 15:31
Поболеем еще как!!! Да, проблемы с составом есть.. и не факт, что Дима Тищенко вернется в игру - очень долго его нет... Поэтому можно уже сейчас начинать искать менеджера для его команды!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение r_jordan 02 фев 2015, 17:06
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=419119

Вот смотрю я на такие матчи нашей сборной и просто улыбаюсь. Вроде и похвалить нужно за выездную победу...но столько вопросов к менеджеру националки, что невольно задумываешься и задаешь сам себе вопрос: "кому мы доверили сборную???".

Поставить капитаном 30ти летку при таком же почти по силе 32х летке это конечно ого го. Про винегрет со стилей который там происходит вообще молчу. Победа скорее случайная из за выигрыша коллизии.
r_jordan
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение sochnev. 27 фев 2015, 19:10
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1000612
может стоит его в сборную взять?
sochnev.
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Агроном 27 фев 2015, 21:11
sochnev писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1000612
может стоит его в сборную взять?
Хороший игрок, я подумаю!
Агроном
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение yustas42rus 03 мар 2015, 18:55
А меня вот юниоры больше волнуют. Почему так быстро мотивацию потеряли?? на пресс-конференции перед последним Домашним матчем пишем о том что мол уже ни на что не претендуем... И проигрываем дома 0-2, причем по всем показателям как минимум не хуже... А на послематчевую вообще не появляемся. Как же так то? Любой матч сборной должен с максимальной отдачей проходить,независимо от занимаемого места! А то получается что по этой логике условному Гибралтару можно вообще автососом выходить что ли? Все равно пропустят вагон с тележкой...
yustas42rus
 
 
 

След.

Вернуться в Парагвай