Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 29 июл 2009, 17:50
1.) Фонд федерации нужен для:

- Финансовая поддержка журналистов, спонсирование различных конкурсов
- Финансовая поощрение самодеятельности в федерации (сайт, газета, статьи и т.д.)
- Вступительные взносы в разнообразные турниры (планируется участие Парагвая в товарищеском турнире)
- Финансовая помощь менеджерам, испытывающим острую необходимость в деньгах
- Различные мелкие нужды федерации

2.) Фонд федерации состоит из:

- Добровольные взносы менеджеров (не фиксированные)
- Доля зарплаты тренеров сборной

3.) Система фонда:

Фонд федерации не складывается сразу в общую сумму, а деньги из него выплачиваются по требованию казначея в нужную команду в определенный момент, обусловленный казначеем, без обсуждения. Т.е. если вы вложили деньги в фонд, то вы выплачиваете выбранную вами сумму не сразу, а по требованию казначея.

4.) Казначей общественно отчитывается на форуме о расходе фонда федерации, в подробностях, с указанием суммы перевода, получателя перевода, и направленности перевода.

4.) В роли казначея выступает президент федерации Парагвая.

Участники фонда ФФ Парагвая:

1.) ghost68 - 300к
2.) askanio - 200k
3.) vic-57 - 200к
4.) Romario84 - 250к
5.) moga - 300к
6.) mancuneanec - 100к
7.) Werewolf - 100к
8.) Ganjubas - 300к
9.) Vincento - 300к
10.) fanat312638 - 200к
11.) Gnomer - 250к
12.) MutniyTip - 200к
Итого: 2700к
....
Последний раз редактировалось Ganjubas 06 авг 2009, 21:08, всего редактировалось 8 раз(а).
Ganjubas
 
 
 


Re: Фонд федерации
Сообщение stray cat 02 авг 2009, 19:42
AlexRSM писал(а):Поддерживаю безусловно только журналистику...
Мнение полностью совпадает.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Ganjubas 02 авг 2009, 20:29
Йодоформ писал(а):Я не раз высказывал свое мнение о том, что я не сторонник фондов. Первая же проблема, которая всплывает на поверхность: в доходной части фонда участвовать будут далеко не все менеджеры Парагвая, расходная часть на них распространяется?! Если нет, то это не фонд ФЕДЕРАЦИИ, а фонд взаимопомощи. Наши лаборанты на кафедре с каждой зарплаты по сотне рублей отдают с такой фонд - потом день рождения проще отметить, без разовой нагрузки на один карман и т.д.
В статьях расходов по-прежнему упомянуты КОНКУРСЫ, тратить на них деньги своего КЛУБА я буду по своему усмотрению, хочу участвовать - запасаю сумму на своем счету, не хочу - то победителей абстрактных для меня конкурсов проплачивать не буду.
Абсолютно не прозвучало, что фонд будет содействовать развитию молодых игроков в федерации, становлению сборных команд. Возможно, что это заложено в пункте "различные мелкие нужды федерации"...

Исходя их всего вышеизложенного, сообщаю, что по-прежнему буду поддерживать парагвайских журналистов (обзоры, газета), 300К за мной. И раньше перечислял их Мутному типу и Ганджубасу, только в новостях не светил. Какому менеджеру ПАРАГВАЙСКОГО клуба их перечислить решу сам, отчитаюсь перед перзидентом, он, как казначей фонда, может записать их на счет фонда (в доходную и расходную часть), претензий с моей стороны не будет.

Удачи в реализации идеи!!!
А конкурсы, в которых участвуют все команды?? Будем собирать в принудительной форме деньги с каждого? Впрочем это дело каждого Йодик. Я ни кого ни к чему не принуждаю.

AlexRSM писал(а):Поддерживаю безусловно только журналистику...
Это основная цель фонда.
Ganjubas
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Vincento 02 авг 2009, 20:53
300К, возможна доплата.
Vincento
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Йодоформ 02 авг 2009, 22:31
-Ganjubas- писал(а):
А конкурсы, в которых участвуют все команды?? Будем собирать в принудительной форме деньги с каждого? Впрочем это дело каждого Йодик. Я ни кого ни к чему не принуждаю. [/quote]

Конкурсы, в которых участвуют ВСЕ команды - это в принудительной форме?! Кто решил организовать "конкурс", в котором участвуют ВСЕ КОМАНДЫ - тот пусть и оплачивает. Менеджеры этих команд о конкурсе скорее всего даже не узнают, а уж выполнять условия конкурса ради победы вряд ли будут. Джубик, ты статистику собирал вполне успешно, показывал графики развития команд на примере Лоренсо и Колониаля. Только у руля Лоренсо я стою с самого своего прихода в игру и веду свою команду, а у Колониаля тренеры менялись. Так что конкурсы для всех команд - это не конкурсы для МЕНЕДЖЕРОВ.
Впрочем, я ни кого ни к чему не принуждаю. Удачи!
Йодоформ
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Qeeqer 03 авг 2009, 11:31
на журналистов и молодежь денег не пожалею. просто хотелось бы видеть подо что конкретно...
Qeeqer
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение fanat312638 04 авг 2009, 06:30
дам 200 К
fanat312638
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение igor 06 авг 2009, 15:30
поддержу журналистику и призовой фонд нормальных конкурсов, категоричесски против п. "Финансовая помощь менеджерам, испытывающим острую необходимость в деньгах", потому как это футбольный менеджер, не умеешь зарабатывать деньги - учись, не хочешь - отдай команду другому... по остальным пунктам всё будет конкретно от каждого начинания.
igor
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Gnomer 06 авг 2009, 15:42
пока на счету нет особо денег, но 250 дам, может еще потом накину
Gnomer
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение moga 06 авг 2009, 18:03
Prez, sdelai shapku temi na kazdoi stranize.

:beer:
moga
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Ganjubas 06 авг 2009, 20:10
moga писал(а):Prez, sdelai shapku temi na kazdoi stranize.

:beer:
Шапку сделал.

igor писал(а):поддержу журналистику и призовой фонд нормальных конкурсов, категоричесски против п. "Финансовая помощь менеджерам, испытывающим острую необходимость в деньгах", потому как это футбольный менеджер, не умеешь зарабатывать деньги - учись, не хочешь - отдай команду другому... по остальным пунктам всё будет конкретно от каждого начинания.

"Финансовая помощь менеджерам", в принципе можно объединитьс "Мелкие нужды федерации". Имеется ввиду, например, если перед приходом молодежи, вдруг не хватает денег на 7 уровень спортшколы. С тобой такое тоже может произойти. Эта категория затрат не более 3-5% фонда, волнения излишни.

Qeeqer писал(а):на журналистов и молодежь денег не пожалею. просто хотелось бы видеть подо что конкретно...
Думаю будет лучше такая система. Фонд идет на журналистов. Тренеры сборных спонсируют молодежь (кстати, хотелось бы в программе тренеров сборной видеть строчку о финансах. Т.е. куда пойдут деньги со сборной.

2 Йодик: Все что могу сказать - ты жуткий скряга :grin: Время все расставит по своим местам. :thanks:
Ganjubas
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение MutniyTip 06 авг 2009, 20:56
Выделю 200k. Только не сейчас - все доходы уходят на прокачку молодых и постройки.
ЗЫ: Этой суммой, что собралась в фонде, молодёж не покачаешь... :)
MutniyTip
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Ganjubas 06 авг 2009, 21:06
MutniyTip писал(а):Выделю 200k. Только не сейчас - все доходы уходят на прокачку молодых и постройки.
ЗЫ: Этой суммой, что собралась в фонде, молодёж не покачаешь... :)
Серег, сумма нужна не сразу, ее буду изымать с ЛС участников фонда по ходу сезона.
Ganjubas
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Йодоформ 06 авг 2009, 21:17
Может, я и скряга, но свои 300К журналистам перечислю, как и заявил.
Йодоформ
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Ganjubas 06 авг 2009, 21:23
Йодоформ писал(а):Может, я и скряга, но свои 300К журналистам перечислю, как и заявил.
Я ж не в обиду Йодик. Думаю ты понял. :grin:
Ganjubas
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Йодоформ 06 авг 2009, 23:18
Я-то понял, теперь бы журналистов найти :D
Йодоформ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай

cron