Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 30 июл 2012, 02:13
Приветствую вас дорогие менеджеры Южной Кореи!
Призываю вас заложить фундамент и со временем стать империей азиатского континента и всего мира!При финансовой поддержки Фонда Федерации. :beer:
Хочу начать с этого сезона а именно с 15-го тура серьезную прокачку юниоров!Назовем это (Золотая молодежь)И поставим цель на 28-ой сезон взять Чемпионат Мира!Тем самым заложим фундамент для наших молодежной и национальной сборной!В случае успеха будем проводить этот проект постоянно. :beer: И введем его в нашу федерацию как обычное дело!Качать молодежь по максимуму для себя в первую очередь и на благо федерации!

Теперь условия:
Участие бес платно!
Заявить можно любого Юниора пришедшего в этом сезоне со спортшколы только 16-ти летку.
Набор молодежи будет происходить каждые три сезона начиная со следующего.Будет производится прокачка до 19-ти лет.
Игроки будут заявленными президентом,со след сезона.В этом сезоне кто изволит желание качать молодежь прошу написать об этом здесь...

И просто предложение.Те юниоры которые будут качаться,Заявлять их в Юниорскую сборную чтоб они набирали баллы.

 Рекомендуемые спецухи:
LD-Л4 Пк4 Км4 Ат4 /Л4 От4 Оп4 Ат4
CD-Л4 От4 Оп4 Ат4 / Д4
CD-Л4 От4 Оп4 Ат4 / Д4
RD-Л4 Пк4 Км4 Ат4 /Л4 От4 Оп4 Ат4
LM-Л4 Пк4 Км4 Ат4
CM- Л4 Пк4 Км4 Ат4
CM- Л4 Пк4 Км4 Ат4
RM-Л4 Пк4 Км4 Ат4
CF-Л4 Пк4 Км4 У4
CF-Пк4 Км4 Д4 У4


 Призовые:
За каждую Натренированную рекомендуемую спец возможность 150К(выплата за спец возможности будут в том случае если минимум четыре спец возможности будут вкачены за сезон то есть для вновь пришедшей молодёжи, С 15 по 15 тур следующего сезона.) за натренированный балл силы 50К. (Так же и баллы, получат компенсацию те кто минимум 9 баллов вкачал за сезон) .За рекомендованные совмещения +100К (За сезон можно будет получить 1400К)если вкачать 4 рекомендованные спецухи+совмещение и 14 баллов силы.


 Участники: 24-27Сезон:
1.Санг-Ги Джин-Хой CM /CD ФК Чончжу E.M. (Чончжу, Южная Корея)
2.Чжон-Сон Жу-Ли CF /CM Гананг-сити (Гананг, Южная Корея)
3.Кванг Хи Хьюнг-Мин CM /CD ФК Бучеон 1995 (Бучеон, Южная Корея)
4.Мьюнг Сон GK ФК Чхонан (Чхонан, Южная Корея)
5.Джун-Мин Хьюнг CM Кореа Пауэртрейн (Тэгу, Южная Корея)


 Участники: 25-28 Сезон:
1.Хьюн Си Жва Сонг CD/RD-Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
2.Чжон-Чин Хё LM/RM- ФК Бучеон 1995 (Бучеон, Южная Корея)
3.Сын Мин Жаэ-Ку LM/LD- ФК Пучхон (Пучхон, Южная Корея)
4.Йонг-Су Жонг-Ван CD/CM- Чонбук Хюндай Динозаврс (Чончжу, Южная Корея)
5.Тон-Чжун Джунь-Хо RM- Сеул Юнайтед (Сеул, Южная Корея)
6.Тон-Чхоль Сан-Хунг CD-Хвасон Шинву Электроникс (Хвасон, Южная Корея)
7.Санг Хин У Ро CF/CM-Кённам (Чханвон, Южная Корея)
8.Юнг-Су Су-Йонг LD/RD-Хончхон Иду (Хончхон, Южная Корея)
9. Юнг-Су Ём RD-Чонгвон (Чонгвон, Южная Корея)
10.Пи Чин Чан GK-ФК Чончжу E.M. (Чончжу, Южная Корея)
11.Юнг Су Джеон CM- Феникс (Санджу, Южная Корея)
12.Бонг-Кун Чжу-Сан CF- ФК Джимха (Джимха, Южная Корея).
Последний раз редактировалось vkobra 15 апр 2013, 18:47, всего редактировалось 32 раз(а).
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
 


Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение vkobra 31 авг 2012, 13:49
M.Lippi писал(а):
Vova писал(а):Мы в этом сезоне ничего не планировали...Я же писал что этот сезон для желающих...А идея начать в следующем...Ведь в сборной есть 22 игрока...И что плохого если к нашим юниорам которых мы начнем качать в следующем сезоне примерно 11-15 человек,я не думаю что будет больше...Будет еще 5-7 человек которые будут предавать мощи!Я не писал что выиграем чемпионат азии!Но выступить достойно можно будет.
И почему у вас?Мы что не в одной федерации играем.
Да и плюс ко всему столько талантов пришло не пропадать же им даром...Пусть кто хочет качает.
потому что если просто достойно, то мне с вами не по пути ... я готов качать игрока в ущерб клубу, но только если с етого будет какой-то толк и выхлоп )
а если 3-4 человека по максимуму, а остальные слелали Л4Пк, то нах такая программа развития молодежи нужна вообще ...
Ты либо меня не понимаешь либо ты просто не хочешь помогать федерации и качать молодежь...Я повторюсь.То что мы запланировали на след.сезон все в силе!А в этом кто хочет тот качает...(НО КАЧАЕТ ПО ПРАВИЛАМ!!!)ЧТОБ НЕ БЫЛО Л4Пк за три сезона!Чтоб мы имели костяк на 27 сезон.Каждой команде нужен костяк...А в 28 уже вступит в силу наши монстрики...Надо же с чего то начинать...
И если просто достойно...Я тоже человек и мне одному трудновато...И на две части разорваться не могу.Тем более ссорится с кем то!Я захожу сюда играть, всол это хобби а не смысл жизни...Не собираюсь больше ни с кем выяснять отношения и.т.д.Взялся за президентство потому что федерация стояла мертвым грузом.И не для того чтоб мне кто-то тут критику устраивал, я не буду дальше это терпеть!Делаю все что могу и как умею!Эту тему подрехтовал так чтоб всем угодить...Если каждый будет так реагировать...(Не мне это не выгодно я так не хочу давайте по мойму...)То мне тоже это не выгодно (президентство)Седеть писать стараться тратить время...Я могу тоже взять еще одну команду или две и сказать нах мне все это надо...
(Это было адресовано всем)
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение ber 31 авг 2012, 14:31
M.Lippi писал(а):потому что если просто достойно, то мне с вами не по пути ... я готов качать игрока в ущерб клубу, но только если с етого будет какой-то толк и выхлоп )
а если 3-4 человека по максимуму, а остальные слелали Л4Пк, то нах такая программа развития молодежи нужна вообще ...
не стоит так категорично, во первых должна быть компенсация за спецухи, а потом качаешь перспективу для себя...ну а вообще я писал что более выгодно качать юниоров это командам D2 и D3

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
AGRocks писал(а):
Vova писал(а):В заявку идут только 16-ти летки
Мда... Тоесть 17 59 Л3 Ат - не подходит) Хотелось бы увидеть из заявившихся хоть одного такого в селд сезоне.
мне кажется если денег будет хватать то можно компенсировать затраты и 17-18 летним, тут уже президенту считать и бюджет собирать...)
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение M.Lippi 31 авг 2012, 14:50
ber писал(а):
M.Lippi писал(а):потому что если просто достойно, то мне с вами не по пути ... я готов качать игрока в ущерб клубу, но только если с етого будет какой-то толк и выхлоп )
а если 3-4 человека по максимуму, а остальные слелали Л4Пк, то нах такая программа развития молодежи нужна вообще ...
не стоит так категорично, во первых должна быть компенсация за спецухи, а потом качаешь перспективу для себя...ну а вообще я писал что более выгодно качать юниоров это командам D2 и D3
я не категоричен, но мне впадлу влаживать всолики в сборную, которая через 3 сезона будет собирать в матчах 1200 силы с домбонусом !
поетому я и предлагаю все хорошо продумать ...
список игроков по позициям, чтобы мы не получили на выходе 5 форвардов и ниодного вратаря и крайнего заща (как часто бывает)
M.Lippi
 
 
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение vkobra 31 авг 2012, 15:39
ber писал(а):
M.Lippi писал(а):потому что если просто достойно, то мне с вами не по пути ... я готов качать игрока в ущерб клубу, но только если с етого будет какой-то толк и выхлоп )
а если 3-4 человека по максимуму, а остальные слелали Л4Пк, то нах такая программа развития молодежи нужна вообще ...
не стоит так категорично, во первых должна быть компенсация за спецухи, а потом качаешь перспективу для себя...ну а вообще я писал что более выгодно качать юниоров это командам D2 и D3

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
AGRocks писал(а):
Vova писал(а):В заявку идут только 16-ти летки
Мда... Тоесть 17 59 Л3 Ат - не подходит) Хотелось бы увидеть из заявившихся хоть одного такого в селд сезоне.
мне кажется если денег будет хватать то можно компенсировать затраты и 17-18 летним, тут уже президенту считать и бюджет собирать...)
Вот с бюджетом я и парюсь сейчас...Но на прокачку 16-ти леток я соберу.И еще писал в новостях,что написал в руководство что хочу провести голосование на обязательный сбор финансов.Чтоб в начале каждого сезона со счетов менеджеров будут автоматически генерироватся деньги в фонд!С Д-1=200К.Д-2=150к.Д-3=100 и ком конференции 50К.Конечно же еслибы за это проголосовало большинство.Но мне ответили что эта идея еще в разработке...И как только эта идея вступит в силу сразу проведу голосование!Это будет еже сезонная прибыль федерации в виде 9.700.000 всоликов За три сезона 29,100,000 + Сборные будут скидывать +щедрые менеджеры будут подбрасывать с барского плеча по желанию, можно будет еще придумывать различные между народные конкурсы чтоб участники были с разных федераций и за участие чтоб скидывали нужный взнос и к примеру 10% от взносов будут перечисляться в Фонд.И тогда уже можно будет крутится.И полные компенсации выплачивать и много чего...Но пока что имеем то имеем и сильно не развернешься...

Добавлено спустя 23 минуты 40 секунд:
M.Lippi писал(а):
ber писал(а):
M.Lippi писал(а):потому что если просто достойно, то мне с вами не по пути ... я готов качать игрока в ущерб клубу, но только если с етого будет какой-то толк и выхлоп )
а если 3-4 человека по максимуму, а остальные слелали Л4Пк, то нах такая программа развития молодежи нужна вообще ...
не стоит так категорично, во первых должна быть компенсация за спецухи, а потом качаешь перспективу для себя...ну а вообще я писал что более выгодно качать юниоров это командам D2 и D3
я не категоричен, но мне впадлу влаживать всолики в сборную, которая через 3 сезона будет собирать в матчах 1200 силы с домбонусом !
поетому я и предлагаю все хорошо продумать ...
список игроков по позициям, чтобы мы не получили на выходе 5 форвардов и ниодного вратаря и крайнего заща (как часто бывает)
Насчет позиций предлагаю взять расстановку 4-4-2 стандартную.И в заявку ставить максимум двух кандидатов на позицию за исключением CD ,CM и CF на эти позиции можно будет по три кандидатов с распределением совмещений...Ну или давайте решать как лучше...
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение спавнер 31 авг 2012, 16:26
Моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1107186 записывайте
спавнер
 
 
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение fanofbeer 31 авг 2012, 18:56
Vova писал(а):И еще писал в новостях,что написал в руководство что хочу провести голосование на обязательный сбор финансов.Чтоб в начале каждого сезона со счетов менеджеров будут автоматически генерироватся деньги в фонд!

Волюнтаризм :beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение Alejandro8 31 авг 2012, 22:20
Кванг Хи Хьюнг-Мин http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1107140 - запишите) :-)
Alejandro8
 
 
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение Ортеп 31 авг 2012, 23:37
Записуй меня с [url]http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1107104 8)[/url]
Ортеп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 16:06
Откуда: с Украина, Украина
Рейтинг: 492
 
ХСК '21 (Хаксберген, Нидерланды)
Осака (Осака, Япония)
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение vkobra 01 сен 2012, 13:44
Всех записал.
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение ХАВ-бек 11 03 сен 2012, 08:04
Понятия СЕЗОН для вновь пришедшей молодёжи. С 15 по 15 тур следующего сезона ???
1 300 - как компенсация будет и в следующем году ??? Тогда зачем правила??? " Правила: натренерованный балл 3 очка"" и тд.
За рекомендованные совмещения +100К
И ещё просьба: сделать шапку темы, на каждой странице.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение vkobra 03 сен 2012, 15:52
XAV-BEK писал(а):Понятия СЕЗОН для вновь пришедшей молодёжи. С 15 по 15 тур следующего сезона ???
1 300 - как компенсация будет и в следующем году ??? Тогда зачем правила??? " Правила: натренерованный балл 3 очка"" и тд.
За рекомендованные совмещения +100К
И ещё просьба: сделать шапку темы, на каждой странице.
Все сделано...Насчет правил,еще подумаю...Просто хотел поощрить лучших трех качков по завершению трех сезонов випом...Ну посмотрим я еще поразмышляю.
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение Снегирь 13 сен 2012, 14:01
привет всем. если еще конкурс работает, и запись проводиться, то запишите моего парня
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1084352
:-)
Снегирь
 
 
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение vkobra 13 сен 2012, 17:29
Снегирь писал(а):привет всем. если еще конкурс работает, и запись проводиться, то запишите моего парня
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1084352
:-)
Записан :cool:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение Ricky90 14 сен 2012, 10:58
Vova писал(а):Есть уже три желающих!Еще хотя-бы пару игроков и можно будет уже организовать костяк на Чемпионат Азии и Океании 27-го сезона.К которым присоединятся юниоры следующего сезона!
Ну я тоже присоединяюсь, уже начал качкаматить своего Мьюнг Сона http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1094589
Ricky90
 
 
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение vkobra 14 сен 2012, 11:24
Ricky90 писал(а):
Vova писал(а):Есть уже три желающих!Еще хотя-бы пару игроков и можно будет уже организовать костяк на Чемпионат Азии и Океании 27-го сезона.К которым присоединятся юниоры следующего сезона!
Ну я тоже присоединяюсь, уже начал качкаматить своего Мьюнг Сона http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1094589
Ты же записан уже...
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея