Беседка в парке Санджу.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baltazar 30 июн 2009, 20:57
НУ а почему опять тишина...помоему сейчас как раз самые баталии по-поводу переходных матчей должны быть просто разрывы!!!Где статьи о подкупленных судьях ? где незащитанные голы и неназначенные пенальти? :roll:
baltazar
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 01 июл 2009, 22:34
По мимо поздравлений команд которые поднялись из третьего дива во второй так же хочется отметить все команды которые достойно сражались за право подняться дивизионом выше или отстоять свои права на участие в лиге!!!
Отмечу позорный факт нашей федерации-это откровенный слив ФК Ёнъин" ЁнъинТакого не должно повториться!!!СТЫД И ПОЗОР!!!Кстати похоже даже на договорняк :pinok: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:
Стыдно Господа!Мы будем жаловаться :phone: президенту :king: ........ :evil:

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 36 секунд:
ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ ЗДЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ПОЯВИТСЯ ОБЗОР ЧЕМПИОНАТА ЮЖНОЙ КОРЕИ ПО ВСЕМ ЛИГАМ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА!!!!ТАК СКАЗАТЬ ЖУРНАЛИСТКИЙ ОТЧЁТ ЗА ГОД!!!! :vibra: ЖДИТЕ-С ОН ПОЧТИ ГОТОВ!!!
baltazar
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 20 июл 2009, 18:38
ПИПЕЦ конечно вообще...во всех федерациях которых я играю только лишь в ЮК небыло никакх новостей за время старения и вообще...ОЧень очень жаль...НИкто ничего не пишет...и президенту сказать нечего(((( :shy:
baltazar
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение ncuxu 20 июл 2009, 19:17
да чего писать... всол умирает с новыми реформами. попытки сделать реальный футбол тут не пройдут.
реформа ветеранов убьет сперва юниорки, затем молодежки, а потом уж и грандов всола. интересно будет посмотреть кто как будет щас качаться... после 15го сезона ) последняя халява кончилась, это я про спецушных ветеранов.
+ перекрыли "купи-продай" новыми правилами... так что, жопа господа :beer:
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение ber 20 июл 2009, 19:30
ncuxu писал(а):да чего писать... всол умирает с новыми реформами. попытки сделать реальный футбол тут не пройдут.
реформа ветеранов убьет сперва юниорки, затем молодежки, а потом уж и грандов всола. интересно будет посмотреть кто как будет щас качаться... после 15го сезона ) последняя халява кончилась, это я про спецушных ветеранов.
+ перекрыли "купи-продай" новыми правилами... так что, жопа господа :beer:
ничего не умирает, просто жестче становится, все в равных условиях...просто поменяете стратегии развития, будете базы строить, а не скупать старичков и всё войдет в свою колею...
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение ncuxu 20 июл 2009, 19:47
да я понимаю ber что все в равных условиях, просто, как сказал мой хороший друг, если мы начинаем играть в покер, то и заканчивать надо игрой в покер.. а не в дурака.
и еще я не понимаю как теперь качать своих игроков, абсолютно. если раньше можно было ветеранами дать до +4 спецух одному игроку в начале сезона то щас только 2, мне кажется юниорки очень скоро превратятся в черт знает что.

хорошо я спецухами обжился в начале этого сезона от ветеранов, да и то их маловато.

ЗЫ когда обрубили ветеранов с этой полезностью то я подумал что буду барыжить на трансфере чтобы прокачаться хоть как-то, так взяли и это обрубили реформой...
какие у кого предложения по прокачке? если не своей команды то хотя бы будущей юниорки...
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 20 июл 2009, 19:56
По мне так на самом деле реформы ударят по тем кто был на голову сильнее всехз остальных и мог себе позволить качаться ветеранами уже состоявшимся...а теперь их посадили на место тех кто играет три-четры сезона(я имею не менеджера , а молодые команды)и теперь почему то старички недовольны...хм...а без бонусов то играть сложнее...Вот и ропчут старички...По мне так всё равно...Мои три команды эти изменения ни коим образом не коснулись..планомерное развитие...Хотя возможно я говорю сейчас и как ханжа (...ну не нахожусь я по другую сторону баррикад...) в любом случае это может привести к двум выходам:
1)Цепная реакция в которой старички станут отказываться от своих команд,а менее опытные менеджеры приходящие в коллективы медленно но верно выровнять сильные команды со слабыми)))или наоборот;
2)Скорей всего эти прокачки убраны лишь для большей популяризации платных услуг в этой игре!!Вот в этом я уверен если не на 100% то наверное на 95 точно!!!
Делаем выводы!!!!
baltazar
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 22 июл 2009, 20:32
Пистец просто!!Единственная федерация совсем без новостей!!!
Может я буду немного некоректен,но я бы был не против перевыборов мёртвой федерации!!!
И ещё более не скромный поступок,это моя кандидатура в первую очередь!!! :grin:
baltazar
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение stas 24 июл 2009, 21:39
Если ограничат кол-во ветеранских спецух, то тех, кто сейчас на голову сильнее, можно будет догнать очень и очень нескоро.
Я еще в ТП интересовался, как быть с 55% для вратарей. Ведь замен вратаря так и не ввели, в результате вторые, третьи вратари в командах теперь будут стабильно " не нужны". Ответили, что менять ничего не собираются в этом плане. Весело.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 26 июл 2009, 14:22
Скоро начало нового сезона!!!
Надо что-то делать с президенством!!!
Давайте задумываться господа..это как и везде должны быт или перевыборы или продление сроков полномочий!!!Ао крайней мере в других федерациях всё именно так!!!
baltazar
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение leess 26 июл 2009, 14:41
Считаю, что перемены назрели..к началу чемпионата должен быть ноый президент..предлагаю MrPresident_63 уйти в отставку
leess
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 26 июл 2009, 14:49
Поддерживаю!!!И кажется что чем быстрее тем лучше!!!Желательно успеть произвести реформу власти до начала чемпионата..включая и перевыборы президента!!! :grin:
baltazar
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение MrPresident_63 27 июл 2009, 08:22
Поддерживаю вас господа хорошие. Написал новость. Затем в ТП. Ждем новых выборов. Не получилось у меня то чего я хотел когда шел на пост. Летом времени вообще нет и это нет не потому что отдых а как раз наоборот. Прошу прощения у всех чьи надежды не оправдал. Конкурс молодежи так же буду вести я, если никто не против. А вот фонд федерации пускай принимает в своё управление новый президент. Надеюсь уже наконец-то придет постоянный президент. И кандидатур будет больше на выборах чем один Бальтазар.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 27 июл 2009, 17:01
Хм...Откуда такая уаеренность , что я вообще буду балотироваться))) :grin: ..Ну да ладно...Я давно хотел этим заняться!!!Начну наверное составлять программу!!!Думаю необходимое количество голосов наберу!!!А здоровая конкуренция она никогда не помешает!!! :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение MrPresident_63 27 июл 2009, 18:03
Вот и давай. Из меня получился херовый президент федерации. Посмотрим какой из тебя он получится.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея