Беседка в парке Санджу.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stas 15 май 2009, 22:50
baltazar писал(а):Ну начинается))я вот игре стараюсь ждушу отдать)))несмотря даже на то что у меня сына родился)
Поздравляю! Пусть растет здоровым на радость родителям! :beer: Поляну накрыл бы что ли, в парке то, на травке то... :)
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение t1mur 31 май 2009, 22:33
млин меня в этой федерации один чел бесит)....Кирилл Брежнев).Ну ниочем!На форуме ко мне один раз прие*ался...да вобше) :grin:
А еше то что ег овыбрали тренером Юношеской я в А**Е!Вот его комментария по поводу проигыраша Индии 3-1 :
Кирилл Брежнев aka ncuxu (Южная Корея): "4й супер за отбор против нас...
всем спасибо" И что ,с того что 4 супер..он че?в сказку попал...И еше на этот матч выстаивл на позицию ЛВ не моего игрока,а слабее у моего с формой вобше бы отжег!А еше удивляется что просрали).Кого вы вы выбирали!Заместитель и то лучше.Конечно в жизни Кирилл норм,но такой лошара во всоле)

Добавлено спустя 53 секунды:
Я конечно тоже когонить напрягаю наверно)...но Кирилл ппц)
t1mur
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение stas 31 май 2009, 22:55
Ну так мы можем сказать, что ты писать не умеешь и непонятно вообще о чем ты написал и чего хочешь :) Ну а вообще, чтоб делать такие выводы как ты сделал, нужно хотя бы одно из следующего:
1) быть опытнее чем он;
2) быть выше рейтингом чем он;
3) выиграть чего то пристойное во ВСОЛе, или хоть что-нибудь;
4) быть на его месте :)
А раз так не получается, то просто задал бы ему конкретный вопрос про своего игрока. Если конечно хочешь, чтоб тебя воспринимали серьезно.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 31 май 2009, 23:00
Я просто в шоке...Вы чё на самом деле всё принимаете всерьёз???
Неужели взрослые люди помимо того , что они играются в игру (как дети),так они ещё и вед3ут мебя как дети : позволяя себе критиковать и и более того оскорблять других людей!!!!
Мне кажется надо быть более терпимее)))Я ведь именно из-за резких высказываний в своё время поссорился с нынешним президентом нашеё федерации.Будьте терпимее и я уверяю попрёт))))ИМХО Тима не прав и Должен прилюдно извениться... :thanks:
Будем дружнее хлопцы!!!! :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение ncuxu 01 июн 2009, 08:47
t1mur писал(а):млин меня в этой федерации один чел бесит)....Кирилл Брежнев).Ну ниочем!На форуме ко мне один раз прие*ался...да вобше) :grin:
А еше то что ег овыбрали тренером Юношеской я в А**Е!Вот его комментария по поводу проигыраша Индии 3-1 :
Кирилл Брежнев aka ncuxu (Южная Корея): "4й супер за отбор против нас...
всем спасибо" И что ,с того что 4 супер..он че?в сказку попал...И еше на этот матч выстаивл на позицию ЛВ не моего игрока,а слабее у моего с формой вобше бы отжег!А еше удивляется что просрали).Кого вы вы выбирали!Заместитель и то лучше.Конечно в жизни Кирилл норм,но такой лошара во всоле)

Добавлено спустя 53 секунды:
Я конечно тоже когонить напрягаю наверно)...но Кирилл ппц)


отвечу тебе лично на твой вопрос - твой игрок НЕ играл в матче просто потому, что с другим игроком на этой позиции сила всей команды была выше. и мне насрать играет в матче чей-либо игрок или нет, если команда с ним играет слабее.

если тебя что-то не устраивает, то пиши мне это лично в общение, там и поговорим, а оскорблять на форуме - это мягко говоря не красиво.
а бешу я тебя по вполне понятным причинам - я НЕ хотел чтобы ты играл у нас в Корее. я тут играю уже 2 реальных года, и могу тебе точно сказать, такие так ты нам не нужны - счастливо оставаться.
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение ak5m2 01 июн 2009, 09:00
t1mur писал(а):млин меня в этой федерации один чел бесит)....Кирилл Брежнев).Ну ниочем!На форуме ко мне один раз прие*ался...да вобше) :grin:
А еше то что ег овыбрали тренером Юношеской я в А**Е!Вот его комментария по поводу проигыраша Индии 3-1 :
Кирилл Брежнев aka ncuxu (Южная Корея): "4й супер за отбор против нас...
всем спасибо" И что ,с того что 4 супер..он че?в сказку попал...И еше на этот матч выстаивл на позицию ЛВ не моего игрока,а слабее у моего с формой вобше бы отжег!А еше удивляется что просрали).Кого вы вы выбирали!Заместитель и то лучше.Конечно в жизни Кирилл норм,но такой лошара во всоле)

Добавлено спустя 53 секунды:
Я конечно тоже когонить напрягаю наверно)...но Кирилл ппц)


Чувак, ну ты и отжигаешь!
Ты посмотри на свой рейтинг и свои трофеи! Чего ты достиг во всоле вообще, чтобы делать такие выводы и писать такие посты (причем совершенно не в тему)!
А сборную ты когда-нибудь тренировал?
ak5m2
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение t1mur 01 июн 2009, 13:54
да нет).это можно свест ик тому ,что мне не понравились инекоторые его действия....на чате и т.п).Типо я команду завалю ,я нуб я меняла и т.п)
t1mur
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение ncuxu 01 июн 2009, 14:50
t1mur писал(а):да нет).это можно свест ик тому ,что мне не понравились инекоторые его действия....на чате и т.п).Типо я команду завалю ,я нуб я меняла и т.п)

это было мое сугубо личное мнение, и я его никому в Федерации не навязывал.
если ты свои оскорбления в мой адрес свел к тому что тебе
t1mur писал(а):не понравились инекоторые его действия....на чате и т.п).
то это не повод писать прилюдно то что ты написал. потрудись извиниться в этой же теме.
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение MrPresident_63 01 июн 2009, 20:16
Мда... Тимур... Прочитал я твои посты и вообще не понял тебя. ЭТО ТЫ СЕРЬЕЗНО НАПИСАЛ? Если да, то что за скобочки -смайлики, что за х..ня? Поругаться что в личке не мог? А если ты так это в полушутку написал, то твоей шутки никто не оценил. Признайся что ты сел в лужу и извинись. А про лошару во всоле - это меня больше всего насмешило! Что бы так говорить тебе и вправду нужно хоть как-то себя проявить самому.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение leess 01 июн 2009, 22:13
Какие страсти..всех приглашаю в близлежайший бар остудить пыл..выпивка за мой счёт!

Добавлено спустя 51 минуту 57 секунд:
а вот baltazar обойдется безалкогольным пивом за что что капитана моего сегодня убил..
leess
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение MrPresident_63 01 июн 2009, 23:16
Хм... Моего капитана сегодня тоже вражеская пуля не пожалела... :(
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 01 июн 2009, 23:44
Српенкиа моим бывшим и в скором времени будущем сочувствую)))Но капитана вырубать не собирался))))Надо было поставить состав помягче послабее))))Очки то ой как нужны)))) :D
:beer: Ну хочешь выруби моего капитана :mg:
А базар вокзал действительно из ничего)))Я ж повторяю мы с Дроновым так общались, что это просто цветы)))Но в личке)))
baltazar
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение MrPresident_63 03 июн 2009, 17:01
Вот и не стало Кежмана...
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 03 июн 2009, 20:48
Не понял???А куда же он делся???...))))зызы...жаль матча с его командой пока не предвидеться((((Ну а на самом деле завязал человек чтоли?
baltazar
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение MrPresident_63 03 июн 2009, 21:35
Ага... Завязал... С Кореей он завязал.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея