Континентальный турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Quareghma 28 апр 2009, 21:06
Приветствую всех менеджеров ФФ Сенегала.
У нас появилась возможность заявится на континентальный тов.турнир между фф, вот ссылка тут все правила и все написано - viewtopic.php?f=8&t=97938&p=1488935#p1488935.

Основной регламент:
4 группы по 4 команды. 1-2 места выходят из группы в 1/4 (А на В; С на Д). 3 место выходит в 1/2 за борьбу за 9-е место. 4-е место уходит ни с чем!!!
Взнос 400К Призовые 1-е:1600К, 2-е:1200К, 3-е:850К, 4-е:650К, 5-8-е:по 450К, 9-е: 300К

Автосоставы разрешены, Грубая разрешена!!!!!

Тур 3(24.05.09)
24 мая мы играем с Гамбией - просьба договариваться на товарищеские матчи с командами из этой федерации, но помним, что не стоит договариваться на игры с Гамбией, если:
- вы собираетесь "сливать" и вам НЕ важен турнир
- вы имеете травмы основных игроков
- вы явно слабее того, кто вам предлагает играть, и есть возмоность договориться с равными соперниками

перед соглашением на игру можете спросить лично у президента (буду подбирать исключительно равных соперников при их наличии)!!!


Небольшие вырезки, позаимствованные с форума Австрии:
«Может такое случиться, что соперника, удовлетворяющего по силе условиям проведения тов. матчей Вы не найдете, тогда значит будете участвовать в следующем туре.
Для быстрого определения, есть ли соперник равный Вам по силе в той или иной стране:
1. Запоминаем свою Средн. силу команды с учетом спецвозможностей Vs: например 756 (в Лиге 4407 место)
2. Т.к. тов.матчи играются с соперниками занимающими по VS в лиге на 150 мест выше или ниже вашего, то согласно примера можно будет договориться с соперником, занимающими место по Vs от 4257 до 4557.
3. Открываем рейтинги / Рейтинг силы составов команд той страны, с которой предстоит встреча, и ищем себе команду из этого диапазона.
Конечно же для максимального достижения результата не нужно приглашать (соглашаться) на тову с более сильным соперником. К тому же важно убрать "автоматически соглашаться с любым предложением сыграть товарищеский матч" если такое у Вас стояло»

Также советую искать соперников с помощью ПОИСКА - Ctrl+F и вводите страну с которой играем

Участники от Сенегала :
1. ФК Каолак (Каолак, Сенегал)
2. Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал)
3. Газеллес (Кедугу, Сенегал)
4. Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
5. ЮС Тивауан (Тивауан, Сенегал)
6. Якаар (Руфиск, Сенегал)
7. Кавраль (Велингара, Сенегал)
8. АСК Комболь (Комболь, Сенегал)
9. АСК Тиес (Тиес, Сенегал)
10. Авенир (Колда, Сенегал)
11. ЮС Парселль Ассайни (Дакар, Сенегал)
12. Эспоис (Бинона, Сенегал)
13. Ниайе Пикин (Пикин, Сенегал)


Кавраль (Велингара, Сенегал) - Бундунг Юнайтед (Серрекунда, Гамбия) 1-1
ЮС Тивауан (Тивауан, Сенегал) - Тумана (Бассе, Гамбия) 2-1
ФК Каолак (Каолак, Сенегал) - ФК Джамбанджели (Джамбанджели, Гамбия) 1-2
Си Вью (Бакау, Гамбия) - Расинг (Дакар, Сенегал) 1-0
Газеллес (Кедугу, Сенегал) - Флэмминз (Канифинг, Гамбия) 1-1
ЮС Парселль Ассайни (Дакар, Сенегал) - ФК Тайгер (Абуко, Гамбия) 0-0
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия) - Ренесанс (Дакар, Сенегал) 1-0

СЕНЕГАЛ : ГАМБИЯ 1-3

Группа D
ИзображениеГамбия, ИзображениеСенегал, ИзображениеБахрейн, ИзображениеИрландия
Изображение
Тур 1(10.05.09) Гамбия - Ирландия (2 пары) 0-0, Сенегал (1 авт) - Бахрейн (2 авт) (7 пар) 2-3
Тур 2(17.05.09) Гамбия (2 авт) - Бахрейн (1 авт) (9 пар) 1-3, Сенегал (1 авт) - Ирландия (10 пар) 4-4
Тур 3(24.05.09) Гамбия - Сенегал (1 авт) (7 пар) 3-1, Бахрейн - Ирландия (1 авт) (3 пары) 0-1
Последний раз редактировалось Quareghma 25 май 2009, 00:55, всего редактировалось 55 раз(а).
Quareghma
 
 
 


Re: Континентальный турнир
Сообщение Grimson 28 апр 2009, 23:01
Поучаствую. А вроде грубая была запрещена, или уже нет?
Grimson
 
 
 

Re: Континентальный турнир
Сообщение Quareghma 28 апр 2009, 23:42
Grimson писал(а):Поучаствую. А вроде грубая была запрещена, или уже нет?

ну на сколько мне известно разрешена
Quareghma
 
 
 

Re: Континентальный турнир
Сообщение ConDA 29 апр 2009, 00:27
В континентальном грубая разрешена, это в ТМФ запрещена...так что грубите на здоровье
С радостью бы заявился...но главное ведь не участие, а победа ;)

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ И ЗАДУМАЙТЕСЬ, А СТОИТ ЛИ ВАМ УЧАСТВОВАТЬ?


Если ваша команда соответствует многим требованиям из списка, то вам обязательно нужно принимать участие в турнире.
Список составлен по мере значимости пунктов.

1. Если ваша команда постоянно участвует в товарищеских играх, просмотрите статистику ваших встреч. Если победы- ваш стиль, то убедительно просим принять участие.
2. Посмотрите, входят ли игроки из С11 в стартовый состав. Если кто-то из игроков, входящих в С11, не помещается ни в одну схему игры (4-4-2, 3-4-3 и т.д.), то крайне не рекомендуется принимать участие в турнире, если вы не соответствуете пункту 1.
3. Разность V, Vs и С11.
Сами по себе С11 и V ничего не значат, т.к. вы подбираете соперника, исходя из рейтинга Vs.
Т.к. этот рейтинг усреднённых значений спецух, то необходимо оценить их качество.
Если очень много спецух роздано игрокам из С14 и С17, то не рекомендуется принимать участие в турнире (если вы не соотвествуете п. 1)

Лично мне ловить пока нечего(((
ConDA
 
 
 

Re: Континентальный турнир
Сообщение The Economist 29 апр 2009, 00:30
Участвую, товы играю всегда :cool:

В 13 сезоне - 40 игр: 24 побед - 8 поражений
В 14 сезоне - 4 игры: все победы
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 452
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Континентальный турнир
Сообщение Quareghma 29 апр 2009, 01:18
ЧуДоМяСо писал(а):В континентальном грубая разрешена, это в ТМФ запрещена...так что грубите на здоровье
С радостью бы заявился...но главное ведь не участие, а победа ;)

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ И ЗАДУМАЙТЕСЬ, А СТОИТ ЛИ ВАМ УЧАСТВОВАТЬ?


Если ваша команда соответствует многим требованиям из списка, то вам обязательно нужно принимать участие в турнире.
Список составлен по мере значимости пунктов.

1. Если ваша команда постоянно участвует в товарищеских играх, просмотрите статистику ваших встреч. Если победы- ваш стиль, то убедительно просим принять участие.
2. Посмотрите, входят ли игроки из С11 в стартовый состав. Если кто-то из игроков, входящих в С11, не помещается ни в одну схему игры (4-4-2, 3-4-3 и т.д.), то крайне не рекомендуется принимать участие в турнире, если вы не соответствуете пункту 1.
3. Разность V, Vs и С11.
Сами по себе С11 и V ничего не значат, т.к. вы подбираете соперника, исходя из рейтинга Vs.
Т.к. этот рейтинг усреднённых значений спецух, то необходимо оценить их качество.
Если очень много спецух роздано игрокам из С14 и С17, то не рекомендуется принимать участие в турнире (если вы не соотвествуете п. 1)

Лично мне ловить пока нечего(((


да тут на самом деле много фактов, и физа может сыграть большую роль и тот же гена.
Quareghma
 
 
 

Re: Континентальный турнир
Сообщение The Economist 29 апр 2009, 01:53
Какая физа? ты о чем? в товах физа у всех одинаковая - 100%
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 452
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Континентальный турнир
Сообщение ConDA 29 апр 2009, 01:56
Quareghma писал(а):да тут на самом деле много фактов, и физа может сыграть большую роль и тот же гена.
А при чём тут физа? А вот геннадий-это да...но не только в нём дело, соперники определяются исходя из рейтинга Vs, а разница С11 при этом может быть очень большой: допустим в команде А 11 сильных игроков(которые расставляются под определённую схему и именно они владеют всеми спецвозможностями команды), остальные-сброд и команда В так скажем с "ровным" составом, где на каждую позицию имеются 2 игрока примерно одного уровня, спецухи при этом раскиданы по команде "хаотично" Но это конечно крайности.
Понятно что команда А будет гораздо сильнее, ведь в таких турнирах всегда играют исключительно оптимальным составом и у всех усталость-25 и физа-100%...

Добавлено спустя 41 минуту 39 секунд:
Кстати, может кто-нибудь сталкивался:
Я выступаю как принимающая сторона, цена билета: 16-аншлаг, 22-максимальная прибыль, соперник ВИП, есстесно ставит 22, я ставлю 10, цена становится 16 и фанаты забивают стадион...Так вот: я получу дом бонус?
Давно хотел опробовать, да забыл...но по моему вроде ниже 10 ставить нельзя, а аншлаг выше 14-ти не поднимается...а рас уж принято на прибыль играть, а не випы ставят в среднем 18-22, то аншлаг особенно-то и не соберешь...
сам спросил-сам ответил :D
ConDA
 
 
 

Re: Континентальный турнир
Сообщение Quareghma 29 апр 2009, 02:45
читайте лучше, я просто примеры привел, их может быть много.
не хотите не играйте, нечего тут пропаганду какую то нести
Quareghma
 
 
 

Re: Континентальный турнир
Сообщение ConDA 29 апр 2009, 03:26
Quareghma писал(а):читайте лучше, я просто примеры привел, их может быть много.
не хотите не играйте, нечего тут пропаганду какую то нести
Я хочу, но силы пока не позволяют(((
Я же не говорю: "не надо играть", надо конечно, но например если я заявлюсь то это будут постоянные проигрыши...
ConDA
 
 
 

Re: Континентальный турнир
Сообщение Quareghma 29 апр 2009, 08:52
ЧуДоМяСо писал(а):
Quareghma писал(а):читайте лучше, я просто примеры привел, их может быть много.
не хотите не играйте, нечего тут пропаганду какую то нести
Я хочу, но силы пока не позволяют(((
Я же не говорю: "не надо играть", надо конечно, но например если я заявлюсь то это будут постоянные проигрыши...

Странно, но ты же будешь выбирать примерно равных себе соперников или думаешь все равно мало шансов?
Quareghma
 
 
 

Re: Континентальный турнир
Сообщение olegs 29 апр 2009, 09:36
Жанна Д Арк - участвую
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 486
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Хессасна (Хессасна, Алжир)
 

Re: Континентальный турнир
Сообщение steel_eyed 29 апр 2009, 10:16
меня тоже разумеется записывай)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Я думаю многие играли в таких турнирах, но все равно напомню как выбирать соперника. Смотрите свою Средн. сила команды с учетом спецвозможностей:например она равна 850, это 2908 место в лиге, значит вы можете сыграть тову с соперником в радиусе от 1948 до 3058 место в лиге, тоесть прибавляете к 2098 150 и онимаете 150, дальше заходите в фф страны с которой мы играем и ищете соперника удовлетворяющиму вашим пораметрам.Возможно что в каком то туре вы не найдете себе соперника, не отчаивайтесь, значит сыграете в следующем туре.
С каждой фф взнос 400к, я думаю это не много, надо набрать как минимум 10 человек со страны для участия в турнире. Автосоставы разрешены, грубая разрешена, но желательно конечно без автососов. Вместе мы сила, вместе мы победим. Желающие принять участие в турнире прошу записываться.

P.S. Когда заявимся на турнир, надо будет поставить в товах галочку - больше не принимать приглашения на товарищеские матчи, автоматический отказ.
всё намного проще)) открываете приглашение на тову далее открываее список слабых нажимаете Ctrl+F и вводите нужную страну, если соперников не оказалось заглядываем в список равных и проводим туже операцию))))
галочку можно оставить на нейтрале и просто сразу не принимать приласы от соперников из других стран ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Континентальный турнир
Сообщение Dim2 29 апр 2009, 10:28
Давайте поактивнее - Африке осталось 2 места =)
Предположительно Сенегал и Эфиопия =)
Dim2
 
 
 

Re: Континентальный турнир
Сообщение steel_eyed 29 апр 2009, 10:29
ЧуДоМяСо писал(а):В континентальном грубая разрешена, это в ТМФ запрещена...так что грубите на здоровье
С радостью бы заявился...но главное ведь не участие, а победа ;)

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ И ЗАДУМАЙТЕСЬ, А СТОИТ ЛИ ВАМ УЧАСТВОВАТЬ?


Если ваша команда соответствует многим требованиям из списка, то вам обязательно нужно принимать участие в турнире.
Список составлен по мере значимости пунктов.

1. Если ваша команда постоянно участвует в товарищеских играх, просмотрите статистику ваших встреч. Если победы- ваш стиль, то убедительно просим принять участие.
2. Посмотрите, входят ли игроки из С11 в стартовый состав. Если кто-то из игроков, входящих в С11, не помещается ни в одну схему игры (4-4-2, 3-4-3 и т.д.), то крайне не рекомендуется принимать участие в турнире, если вы не соответствуете пункту 1.
3. Разность V, Vs и С11.
Сами по себе С11 и V ничего не значат, т.к. вы подбираете соперника, исходя из рейтинга Vs.
Т.к. этот рейтинг усреднённых значений спецух, то необходимо оценить их качество.
Если очень много спецух роздано игрокам из С14 и С17, то не рекомендуется принимать участие в турнире (если вы не соотвествуете п. 1)

Лично мне ловить пока нечего(((
всё верно, ещё добавлю от себя один пункт, которым частенько ориентируюсь при выборе соперника - Сила капитана

п.с. Вань, для тебя есть вариант сыграть, если тебе вдруг попадётся соперник также не сильный по всем этим пунктам ;)
п.п.с. аншлаг домбонуса в товах не даёт :P
steel_eyed
 
 
 

След.

Вернуться в Сенегал