Беседка в парке Санджу.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДмитрийСПБ 16 окт 2009, 23:36
baltazar писал(а):
ДмитрийСПБ писал(а):
baltazar писал(а):Да бодрячком пацанчики....просто так ничего не бывает...
Был косяк ...Но почему то его расценили как очень грубый забыв про всё остальное...А тем кто про этот косяк рассказал админам!!!БОГ В ПОМОЩЬ!!! В любом случае есть правила которые нарушать не рекомендуется...А раз пропустили значит проверили...Слили однозначно!!!Вот только пуки не хватит признаться))А то ведь все стукачком будут называть?/ Всем моим недоброжелателям привет)))их итак все знают)))

..Рано или поздно всё равно перерегистрировали бы кому....

В правилах написано , что я могу балотироваться ещё раз..не знаю что уж там написали в жалобах,что для меня закрыли доступ!!Но видимо уж очень красиво расписали!!!

Удачи други и не други!!!

Крепись мы большая аудитория нашей федерации мы с тобой. :hello:

Спасибо Диман!!!Ты меня понимаешь как никто другой!!!Вспоминаю твою историю с Кежманом!!!
В этот раз тоже нашлась группа людей которые просто одержимы властью и постами)))) :beer:

Вот это точно........ :king: :thanks:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 16 окт 2009, 23:39
baltazar писал(а):Да бодрячком пацанчики....просто так ничего не бывает...
Был косяк ...Но почему то его расценили как очень грубый забыв про всё остальное...А тем кто про этот косяк рассказал админам!!!БОГ В ПОМОЩЬ!!! В любом случае есть правила которые нарушать не рекомендуется...А раз пропустили значит проверили...Слили однозначно!!!Вот только пуки не хватит признаться))А то ведь все стукачком будут называть?/ Всем моим недоброжелателям привет)))их итак все знают)))

..Рано или поздно всё равно перерегистрировали бы кому....

В правилах написано , что я могу балотироваться ещё раз..не знаю что уж там написали в жалобах,что для меня закрыли доступ!!Но видимо уж очень красиво расписали!!!

Удачи други и не други!!!

Крепись мы большая аудитория нашей федерации мы с тобой. :hello:[/quote]

Спасибо Диман!!!Ты меня понимаешь как никто другой!!!Вспоминаю твою историю с Кежманом!!!
В этот раз тоже нашлась группа людей которые просто одержимы властью и постами)))) :beer:[/quote]

Вот это точно........ :king: :thanks:[/quote]

Прорвёмся!!!Я думаю недолго мучатся будут .Скорее пытки будут нежели попытки)))В любом случае Удачи надо пожелать!!!Я ведь всё же из культурной столицы))))
И прежде чем дать пинка поздороваюсь)))) :mg:
baltazar
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение ДмитрийСПБ 16 окт 2009, 23:45
Одно можно сказать представитель Санкт-Петербурга еще будет в федерации Ю.К. президентом.
Не намекая на тебя или на себя………….
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 16 окт 2009, 23:46
ДмитрийСПБ писал(а):Одно можно сказать представитель Санкт-Петербурга еще будет в федерации Ю.К. президентом.
Не намекая на тебя или на себя………….

Однозначно!!причём и ждать то осталось не так то долго!!Слушай а подавай ка и ты заявку и делай совет лиги!!!Вместе прорвёмся!!! :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение ДмитрийСПБ 16 окт 2009, 23:50
baltazar писал(а):
ДмитрийСПБ писал(а):Одно можно сказать представитель Санкт-Петербурга еще будет в федерации Ю.К. президентом.
Не намекая на тебя или на себя………….

Однозначно!!причём и ждать то осталось не так то долго!!Слушай а подавай ка и ты заявку и делай совет лиги!!!Вместе прорвёмся!!! :beer:


Все свое время, пока не так уж есть много времени, как надо уделять игре. И я не хочу опять критики той. Когда будет времени тогда и буду баллотироваться. Пока не готов.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 16 окт 2009, 23:52
Критика будет всегда...особенно пока тут есть червяки!!!Которые грызут изнутри!!! :pinok:
baltazar
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение MrPresident_63 17 окт 2009, 00:01
Дмитрию тогда всё за дело предъявили. Да и тебе сейчас. Так что нечего из себя тут бедную овечку строить.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 539
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 17 окт 2009, 00:03
MrPresident_63 писал(а):Дмитрию тогда всё за дело предъявили. Да и тебе сейчас. Так что нечего из себя тут бедную овечку строить.

А вот это наверняка не тебе решать!За какое дело ему предъявили??
И какой криминал сделал я???
А и ещё вспомни как ты уходил и что ты говорил)))) :mrgreen:
baltazar
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение MrPresident_63 17 окт 2009, 00:10
Отдавая должное его сроку президенства, я был сначала на его стороне, но так как после того как началось обсуждение в массах его ЯВНОЙ нехватки времени я был с большинством. И я был одним из тех кто решал за какое дело ему предъявить. А вот тебя в то время и знать то не знали как зовут...

А ушел я тихо и мирно. Времени перестало хватать, стало несколько недовольных - я написал по собвственному.

Всё, надоело мне с тобой разговаривать. Ты как пробка, ничего не понимаешь.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 539
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 17 окт 2009, 00:20
MrPresident_63 писал(а):Отдавая должное его сроку президенства, я был сначала на его стороне, но так как после того как началось обсуждение в массах его ЯВНОЙ нехватки времени я был с большинством. И я был одним из тех кто решал за какое дело ему предъявить. А вот тебя в то время и знать то не знали как зовут...

А ушел я тихо и мирно. Времени перестало хватать, стало несколько недовольных - я написал по собвственному.

Всё, надоело мне с тобой разговаривать. Ты как пробка, ничего не понимаешь.

Шеф))))Так то я раньше тебя в федерации появился)))И тебя то уж точно никто не знал когда решение принималось)))Деятель))))Твой голос так сказать было сродни цыганскому подпевале....
Знаешь вот толпа собирается один говорит:"А побежали"- и все за ним бегут!!!Вот максимальная роль твоя в его смещении!!!Я просто стоял в стороне так как революция в принципе для меня не самый лучший вариант!!!

И уходил ты рассказывая о том что никто кроме тебя не сможет желать вещи....Ну или хотя бы как ты!!!Когда начал балотироваться я Ты призывал всех одуматься , говорил что ни чем хорошим это не закончиться...Собственно говоря ты и сейчас не молчишь!!!

Одним словом трепло ты Александр!!!За слова не отвечаешь!!И по ходу никогда не делал этого!!!Стыдно :oops:
baltazar
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение MrPresident_63 17 окт 2009, 00:29
Хм... Ты как всегда смешон... Что же ты тогда вылез из ..опы в которой ты сидел и молчал? Молчал бы дальше. А то что ты появился раньше в федерации - это доказывает твою бесталковость как менеджера команды. С чего начинала моя команда и какой взял ты свою. Сильней на 100-150 была у тебя команда. А теперь сравни сейчас. Кто из нас лучше развил команду? Ответь мне вот только на этот вопрос.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 539
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение ХАВ-бек 11 17 окт 2009, 04:02
Да послушал я тебя baltazar сколько гадости и желчи ты льёшь. (стукачи,червяки...и тд)
Даже не думал, что из-за вертульного кресла ты так будешь рубить с плеча, ведь нам ещё всем вместе дальше играть и общаться.
Ведь если внимательно посмотреть то ты ведь не хрена и не сделал,а разговоров как будто после твоего ухода рухнет вся Федерация.
baltazar Слили однозначно!!!Вот только пуки не хватит признаться))А то ведь все стукачком будут называть?/ Всем моим недоброжелателям привет)))их итак все знают)))

Ну а слил ты тупо сам себя и все это знают и не надо сейчас искать крайнего!!!
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 17 окт 2009, 07:40
XAV-BEK писал(а):Да послушал я тебя baltazar сколько гадости и желчи ты льёшь. (стукачи,червяки...и тд)
Даже не думал, что из-за вертульного кресла ты так будешь рубить с плеча, ведь нам ещё всем вместе дальше играть и общаться.
Ведь если внимательно посмотреть то ты ведь не хрена и не сделал,а разговоров как будто после твоего ухода рухнет вся Федерация.
baltazar Слили однозначно!!!Вот только пуки не хватит признаться))А то ведь все стукачком будут называть?/ Всем моим недоброжелателям привет)))их итак все знают)))

Ну а слил ты тупо сам себя и все это знают и не надо сейчас искать крайнего!!!

Господа!!!Хав бек и Дронин!Вот чего возмущаетесь то только Вы????Вот как то аж подозрительно!!!Червяки к слову было сказано не про мой пост , и пост ещё кого нибудь в принципе!!!Это про недовольных и противников власти любого из президентов!А про стукачей :mrgreen: :mrgreen: Так они же себя и сдают!Заметьте шефы Вас никто больше не поддерживает!
Что касаемо слов ни хрена не сделал , то наверняка не тебе судить , тому которому реально ни хрена не сделал.И не следует других попрекать в том,что не знаешь!
В тот момент когда в следующем году новый президент зарегистрирует ещё 16 команд , а так же с горем пополам , но вытащит ещё хотя бы пару человек на форум можно будет говорить о его продуктивности!!!Предыдущий президент этого не сделал!Поэтому я с точностью могу сказать , что моё появление в данном виртуальном кресле намного продуктивнее!!И уж точно не стоит загадывать и говорить на перёд , что я сделаю больше(тем более когда тебя ещё не выбрали)!!!

MrPresident_63 писал(а):Хм... Ты как всегда смешон... Что же ты тогда вылез из ..опы в которой ты сидел и молчал? Молчал бы дальше. А то что ты появился раньше в федерации - это доказывает твою бестолковость как менеджера команды. С чего начинала моя команда и какой взял ты свою. Сильней на 100-150 была у тебя команда. А теперь сравни сейчас. Кто из нас лучше развил команду? Ответь мне вот только на этот вопрос.

Эти слова ещё раз повторяют всё то , что я говорил ранее!ЧЕЛОВЕК НЕАДЕКВАТЕН. :baby: - такими как раз и бывают люди которые себя чувствуют нереализованными неудовлетворёнными, а чаще всего они недовольны размеров своего мужского достоинства!
Старик Фрейд ведь полностью смог дать определения желаниям и поступкам таких людей!Могу рассказать и доказать!!!Саня для тебя могу провести специальную лекцию по психологии!!!
Да кстати тебе не стоит расстраиваться , ведь чаще всего ты говоришь про жопу, а это анальная форма развития человека,ну то есть все люди(дети) в возрасте 3-5 лет интересуются задним проходом и всё что с ним связано!Пытаясь увязать всё к одному!

Но господа ведь здесь нет ничего страшного,он обязательно вырастет.когда - нибудь! :hello:
Пожелаем ему удачи и может быть хотя бы в этот раз он поймёт , то что я ему написал и перестанет спорить :pika:
baltazar
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение MrPresident_63 17 окт 2009, 07:42
Ты написал много всяких букв, но не ответил на мой вопрос.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Следовательно да, чувак, ты лошара и в этой игре тебе не менеджером надо быть а разлекающей бабой. У тебя намного реще получается смешить народ.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 539
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 17 окт 2009, 07:59
Вот ты Олешка ))))Развлекающая баба!Вот точно правда , что написал!
Я согласен с тобой , что у тебя лучше получилось развить команду!!!!тут не поспоришь!.Я в своё время вкладывал деньги в развитие базы!!!Ты покупал игроков.Отсюда результат!Что ж посмотрим как оно дальше будет!Но без сомнения тут не поспоришь с тем , что в развитии команды ты ушёл вперёд!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :beer:
baltazar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея