Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 29 июл 2009, 17:50
1.) Фонд федерации нужен для:

- Финансовая поддержка журналистов, спонсирование различных конкурсов
- Финансовая поощрение самодеятельности в федерации (сайт, газета, статьи и т.д.)
- Вступительные взносы в разнообразные турниры (планируется участие Парагвая в товарищеском турнире)
- Финансовая помощь менеджерам, испытывающим острую необходимость в деньгах
- Различные мелкие нужды федерации

2.) Фонд федерации состоит из:

- Добровольные взносы менеджеров (не фиксированные)
- Доля зарплаты тренеров сборной

3.) Система фонда:

Фонд федерации не складывается сразу в общую сумму, а деньги из него выплачиваются по требованию казначея в нужную команду в определенный момент, обусловленный казначеем, без обсуждения. Т.е. если вы вложили деньги в фонд, то вы выплачиваете выбранную вами сумму не сразу, а по требованию казначея.

4.) Казначей общественно отчитывается на форуме о расходе фонда федерации, в подробностях, с указанием суммы перевода, получателя перевода, и направленности перевода.

4.) В роли казначея выступает президент федерации Парагвая.

Участники фонда ФФ Парагвая:

1.) ghost68 - 300к
2.) askanio - 200k
3.) vic-57 - 200к
4.) Romario84 - 250к
5.) moga - 300к
6.) mancuneanec - 100к
7.) Werewolf - 100к
8.) Ganjubas - 300к
9.) Vincento - 300к
10.) fanat312638 - 200к
11.) Gnomer - 250к
12.) MutniyTip - 200к
Итого: 2700к
....
Последний раз редактировалось Ganjubas 06 авг 2009, 21:08, всего редактировалось 8 раз(а).
Ganjubas
 
 
 


Re: Фонд федерации
Сообщение AlexRSM 29 июл 2009, 17:53
Думаю президент и казначей в одном лице было-бы очень правильно...
А иметь на личном счету сумму думаю не обязательно,обычно просто пишут в личку куда и сколько перечислять...
Последний раз редактировалось AlexRSM 29 июл 2009, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Ganjubas 29 июл 2009, 18:09
AlexRSM писал(а):Думаю президент и казначей в одном лице было-бы очень правильно...
Да, это было бы не то что правильно - это было бы идеально! Но посмотри на мой ЛС :(
Ganjubas
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Тобол 30 июл 2009, 10:03
AlexRSM писал(а):Думаю президент и казначей в одном лице было-бы очень правильно...
А иметь на личном счету сумму думаю не обязательно,обычно просто пишут в личку куда и сколько перечислять...

согласен, где играю(на Мальдивах и в Мартинике так и делаем, все пишут в топ ФОНД ФФ кто сколько даст в фонд и потом уже со своих ЛЧ перечисляем победителям-пизерам конкуров или кому там еще надо
Тобол
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Таммуз 30 июл 2009, 12:40
Мое мнение таково - не стоит все деньги складывать у казначея ибо такого человека сложно найти , да и зачем искать , просто в конце сезона или когда там будут раздаваться призовые из фонда - руководитель фонда распишет , сколько денег кто кому должен и менеджеры попереводят деньги в нужные клубы.
Таммуз
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Йодоформ 30 июл 2009, 15:14
Джубик, помнишь, я тебе писал, что фонд - это не место, где хранятся денюжки, а желание тренеров клубов потратить свои кровные на нужды федерации?! Почитал мнение Саши, Виктора, Юрия?!
Поэтому сейчас ты составишь список тех, кто готов потратить определенную сумму на федерацию. А в конце сезона будешь распределять. Но помни, что при распределении трения обязательно возникнут, поэтому все нужно будет выносить на голосование!
Это не конкурс, где изначально расписано кто и сколько отдает победителю :)
Пообщайся с Пилой, если хочешь, он казначей в Кении (если еще его не выгнали ) :D
Но особенно ему не доверяй, он вообще считает, что каждый журналист, написавший обзор, должен половину гонорара сдать в фонд :mrgreen: Жируют, журналюги :mrgreen:
Это так, ссылочка viewtopic.php?f=136&t=98417
Последний раз редактировалось Йодоформ 30 июл 2009, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Йодоформ
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Pirbudagov 30 июл 2009, 15:48
написавший обзор, должен половину гонорара сдать в фонд
а мысль хорошая, у нас на Мадагаскаре за каждый обзор 100к давали :D
Если забирать деньши у журналистов, их станет еще меньше...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Ganjubas 02 авг 2009, 13:13
Установил систему фонда в шапке, кто готов внести вклад, отпишитесь здесь либо мне в личку.

Йодоформ писал(а):Джубик, помнишь, я тебе писал, что фонд - это не место, где хранятся денюжки, а желание тренеров клубов потратить свои кровные на нужды федерации?! Почитал мнение Саши, Виктора, Юрия?!
Поэтому сейчас ты составишь список тех, кто готов потратить определенную сумму на федерацию. А в конце сезона будешь распределять. Но помни, что при распределении трения обязательно возникнут, поэтому все нужно будет выносить на голосование!
Это не конкурс, где изначально расписано кто и сколько отдает победителю :)
Пообщайся с Пилой, если хочешь, он казначей в Кении (если еще его не выгнали ) :D
Но особенно ему не доверяй, он вообще считает, что каждый журналист, написавший обзор, должен половину гонорара сдать в фонд :mrgreen: Жируют, журналюги :mrgreen:
Это так, ссылочка viewtopic.php?f=136&t=98417
Да, только такой вариант у нас остается. Но считаю, чтобы как раз исключить трения по распеределению, идеально было бы сосредоточить все деньги у одно человека - казначея. Но, таких у нас нет, значит фонд будет распределен у всех.
Ganjubas
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение ghost68 02 авг 2009, 13:46
Дам в фонд 300 К
ghost68
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение askanio 02 авг 2009, 13:59
200к выделю.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 532
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение vic-57 02 авг 2009, 16:40
200к
vic-57
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Йодоформ 02 авг 2009, 17:17
Я не раз высказывал свое мнение о том, что я не сторонник фондов. Первая же проблема, которая всплывает на поверхность: в доходной части фонда участвовать будут далеко не все менеджеры Парагвая, расходная часть на них распространяется?! Если нет, то это не фонд ФЕДЕРАЦИИ, а фонд взаимопомощи. Наши лаборанты на кафедре с каждой зарплаты по сотне рублей отдают с такой фонд - потом день рождения проще отметить, без разовой нагрузки на один карман и т.д.
В статьях расходов по-прежнему упомянуты КОНКУРСЫ, тратить на них деньги своего КЛУБА я буду по своему усмотрению, хочу участвовать - запасаю сумму на своем счету, не хочу - то победителей абстрактных для меня конкурсов проплачивать не буду.
Абсолютно не прозвучало, что фонд будет содействовать развитию молодых игроков в федерации, становлению сборных команд. Возможно, что это заложено в пункте "различные мелкие нужды федерации"...

Исходя их всего вышеизложенного, сообщаю, что по-прежнему буду поддерживать парагвайских журналистов (обзоры, газета), 300К за мной. И раньше перечислял их Мутному типу и Ганджубасу, только в новостях не светил. Какому менеджеру ПАРАГВАЙСКОГО клуба их перечислить решу сам, отчитаюсь перед перзидентом, он, как казначей фонда, может записать их на счет фонда (в доходную и расходную часть), претензий с моей стороны не будет.

Удачи в реализации идеи!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Romario84 02 авг 2009, 18:49
250 к
Romario84
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение AlexRSM 02 авг 2009, 18:57
Поддерживаю безусловно только журналистику...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение moga 02 авг 2009, 19:39
300K
moga
 
 
 

След.

Вернуться в Парагвай