Товарищесие турниры между федерациями ТТФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 12 июл 2009, 13:28
Дорогие Паргвайцы!!!

Есть такая фишка - товарищеские матчи превратить в товарищеский турнир между федерациями. Правила обговариваются заранее, как правило, грубая игра в ТТФ запрещается, равно как и автосоставы. Еще есть дополнительные оговорки о минимальном количестве сыгранных матчей. От вас потребуется одно - ваше желание!!!
Каждый товарищеский матч надо сыграть основой, и постараться в нем победить!!! Вам это даст балл силы, а федерации - моральный престиж!!! Если есть желающие - напишите об этом!!!
Правд, классический ТТФ уже стартовал, но мы можем подключиться к альтернативному турниру, это ведь не чемпионат мира или континента, нас могут пригласить в любой момент, мне нужно знать вашу позицию, чтобы откликнуться на приглашение.
Йодоформ
 
 
 

Re: Товарищесие турниры между федерациями ТТФ
Сообщение Ganjubas 12 июл 2009, 13:53
Йодик, первое что стоило бы сделать - запустить внутри ФФ голосование. По типу: Бкдете ли вы принимать участие в "Товарищеском турнире федераций?". У тебя ведь есть такая функция.
Ganjubas
 
 
 

Re: Товарищесие турниры между федерациями ТТФ
Сообщение Gnomer 12 июл 2009, 13:57
Я и Индепендьенте готовы принять участие в подобном турнире, это как минимум интересно
Gnomer
 
 
 

Re: Товарищесие турниры между федерациями ТТФ
Сообщение Йодоформ 12 июл 2009, 14:24
-Ganjubas- писал(а):Йодик, первое что стоило бы сделать - запустить внутри ФФ голосование. По типу: Бкдете ли вы принимать участие в "Товарищеском турнире федераций?". У тебя ведь есть такая функция.

Есть такая функция, но голосование чаще всего безпредметное: кто жал кнопочку ЗА потом ни с какими фонариками не найдешь:)
А вот поименное ЗА, типа от Гномера, всегда можно учесть :cool:
Йодоформ
 
 
 

Re: Товарищесие турниры между федерациями ТТФ
Сообщение Ganjubas 12 июл 2009, 23:55
Йодоформ писал(а):
-Ganjubas- писал(а):Йодик, первое что стоило бы сделать - запустить внутри ФФ голосование. По типу: Бкдете ли вы принимать участие в "Товарищеском турнире федераций?". У тебя ведь есть такая функция.

Есть такая функция, но голосование чаще всего безпредметное: кто жал кнопочку ЗА потом ни с какими фонариками не найдешь:)
А вот поименное ЗА, типа от Гномера, всегда можно учесть :cool:
Ну не совсем пезпредметное, если в новостях убедительно попросить серьезно отнестись к вопросу, то мы полуим хотя близкую цифру. Но согласен с тем, что заявки на форуме куда вернее, так как после игр необходимо бы отписываться в топике, но тех кто кто на форуме не появляется сюда все равно не затащишь. Мой Атлетико примет участие. Ненавижу товы, но может ТТФ пробудит во мне хоть какую-то жилку азарта в этих играх.

Итого, смотри, уже 7 желающих есть, и это только за полдня, так может и решим все таки поучаствовать! :beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: Товарищесие турниры между федерациями ТТФ
Сообщение Александр 13 июл 2009, 08:07
Приму участие. :beer:
Александр
 
 
 

Re: Товарищесие турниры между федерациями ТТФ
Сообщение Таммуз 13 июл 2009, 12:18
Трес де Фебреро готов учавствовать
Таммуз
 
 
 

Re: Товарищесие турниры между федерациями ТТФ
Сообщение AlexRSM 13 июл 2009, 18:13
Я вначале учавтвовал во Франции и Мексике,а потом перестал.Почему...
Потому что в есть проблемы с поиском противника.
Давит обязаловка.
Половина менеджеров и с одной и с другой стороны обычно не знают что игра проходит в рамках турнира и поэтому врубают грубую или автососят,что равносильно техническому поражению.
Вообщем я воздерживаюсь...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 


Вернуться в Парагвай