Национальный проект "Звезда"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 08 фев 2010, 18:35
Привет Парагвай! Наверное, обойдемся без вступительных речей и лишних слов. И так у нас решено, что мы должны качаться под спартак, так что надо довести это дело до конца. Спартак(Пк) относится к солнечным стилям, а так же к солнечным относятся: Км, Д.
У нас есть два варианта выбора спецух это Л Пк Км Ат или Л Пк Км Д.
Я больше придерживаюсь Л Пк Км Ат, т.к. Ат это большое преимущество перед соперниками в длительных соревнованиях таких как: Чемпионат Америки, Чемпионат Мира.
Мы можете предложить свой вариант, но в этом варианте обязательно должны быть спецухи Л и Пк.
Для участия в программе нужны 16-17 летние игроки, также желательно 1-2 спецухи в этом сезоне, также должен быть хотя бы один ветеран, который даст спецуху. Мы будем ориентироваться на 1 спецуху в этом сезоне и на 1 ветеранскую в начале следующего, в дальнейшем число спецух будет увеличиваться.
Как мы будем развиваться по спецухам:
16 сезон Л(с базы)
17 сезон Л3(с базы) Пк(ветеранская)
18 сезон Л4(ветеранская) Пк3(ветеранская + с базы)Км(с базы), к этому сезону у вас уже должно быть как минимум два ветерана дающие спецухи.
19 сезон Л4 Пк4(ветеранская) Км2(с базы) Ат2(ветеранская + с базы)
20 сезон Л4 Пк4 Км4(ветеранская + с базы) Ат4(ветеранская + с базы)

Вот так не спеша, у нас должны за 4 сезона вырасти спецушные монстры. Как мы видим 17 леток к 19 сезону мы может сдать молодежке, а 16 леток к 20 сезону.
Как будем развиваться по баллам(за основу возьмем 16 35 и 17 38):
16 сезон 16 41(+6 баллов с базы) , 17 45(+7 баллов с базы)
17 сезон 17 41+6(старение)+6(база)= 53, 18 45+5(старение)+7(база)=57
18 сезон 18 53+5(старение)+5(база)=63 , 19 57+4(старение)+6(база)= 67
19 сезон 19 63+4(старение)+5(база)=71, 20 67+3(старение)+7(база)=77
20 сезон 20 71+3(старение)+6(база)=80, 21 77+2(старение)+7 (база)= 86
Значит к концу 20 сезона нынешние 16(17) летки должны приблизительно выглядеть так:
20 80 Л4Пк4Км4Ат4 и 21 86 Л4Пк4Км4Ат4
В баллам возможны погрешности, т.к. кому-то больше везет со старением, а кому-то вовсе не везет.
Пока вроде все. Теперь отсталость найти желающих. На позицию можно и по два-три игрока.
Участники:
1.GK
2.LD
3.CD
4.CD
5.RD
6.LM/LF
7.CM/CD(DM)
8.CM/CF(AM)
9.RM/RF
10.CF
11.CF

Желательно, конечно, чтобы DM было 2-3 игрока и AM тоже(чтобы были варианты игры с тремя нападающими).
Заявляемся.
Ваши комментарии, господа!!!

П.С. Если фонд, все-таки, будет, постараемся спонсировать этот проект.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Национальный проект "Звезда"
Сообщение askanio 08 фев 2010, 18:53
Ат 4 малолеткам качать совсем не стоит, особенно учитывая как они теряют баллы. Ат хватит вполне.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Национальный проект "Звезда"
Сообщение Pirbudagov 08 фев 2010, 18:56
Ат 4 малолеткам качать совсем не стоит, особенно учитывая как они теряют баллы. Ат хватит вполне.
он же не всю жизнь останется малолеткой.
В нац. сборной когда две игры подряд, Ат4 очень даже понадобится....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Национальный проект "Звезда"
Сообщение askanio 08 фев 2010, 19:08
малохольному не понадобится. а Ат доводить до 4 уровня лет в 25 надо. частично спецухи загнали в цену игрока, будут слоты забиты и З/П больше чем надо, при том что он будет на лавке сидеть.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8168
Глянь Вилсон Ромеро: 5 матчей подряд сыграл, усталость 2. и это в 23. До 20 точно не надо Ат любого уровня кроме первго.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 532
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Национальный проект "Звезда"
Сообщение AlexRSM 08 фев 2010, 19:27
Было голосование,и был вариант победитель Л,Пк,Д,...
Опять выдумки начались...
Ладно я пойму когда новички подняли бы этот разговор...но старожилам бы память не мешало бы поправить...
Короче выдумавыйте чё хотите...чё то надоело уже быть напоминальщиком про то голосование...

ВСЁ МОЛЧУ...............................................................................................................
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Национальный проект "Звезда"
Сообщение Pirbudagov 08 фев 2010, 20:03
AlexRSM, Ты понимаешь, что Д в разы хуже, чем Км при спартаке. Или между +16% и +24% нет разницы?


На счет на Ат. Когда ему исполнится 25 лет, в команде будут другие молодые, которых надо будет прокачать по спецухам и не факт, что останется спецуха и для 25 летнего. Конечно, каждый может сделать как ему удобнее...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Национальный проект "Звезда"
Сообщение molten 08 фев 2010, 20:07
ко мне сейчас пришел воротчик 16 29, что ему качать лучше?) и вообще есть ли смысл пытаться сделать из него будущего сборника?)
вы не смотрите что у меня пока нет трен центра, это дело быстро поправимое))
molten
 
 
 

Re: Национальный проект "Звезда"
Сообщение Pirbudagov 08 фев 2010, 20:16
Л В Р Ат
По очередности....
качай по баллам тоже, что Л потом заработала...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Национальный проект "Звезда"
Сообщение molten 08 фев 2010, 20:18
пасибо) вот 11го построится мед центр, и примусь за трен центр, начну развивать юного мячелова)
molten
 
 
 

Re: Национальный проект "Звезда"
Сообщение AlexRSM 08 фев 2010, 20:22
Pirbudagov писал(а):AlexRSM, Ты понимаешь, что Д в разы хуже, чем Км при спартаке. Или между +16% и +24% нет разницы?


На счет на Ат. Когда ему исполнится 25 лет, в команде будут другие молодые, которых надо будет прокачать по спецухам и не факт, что останется спецуха и для 25 летнего. Конечно, каждый может сделать как ему удобнее...

А ты понимаеш,что иногда нужно тупо играть нормой...? И Пк при такой игре в разы лучше чем Км......................
А ты понимаеш,что означает ГОЛОСОВАНИЕ...?
Мне как то уже всё равно,что хочешь,то и делай.......................................................
Но...............................Нужно уважать,то что было решено ранее.


Теперь я точно МОЛЧУ............................................................................
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Национальный проект "Звезда"
Сообщение Romario84 08 фев 2010, 21:42
Согласен с Ростсельмаш насчёт спецухи "Д"....

Alex я думаю что молчать не стоит, а то этот реформатор наделает делишек....
Romario84
 
 
 

Re: Национальный проект "Звезда"
Сообщение Pirbudagov 08 фев 2010, 22:02
А почему ты против фонда, если так сильно придерживаешься голосования?

При спартаке Пк4 и Д4 дают 56% бонуса, при норме 52% бонуса. А Пк4 и Км4 при спартаке 64%, при норме 32% бонуса.

Или юниорка собирается играть только нормой? Большинство игр должны играть спартаком, иначе зачем вообще качаться под спартак?

Если, конечно, вам так сильно нравится спецуха Д, можно ее поставить вместо Ат, тогда и будет максимальный бонус вам.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
А почему ты против фонда, если так сильно придерживаешься голосования?

При спартаке Пк4 и Д4 дают 56% бонуса, при норме 52% бонуса. А Пк4 и Км4 при спартаке 64%, при норме 32% бонуса.

Или юниорка собирается играть только нормой? Большинство игр должны играть спартаком, иначе зачем вообще качаться под спартак?

Если, конечно, вам так сильно нравится спецуха Д, можно ее поставить вместо Ат, тогда и будет максимальный бонус вам.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Национальный проект "Звезда"
Сообщение AlexRSM 08 фев 2010, 22:36
Речь шла конкретно о том какие именно спецухи прокачивать.
РЕШЕНИЕ БЫЛО ТАКИМ:
Л,Пк,Д.

Раз ты затронул тему голосований...
Ты результаты голосования про фонд видел то сам?...чего ты меня тут пытаешся поймать на противоречиях?

Итоги:
нет, не нужен. 22 (26%)
да, но я не буду вносить деньги в фонд. 20 (23%)
мне все равно, я не участвую в делах федерации. 8 (9%)

Итого 58%...которые не внесут деньги в фонд.
Ну и чего?

Гаджи прекрати тупить...Раздражает когда люди не понимают о чём говорят.

Ещё раз повторяю,что иногда НУЖНО тупо играть НОРМОЙ.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Национальный проект "Звезда"
Сообщение Pirbudagov 09 фев 2010, 11:07
AlexRSM, в данный момент ты реально ступил.
Зачем мне нижние строки в голосование?????? За фонд проголосовало больше людей... 42%(которые готовы внести)+23%(за фонд, но не готовы дать денег)=65% за фонд...

42% это 40 менеджеров..... Не в каждой фф 40 менеджеров вкладывают деньги в фонд.

Ты мне скажи тебе жалко отдавать деньги на развитие ФФ? Или тебе жалко денег за сборные?

РЕШЕНИЕ БЫЛО ТАКИМ:
Л,Пк,Д.
в голосование участвовали 2-3 человека на форуме....


П.С. Вопрос о спецухах закрыт. Выношу его на общее голосование. Как выберет народ так и будет!!! Все точка.

Ещё раз повторяю,что иногда НУЖНО тупо играть НОРМОЙ.
Играй кто тебе мешает.

Спартаковская команда должна играть 2/3 своих матчей спартаком, не лучше ли тогда 64% бонуса, чем 56%. Если я не прав исправьте меня, пожалуйста.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
AlexRSM, в данный момент ты реально ступил.
Зачем мне нижние строки в голосование?????? За фонд проголосовало больше людей... 42%(которые готовы внести)+23%(за фонд, но не готовы дать денег)=65% за фонд...

42% это 40 менеджеров..... Не в каждой фф 40 менеджеров вкладывают деньги в фонд.

Ты мне скажи тебе жалко отдавать деньги на развитие ФФ? Или тебе жалко денег за сборные?

РЕШЕНИЕ БЫЛО ТАКИМ:
Л,Пк,Д.
в голосование участвовали 2-3 человека на форуме....


П.С. Вопрос о спецухах закрыт. Выношу его на общее голосование. Как выберет народ так и будет!!! Все точка.

Ещё раз повторяю,что иногда НУЖНО тупо играть НОРМОЙ.
Играй кто тебе мешает.

Спартаковская команда должна играть 2/3 своих матчей спартаком, не лучше ли тогда 64% бонуса, чем 56%. Если я не прав исправьте меня, пожалуйста.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Национальный проект "Звезда"
Сообщение molten 09 фев 2010, 13:37
я конечно не великий знаток но все же, упор на один стиль - это весьма предсказуемо, и соперник может проследить это и подгадать со стилем
вы не бросайтесь на меня, не надо осуждать, я просто высказал мысль, если не прав - поправьте)
molten
 
 
 

След.

Вернуться в Парагвай