"Идеальная сборная Сенегала!" (набор закрыт)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steel_eyed 15 янв 2009, 01:09
В программу принимаются только "солнечники"!
идея проста, нам НЕОБХОДИМО, чтобы в сборной с молодёжного возраста на всех позициях были игроки с полным набором нормальных спецух (стараемся не получать всякий призовой левак)! Т.о., чтобы подходя к возрасту националки (а в идеале, молодёжки) они имели 16 спецух. Одной из этих спецух обязательно должна быть Л4! Понятное дело, что и баллы тоже важны, но в первую очередь спецухи. При желании, иметь хотя бы одного сборника себе сможет позволить любой клуб, кто-то раньше, кто-то позднее.

Цель проекта: к возрасту 21 года (до конца КМ), каждый игрок, участвующий в проекте должен иметь полный набор спецух, при этом к 20 годам (до конца КМ) минимум 13 с обязательной Л4.
Обязательное минимальное колличество баллов силы игроков-участников к определённому возрасту (сразу после старения):
для уже заявленных:
18 лет - 52, 19 лет - 60, 20 лет - 69, 21 год- 77
для будущих заявляющихся:
18 - 54, 19 - 63, 20 - 72, 21 - 80

Предлагаю следующее:
1) Всем менеджерам оценить свои возможности и желание качать сборника
2) Продумать какой состав спецух они бы ему хотели, сколько и за какое время смогут вкачать
3) Заявить своего игрока в этой теме форума (описать какие спецухи, каким образом и за какое время сможете прокачать)

Привелегии заявившимся игрокам:
1) За каждый натренированный 3 слот спецухи клуб получает 200к, за каждый четвёртый 300к
2) за балл, прокачанный по двойной цене 100к
за балл, прокачанный по тройной цене 200к
за балл, прокачанный по четверной цене 200к
Не важно как натренированы баллы и спецухи (ТЦ, ветераны, призовые или мб ещё что-то?), выплаты будут одинаковы

Деньги будут выплачиваться из Фонда Сенегала (туда скидываются все желающие, но главный вклад составляют деньги от тренеров сборных)
Выплаты будут зависеть от кол-ва слотов со стилевыми спецухами:
Л4 и 3 слота стилевых 100% (Л4Пк4Км4Д4)
Л4 и 2 слота стилевых 75% (например, Л4Пк4Км4Ат4)
Л4 и 1 стилевой слот 50% (например, Л4ПкУ4Ат4)

Возможность удаления игрока из программы финансирования.
1) В случае если игрок систематически теряет прокачанные баллы.
2) В случае вывода игрока из программы по желанию тренера.
3) В случае оставления команды тренером.

К программе прокачки можно присоединиться в любое время с игроками возраста не старше 17 лет, при этом выплаты за прокачку клубам будут производиться до того, как их игроку исполнится 21 год.

Участвуют:
1) Али Диенг LM 16 35 (Стад де Тиаройе) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=430067 0.7М
Л Г ПД Ск (100%)
2 Амет Диаби LM 16 33 (Газель) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=432511
Л Г Пд Ск (100%)
3) Момар Сек CM 16 35 (ЭДЖ Фатик) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=432534
Л Км Пк Д (100%)
4) Фабьен Боканде RM/LM 17 51 (УКАС) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=383421 1М в качестве выходного пособия
Л У Км Пк (75%)
5) Мишель Сарр GK 17 45 В (Модель Мбао) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=432518
Л В Ат Р (100%)
6) Пам Малик Сиссе GK 17 44 (Ф.К.Сен-Луи) http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=430036
Л В Р Ат (100%)
7) Иссиар Диа CM 16 38 АСК Комболь http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=477241 0.2М
Л Пк Д Км (100%)
8.) Лассе Сумара CF 16 41 Газель (Кедугу) http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=480109 0.75М
Л Г Пд Ск (100%)
9) Сесар Да Коста RM 16 33 Ат (АСК Тиес) http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=477709 1.8М
Л Д Пк Ат (75%)
10) Джили Самб Диенг LD/RD 17 54 Л3 Оп2 Д АСК Ниари Талли http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=480103
Л Оп Д Пк (75%)
11) Йоро Ламин Ли CD 16 41 Л2 АСК Ниари Талли http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=530343
Л Пк Д Км (100%)
Последний раз редактировалось steel_eyed 15 ноя 2010, 13:56, всего редактировалось 80 раз(а).
steel_eyed
 
 
 


Re: "Идеальная сборная Сенегала!" или "Качаемся по-взрослому!"
Сообщение nicehor 15 янв 2009, 10:39
приходят 2 юниора , RM и CF. так как я сам новичок в этой игре, но приложу все усилия и все силы для прокачки только этих игроков на спецухи. я проанализирую какие кроме Л4 буду развивать.

по спецухам продумаю , но от совета не откажусь.
за какое время не могу прогнозировать ,но уверяю , что все силы брошу только на прокачку этих двух.
nicehor
 
 
 

Re: "Идеальная сборная Сенегала!" или "Качаемся по-взрослому!"
Сообщение Grimson 15 янв 2009, 10:42
Привет! Олимпик де Нгор заявит своего таланта (жаль, что не супера), это будет либо СФ либо ЛМ. В этом сезоне будет только одна спецуха для юниора, в следующем 2 ответеранов и 2 выделю с базы. Баллы будут вкачиваться по максимуму трен. центра. Сейчас 5-й уровень. После прихода молодёжи отстрою 6-й. То есть 7 баллов в этом сезоне думаю успею натренировать. И в следующем тоже. Если придёт кто-нибудь типа 16 33, то в 17 лет сила 50 уже будет.
Grimson
 
 
 

Re: "Идеальная сборная Сенегала!" или "Качаемся по-взрослому!"
Сообщение Влад2279 15 янв 2009, 11:38
Заявлю своего суперталанта.От ветеранов он получит 3 спецухи в этом сезоне.До конца чемпа-только балы,если осталась спецуха-то вкачаю. Думаю,что через 3 сезона он будет иметь 9-10 спецух.Уровень моего трен.центра-7.Возможности есть-будем стараться.Хотелось бы чтобы уже в следующем сезоне игрок привлекался в юниорку...Ну для начала посмотрим кто к нам прийдёт.

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
nicehor писал(а):приходят 2 юниора , RM и CF. так как я сам новичок в этой игре, но приложу все усилия и все силы для прокачки только этих игроков на спецухи. я проанализирую какие кроме Л4 буду развивать.

по спецухам продумаю , но от совета не откажусь.
за какое время не могу прогнозировать ,но уверяю , что все силы брошу только на прокачку этих двух.

Андрей,при всём уважении к тебе,считаю,что тебе пока рано участвовать в этом конкурсе.Инфраструктура клуба у тебя слабоватенькая,да и игроков, которые прийдут к тебе с базы,особо перспективными не назовёшь...Мой тебе совет,если хочешь качать юниора-договорись с кем-то из наших клубов и купи у него таланта.Так ты сможешь качать реально перспективного игрока.Ну и для прокачки тебе нужен трен.центр хотя бы 5-6 уровня.Если есть вопросы-пиши мне в общение,буду рад помочь,чем смогу. :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: "Идеальная сборная Сенегала!" или "Качаемся по-взрослому!"
Сообщение steel_eyed 15 янв 2009, 14:30
да, подождём прихода, желание качать это хорошо, но многим я бы посоветовал не спешить, возможно, что для новых команд оптимально качать юниоров не раньше 3-4 сезона их существования во всоле, если начинать раьше, то вряд ли инфраструктура им апозволдит прокачать его до уровня сборной, но, в любом случае каждаю заявку рассмотрю отдельно, подробно, тогда и решим ;) а вообще да, подождём прихода из сш, тогда уже многое прояснится, тогда и буду рассматривать каждую заявку, для тех, кому не имеет смысла ждать прихода и есть игроки, кторых готовы качать, подавайте заявки сейчас :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: "Идеальная сборная Сенегала!" или "Качаемся по-взрослому!"
Сообщение islom 16 янв 2009, 17:54
Думаю могу уже сейчас заявит суперталанта воротчика. очень надеюс на 16 летку. буду качать по максимуму. тем более на юниорке судя по нинешному составу очен потребуется хороший воротчик на след сезон. спецух л4 р4 думаю до конца след сезона сделаю. ну постараюс.
islom
 
 
 

Re: "Идеальная сборная Сенегала!" или "Качаемся по-взрослому!"
Сообщение PRAS 18 янв 2009, 04:10
Кароче, народ, слушай сюды! :vibra:
Такая тема - это только начало, инициатива от президента, остальное за нами.
Значит что делаем мы: 24 года - имхо поздно. Я готов своим примером показать, что и к 20 можно 16 спецух дать (одно НО - суперНЕперспективность игрока), ну лан к 22 - самый расцвет молодёжки, чтоб 11 игроков имели 16 спецух. Как это сделать, надо объяснять? Думаю, вопрос риторический. Уверяю, что прокачав изначально 4 слота - убиваешь 2 зайцев, желание не докачивать игрока и "пользу" получения левой спецы. Польза от игрока с 16 спецухами ясна? То-то же... Ну и самое главное. Решать-то, конечно, Вам, но можно пожертвовать Вашей "нормалистской" натурой и сделать хоть одного Л Г Пд ... Покажем, что не только Таджики во главе с Реалами там всякими, могут править балом?! 8)
И эти самые 6 первых по силе клубов, думаю, не надо стесняться - пусть заявят одного каждый, 16 спецух никому не помешают!
Вот это моё имхо. :)
PRAS
 
 
 

Re: "Идеальная сборная Сенегала!" или "Качаемся по-взрослому!"
Сообщение steel_eyed 18 янв 2009, 15:34
PRAS писал(а):И эти самые 6 первых по силе клубов, думаю, не надо стесняться - пусть заявят одного каждый, 16 спецух никому не помешают!
Вот это моё имхо. :)
так в том то и соль, что они хоть прям щас могут такого накачать, да только если в сборную проходят и с Л2 и нет особой конкуренции, то и не шевелятся, а мы даём финансовую подпитку тем, у кого не так хорошо со средствами :pika:
Да, надо ставить к 22годам! и сделать минимум 12 спецух к 20 годам, с обязательной Л4! :wise:
steel_eyed
 
 
 

Re: "Идеальная сборная Сенегала!" или "Качаемся по-взрослому!"
Сообщение Grimson 18 янв 2009, 15:58
Мдааа... Пришёл 16 33, размечтался. Лучший 16 27 блин((
Grimson
 
 
 

Re: "Идеальная сборная Сенегала!" или "Качаемся по-взрослому!"
Сообщение islom 18 янв 2009, 17:40
Думая может взят обратно свои заявку. Суперталант пришёл Мбай Диуф Диа GK 17 39 2 331к
кажется ну уж слишком слабий, может жалобу написать на руководство лиги?
islom
 
 
 

Re: "Идеальная сборная Сенегала!" или "Качаемся по-взрослому!"
Сообщение steel_eyed 18 янв 2009, 17:45
islom писал(а):Думая может взят обратно свои заявку. Суперталант пришёл Мбай Диуф Диа GK 17 39 2 331к
кажется ну уж слишком слабий, может жалобу написать на руководство лиги?
да слабоват, ты прав, заявки я ещё толком не рассматривал, тут скорее не стоит, ты прав.. жалобу написать конечно можешь, но все было сделано по правилам, нигде не написано, что суперталант должен быть нормальным игроком, это большое заблуждение многих менеджеров, которые до генерации юнцов начнают что-то планировать.. суперталанты давольно часто бывают 17/38-40
steel_eyed
 
 
 

Re: "Идеальная сборная Сенегала!" или "Качаемся по-взрослому!"
Сообщение Ru 18 янв 2009, 17:55
Али Диенг LM 16 35 - его буду качать. Так что ждите игрока в сборную. Начинаю качать совмещение.
Ru
 
 
 

Re: "Идеальная сборная Сенегала!" или "Качаемся по-взрослому!"
Сообщение ConDA 18 янв 2009, 18:34
19 Дуду Дидху 16/37 жаждет прославить Сенегал
ConDA
 
 
 

Re: "Идеальная сборная Сенегала!" или "Качаемся по-взрослому!"
Сообщение baresi 18 янв 2009, 18:37
Эль-Хаджи Халиф Диав CD 16 34 35
Что лучше всего качать? і как правільно вывесті на фізу: выпускать на 3 мінуты в первом матче і потом дать отдохнуть матч? :baby:
baresi
 
 
 

Re: "Идеальная сборная Сенегала!" или "Качаемся по-взрослому!"
Сообщение steel_eyed 18 янв 2009, 19:13
baresi писал(а):Эль-Хаджи Халиф Диав CD 16 34 35
Что лучше всего качать? і как правільно вывесті на фізу: выпускать на 3 мінуты в первом матче і потом дать отдохнуть матч? :baby:
Л Г Пд Оп
на 15 минут, меньше 15 не зачтётся как сыгранный матч

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
3) Заявить своего игрока в этой теме форума (описать какие спецухи, каким образом и за какое время сможете прокачать)
то, что в скобках никто не отменял расписывайте пожалуйста подробнее как когда и что будете качать ;)
steel_eyed
 
 
 

След.

Вернуться в Сенегал