Вопросы новичков????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hazzard 21 окт 2008, 19:10
Если кому не лень - гляньте, плизз.. вот есть кома, довольно известная в реале - "Рома", Рим, Италия
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=47
Вот есть игрок - Тимур Халлед. Вот что это за зеленое изображение в майке рядом с ним,а??? мне просто интересно
Hazzard
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение Pirbudagov 21 окт 2008, 19:19
это значит что он на аренде
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение Йодоформ 21 окт 2008, 19:27
Думаю, что Тоха спрашивал не о значке аренды, а о значке ЗЕЛЕНОГО ЮНИОРА. Просто Рома купила игрока в нестареющей команде, у них у всех такие значки :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение Pirbudagov 21 окт 2008, 19:30
Йодоформ писал(а):Думаю, что Тоха спрашивал не о значке аренды, а о значке ЗЕЛЕНОГО ЮНИОРА. Просто Рома купила игрока в нестареющей команде, у них у всех такие значки :)
Видимо ты прав, инет медленно работал до конца не загрузилась картинка и я ее закрый, не заметил этой зеленой картинки.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение Hazzard 21 окт 2008, 19:32
Да-да, все верно! именно про него я и спрашивал

Добавлено спустя 3 минуты:
имеется в виду - что он не стареет в этом сезоне только лишь, правильно? потом будет стареть, как все нормальные люди?
Hazzard
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение Pirbudagov 21 окт 2008, 19:51
В конце этого он стареет, в конце 12-го не старел.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение Hazzard 22 окт 2008, 22:42
опять вопрос :oops: ... что происходит с силой команды, когда по ходу игры травмируется и покидает поле капитан?
интуитивно, ответ понятен, но хотелось бы подробнее..в правилах вроде этого нету.. именно про травму.
Заранее спасибо.
Hazzard
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение MXSolo 23 окт 2008, 13:17
ничего особого не происходит. Прибавку от капитана уже все игроки получили.
MXSolo
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение Hazzard 09 ноя 2008, 14:47
от чего все-таки зависит количество тех игроков, которые получают минус балл по итогам матча? неужели это чистый рендом, и никто не обнаруживал никаких закономерностей?
вот почему например у менегера афганцев минусы получили именно двое игроков, а не один? а у меня именно двое - плюсы?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=69611
здесь вообще черт знает что произошло в матче :D
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=51512

Добавлено спустя 51 минуту 11 секунд:
правила определения лучших и худших игроков по итогам матчей я читал, но - уточняю - чем именно определяется количество теряющих или приобретающих баллы игроков?
Hazzard
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение MXSolo 09 ноя 2008, 16:10
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 начиная с пункта 3.3 можешь сам посчитать чем именно определяется.
А если кратко, то:
1. разница в силе
2. супер и отдых
3. счет матча
4. оптимальность 1 (позиции игроков)
5. оптимальность 2 (соотношение игравшего состава к Vs)
MXSolo
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение Hazzard 25 ноя 2008, 01:34
Друзья! кто может мне ответить на вопрос: вот какого хрена у меня в матче (выигранном!) минус балл получил игрок, который и забил собственно единственный гол на поле, на обе команды единственный!!!?? и притом ни в матче, ни в команде, он не был худшим!! :mg: :mg: :mg: и оценка за матч у него не самая худшая. это что, и есть суть пресловутых реформ, о которых так много говорят???!! :evil:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=115221
Hazzard
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение Pirbudagov 25 ноя 2008, 17:50
это из за оптимальности она у тебя слишком низкая, подробно об этом в правилах написано.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение Hazzard 26 ноя 2008, 00:35
Кто - слишком низкий???? :shock: я ж не про силу комы спрашиваю, а про конкретного игрока - минус-то по всем параметрам не он должен был получать! :mg:
Hazzard
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение joker 26 ноя 2008, 11:35
Hazzard писал(а):Кто - слишком низкий???? :shock: я ж не про силу комы спрашиваю, а про конкретного игрока - минус-то по всем параметрам не он должен был получать! :mg:
Он не перспективный, чаще теряет чем набирает, и в матче был одним из самым сильных в команде, если и должен был кто то потерять то только он. Отличный игрок, можно не боясь ставить перспективную молодежь.
joker
 
 
 

Re: Вопросы новичков????
Сообщение Skazochnik 26 ноя 2008, 19:25
Совершенно верно, он не перспективный. Ты просто глянь его игры, за несколько матчей он потерял 3 силы, набрал всего 1. Это тебе о чем то говорит? :)
Skazochnik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай