Парагвайские сборные. Сезон 15.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 26 окт 2009, 22:16
Юниорку не понял честно говоря в последнем матче...понял конечно,что баллы хотели взять...но,что настолько были уверены в победе
Реально хотелось бы просветиться, зачем играть отдыхом в сборной, да еще и в фактически последнем матче сезона?
Отвечаю на вопросы трудящихся.
Хотели взять баллы, конечно. Поставил 3-х 17-леток, наиболее перспективных с Л4 и в хорошей форме. В середине матча планировал их заменить (так сказать небольшая финансовая помощь командам вложившим 4 спецухи в молодых), но вот травма испортила нам планы. Замены дали меньший прирост (сейчас точно не помню, но примерно баллов 80-100 мы потеряли).
Зачем играть отдыхом? Опять же для баллов. Матч ничего не решал в турнирном положении команд. При любом исходе мы оставались на 4 месте, поэтому отдых или не отдых уже неважно. По этой же причине не было аншлага, нужно было заработать денег и баллов. С деньгами получилось, а вот с баллами нет, к сожалению. Кстати, и комбу я поставил только ради коллизии, так как посчитал, что приучил соперников к спартаку.
Если есть еще вопросы, то готов на них ответить.
ЗЫ Заработал 1,5 млн поэтому готов выделить по 500к трем сборникам. Кому именно скажу позже.
MXSolo
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Таммуз 27 окт 2009, 11:26
Поздравляю молодежку с попаданием в финальную часть , удачи в дальнейшем :hello:
Таммуз
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение MXSolo 27 окт 2009, 12:50
Адалберто Мориниго ГК 17-58 Л2 Ель Порвенир Виктория. Не хочется чтобы второй вратарь сборной, просидевший на лавке весь отборочный цикл, потерялся в следующем сезоне. Ему конечно тяжело будет догнать Ромеро, но надеюсь 500к хоть чем-то помогут его команде.
оставшихся двоих назову позже
MXSolo
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение MutniyTip 27 окт 2009, 21:08
Пусть моему воротнику и не догнать Ромеро, прокачивать его буду как и раньше по максимуму. Через пару сезонов ему, по моему замыслу, быть основным голкипером в команде. И если он поможет сборной, пусть даже отсидев все матчи на лавке, буду рад :)
MXSolo, спасибо!
MutniyTip
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение AlexRSM 27 окт 2009, 22:39
MutniyTip писал(а):Пусть моему воротнику и не догнать Ромеро, прокачивать его буду как и раньше по максимуму. Через пару сезонов ему, по моему замыслу, быть основным голкипером в команде. И если он поможет сборной, пусть даже отсидев все матчи на лавке, буду рад :)
MXSolo, спасибо!

Через сезон будет основным в сборной.

Добавлено спустя 16 минут 33 секунды:
Я получил от сборных около 2,5 лямов.
1 000 000 из принципа переведу Астриту,за его постоянные (что я лично особо ценю) обзоры.
Думаю его команде этот лям будет не лишним...

100 000 Самиру за его 2 (литературных произведения) обзора.

500 000 Йодику,за нашу "рулетку". Наш единственный живой конкурс в Парагвае.
+ по 100 000 каждому королю :king: и по 50 000 принцам :roga: ...
(Так как конкурс у нас был единственный,и проектов других не было,то естественно туда все и вбухаю :grin: )
Заодно поднимем интересс к конкурсам хоть немного ...(быть может).

Поощрять команды за подготовку игроков считаю контрпродуктивным...т.к. все команды в финансово-игровом плане должны быть равны.(это мое личное мнение и спорить нет смысла...уже давно утвердился в нем)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение MXSolo 27 окт 2009, 22:56
через сезон да, но только на один сезон, а Ромеро как минимум 2 сезона будет стоять в рамке. деньги перевду на днях, так как пока запары на работе, а дома не дают спокойно посидеть в инете
MXSolo
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение AlexRSM 27 окт 2009, 22:58
MXSolo писал(а):через сезон да, но только на один сезон, а Ромеро как минимум 2 сезона будет стоять в рамке. деньги перевду на днях, так как пока запары на работе, а дома не дают спокойно посидеть в инете

Ромеро на следующий сезон 19...так что 2 сезона не получится...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение MXSolo 28 окт 2009, 21:20
он уже сезон отыграл
MXSolo
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение MXSolo 30 окт 2009, 14:32
Продолжаем называть номинантов на призовые.
Хуан Коронель РД/ЦД 18-59 Л4 Пк Атлантида (Асунсьон). За отличную игру в обороне, надеюсь следующие спецухи будут Пк2 и Д, и баллов добавится по максимуму.
Луис Миньо ЦМ/ЦФ 17-54 Л4 Км Индепендьенте (Асунсьон). Перспективный нападающий. Надеюсь также что в начале следующего сезона у него будет Пк3 (с базы и от ветерана) и Д (от ветерана).

PS Деньги переведены во все 3 команды.
MXSolo
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение dumchik 04 ноя 2009, 04:04
С победой молодежку! Так держать!
dumchik
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Йодоформ 07 ноя 2009, 00:06
Молодежка в четвертьфинале!!! Просто супер!!! Даже не жалко проигранного КТ ради такой радости!!!
:mrgreen:
Йодоформ
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение dumchik 07 ноя 2009, 00:50
С победой молодежку! Так держать!
dumchik
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Таммуз 07 ноя 2009, 01:37
Поздравляю молодежку с выходом в четвертьфмнал! Так держать! Молодцы!
Таммуз
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение AlexRSM 07 ноя 2009, 04:06
Аппетит приходит во время еды...
ХОТИМ В ПОЛУФИНАЛ :mg: :mg: :mg:
:grin: :grin: :grin: Шутка...

Поздравляю всех кто болел за нашу сборную.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Samir 07 ноя 2009, 10:24
Долго молчал - на фарт :grin: Теперь можно и отписать.
Выжали максимум - группу прошли благодаря максимальной концентрации и благосклонности геннадия акаровича. Сопернику сколько угодно могут жаловаться на рэндом (и я с ними во многом согласен), но мы свою задачу выполнили - в каждом матче показали максимум и были за это вознаграждены сполна. Физу и тактику строили исключительно с расчетом именно на выход из группы - поэтому расчитывать на успешное продвижение в плей-офф глупо. Соперник в 1\4 нам достался мама не горюй. Думаю даже с учетом того, что Барбадос не будет ставить на нас супер (там явно нацелены на первое место и супер будут беречь до последнего) ловить нам в этой игре нечего. Слишком силен соперник у которого сборная находится на пике - и в плане физы и в плане силы и возраста лидеров. Если клубные тренеры сборников не подкачают и прокачают - имеем шанс в следующем сезоне получить классную команду для которой выход в 1\4 не будет пределом мечтаний. Подробнее об этом и выступлении сборной отпишу после завершения турнира. Пока мы в игре - и чем чёрт не шутит 8)
Samir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай