Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 31 янв 2010, 12:13
обсуждаем, нужен он нам или нет?
и самое главное куда направим деньги.
Жду комментариев!!!
Pirbudagov
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SERG66pro 31 янв 2010, 12:24
Вообще не плохо было бы завести. Все таки почти у всех федераций он есть. В основном весь фонд уходит именно на подгтовку молодых кадром в сборную. Часть на обзоры, на ТТФ, и на остальные нужды.
SERG66pro
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Pirbudagov 31 янв 2010, 12:28
SERG66pro, верный ход мыслей у тебя... Да и в голосование, большинство за фонд. Сейчас подождем, пока закончится голосование, потом начнем принимать взносы.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SERG66pro 31 янв 2010, 12:39
Да нет, просто в прошлом сезоне образовали фонд, и я за обзоры лишний лям срубил на свою команду. :grin:
SERG66pro
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Pirbudagov 31 янв 2010, 12:45
ну ниче, еще раз срубишь. Если будешь хорошо писать... :D
Pirbudagov
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SERG66pro 31 янв 2010, 12:46
ну ниче, еще раз срубишь. Если будешь хорошо писать...

А что у меня плохие обзоры? Если да, то я приму все, что вам не нравится в них, и постараюсь исправить.
SERG66pro
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение AlexRSM 31 янв 2010, 12:50
Фонд если и нужен,то только для поощрения журналистов,ведущих конкурсов и т.п.
Я противник фонда для выделения денег на прокачку игроков,строительство баз или стадионов...так как это нарушает спортивный принцип этой игры (моё мнение такое).
Пример появления Д4...когда нужно было,скинулись.Не нужно сидим ровно.
Не люблю эти разговоры про фонды всякие...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SERG66pro 31 янв 2010, 12:59
Если честно я никогда и не интересовался фондом. Вкладываю немного денег в фонд страны, и все. Если что-то переподает конечно рад. Если нет, ну нет, так нет, обойдусь своими силами. Если буду качать игроков для сборной, то коспенсация мне особо не нужна, хоть и буду стараться для страны, но все же приоритет клуб.
SERG66pro
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение AlexRSM 31 янв 2010, 13:04
SERG66pro писал(а):Если честно я никогда и не интересовался фондом. Вкладываю немного денег в фонд страны, и все. Если что-то переподает конечно рад. Если нет, ну нет, так нет, обойдусь своими силами. Если буду качать игроков для сборной, то коспенсация мне особо не нужна, хоть и буду стараться для страны, но все же приоритет клуб.

Ты за обзоры обязательно должен быть отмечен в конце сезона.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Йодоформ 31 янв 2010, 13:18
Мое мнение тоже не изменилось, выделю деньги всегда под конкретную цель, а не просто условно - дам 200К :mrgreen:
На Д4, на журналистику - всегда пожалуйста :cool:
Йодоформ
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение H.S.UA 31 янв 2010, 16:32
Pirbudagov писал(а):обсуждаем, нужен он нам или нет?
и самое главное куда направим деньги.
Жду комментариев!!!
Вот не плохо бы знать на что надо деньги, конкретные предложения, позиции и т.д., а потом решать нужен нам фонд или нет
H.S.UA
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Lucky_Liar 31 янв 2010, 16:36
Я противник фонда для выделения денег на прокачку игроков,строительство баз или стадионов...так как это нарушает спортивный принцип этой игры (моё мнение такое).
Поддерживаю. :cool:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение CheGuevara 31 янв 2010, 17:49
Lucky_Liar писал(а):
Я противник фонда для выделения денег на прокачку игроков,строительство баз или стадионов...так как это нарушает спортивный принцип этой игры (моё мнение такое).
Поддерживаю. :cool:
Так то Господа Вы конечно правы, но мы люди а не роботы, и нам свойственно выберать и отличать хорошие от плохого и нужное от не нужного. Конечно для строительство стадионов и баз выделять деньги не совсем правильно, но всё же могут возникнуть всякие ситуации, и можно просто вынести вопрос на всеобщие обсуждения о какой либо помощи команде. Так же если в интересах сборной, у команды просто нет финансовой возможноси на тренировку например спецухи нужному для сборной игроку, то можно выделить средства для этой тренировки. Но я думаю такие нужды будут возникать очень редко. А так же в таких ситуациях, важно что бы не было злоупотребления со стороны менеджера команды, например: тренер сборной обращается к менеджеру с просьбой вкачать спецуху нужному для сборной игроку, а тот игнорирует его просьбу и тратит деньги на другие нужды, а после когда денег уже нет соглашается, зная что деньги на тренировку ему дадут. А вообще как мы сами решим так и будет. В данном вопросе моё мнение вот такое.
CheGuevara
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Pirbudagov 31 янв 2010, 19:17
Вот не плохо бы знать на что надо деньги, конкретные предложения, позиции и т.д., а потом решать нужен нам фонд или нет
вам и предлагается предложить "конкретные предложения"

AlexRSM писал(а):Фонд если и нужен,то только для поощрения журналистов,ведущих конкурсов и т.п.
Вот так и я еще представляю.

На счет давать деньги клубу, чтобы отстроить стад или базу, или на другие нужны - я считаю неправильным. Нужно давать деньги всем или вообще не давать, а выделать кого-то из толпы это даже можно сказать глупо. Менеджер сам должен кокртроливать финансы и строения, ведь в этом суть игры.

Вот на этом думаю можно остановиться: Конкурсы, журналисты, молодежь, еще можно добавить поощрение активистов(под активностью понимается: введение конкурсов, постоянное обсуждение развития федерация) и инициаторов множества идей.


К примеру SERG66pro представитель от нас в ТТФ и у него уходит не мало свободного времени на это, если фонд выделит ему хотя бы 100-200к ему за его труды, это же будет правильно.
Это и Йодик, который введет рулетку. А Братику, который ввел мафия и так из мафии деньги идут.
Если я где-то не прав, прошу исправить меня. Особенно касается новичков в лиге, не надо везде соглашаться с презом, обязательно выскажите свое мнение.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Pirbudagov 03 фев 2010, 18:03
тему ап
Pirbudagov
 
 
 

След.

Вернуться в Парагвай