Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стилл 03 ноя 2012, 00:25
inessa писал(а):Да и пусть будет Сергей, я не настаиваю. Хотела просто помочь. В Сенегале топ менеджеров не было никогда... Но раз 23 человека этого не понимают, то это их проблемы. Всм спасибо, ушла я от васДа и пусть будет Сергей, я не настаиваю. Хотела просто помочь. В Сенегале топ менеджеров не было никогда... Но раз 23 человека этого не понимают, то это их проблемы. Всм спасибо, ушла я от вас
Что это было? :shock: Или кто? :D
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 03 ноя 2012, 00:44
inessa писал(а):Да и пусть будет Сергей, я не настаиваю. Хотела просто помочь. В Сенегале топ менеджеров не было никогда... Но раз 23 человека этого не понимают, то это их проблемы.
Вы набрали больше всех голосов, причём на порядок, но проиграли за счёт невысокого рейтинга. Причём не проиграли, а проигрываете: разница всего в один голос, а ещё есть не проголосовавшие(из тех кто точно зайдёт: Amariss, ростик и Gvardiolla). То есть вы ещё можете победить. Причём с достаточно большой долей вероятности.
Ну а вообще, ей богу, детская обида какая-то. Во всяком случае со стороны выглядит именно так.

inessa писал(а):Всм спасибо, ушла я от вас
А как же «пока Чемпионат не выиграю» и всё такое?
Что, так быстро руки опустились? И из-за такой ерунды?..
Если честно, не ожидал от вас такого.

Tune писал(а):Ну и в-третьих, вы сами свою репутацию подмочили однажды
А на мой взгляд, наоборот.

И пожалуйста, не надо тут так резко – Сенегал не то место.
У нас тут мир и гармония. Пис!

P.S. И Блэк Дэвил, кстати, отнюдь не нуб. Я наблюдал.

стилл писал(а):Или кто?
Ты чо? :shock:
viewtopic.php?f=1&t=128699 ;)
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tune 03 ноя 2012, 00:57
ConDA писал(а):И пожалуйста, не надо тут так резко – Сенегал не то место.
А, ну да.
*окропил себя святой водицей*
---
В общем, детский поступок взрослого человека. Не такая редкость, на самом деле. Но очень смешно :-)
Tune
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Amateur 03 ноя 2012, 01:16
Ей-богу, не ожидал такой реакции. Сенегал живёт, однако. Спасибо!
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1244
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 624
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение jack19 03 ноя 2012, 04:08
Всем привет. К вам, в Сенегал, пришел в прошлом сезоне и на форуме еще не отписывал, но коментарий Иннесы "дал жару")) не думал что у нее такие понятия.
Соглашусь с предидущим коментарием, что нету четкого определения "топ-менеджер", вроди ничего плохого не было написано, а такие эмоции у нее. Ну да ладно)
jack19
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 03 ноя 2012, 04:15
народ, а вы чего это... не спите?
а для Инессы, я думаю, что всего-лишь повод...
всем привет!
optix
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение jack19 03 ноя 2012, 04:23
Та как тут спать-резонанс какой поднял один комментарий. Теперь мы, как бабки у подьезда, должны обсудить))
jack19
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 03 ноя 2012, 08:22
optix писал(а):а для Инессы, я думаю, что всего-лишь повод...
+100 думаю
как бы сейчас ее не выбрали...) один голос разницы
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 03 ноя 2012, 10:38
Жаль конечно что Инесса ушла. Но поступок этот вполне обычный, Инесса же девушка, а девушкам свойственно сгоряча совершать всякие непонятные нам поступки.
Последний раз редактировалось Andrey159 03 ноя 2012, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 03 ноя 2012, 11:03
http://simsoccer.ru/player.php?num=570771 пацанчик ББ, на его место нужен катя. если,то в личку

Добавлено спустя 22 минуты 9 секунд:
психАнула наша девочка. Теперь чтобы не показаться развратной будет кушать банан ложкой
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tune 03 ноя 2012, 12:20
Она ушла и из другой своей команды, похоже, что это лишь повод погромче хлопнуть.
Tune
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение стилл 03 ноя 2012, 15:03
ConDA писал(а):Ты чо?
viewtopic.php?f=1&t=128699
Ясно. У ВСОЛа свои герои. 8)
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 03 ноя 2012, 18:23
inessa писал(а):Да и пусть будет Сергей, я не настаиваю. Хотела просто помочь. В Сенегале топ менеджеров не было никогда... Но раз 23 человека этого не понимают, то это их проблемы. Всм спасибо, ушла я от вас

Инесса давай по чесноку.
За тебя на данный момент проголосовала 22 менеджера, а это не мало.
Проигрываешь ты эти выборы из-за своего слабого рейтинга, я знаю почему он такой сейчас, но не все знаю причины.
Тебя очень долго не было во ВСОЛЕ и многим не известно кто такая "Инесса". Думаю максимум сейчас у нас знают кто ты такая 50% менеджеров.
Ты относишь себя к топ-менеджерам а у топ-менеджеров рейтинг повыше, хотя я и считаю тебя таковой.
Да и проигрываешь ты очень достойному менеджеру, Серега очень многого добился со своей командой, и он достоин быть тренером сборной.
Плюс ты у нас совсем не недавно появилась, хотя уже и успела о себе заявить. Но не все следят за тем как проходят игры в других дивизионах. И надо учитывать и это при подаче заявки.
Да мне понятно что тебе было обидно, сам был в такой ситуации в прошлом сезоне когда подавал заявку в тренеры сборной Камбоджии, я знал что с командой смогу добиться большего, нежели те кто в итоге стали там тренерами. Отыграли они тот сезон очень слабо, но больше нет желания особого быть там тренером, есть некое чувство обиды не удовлетворенности, но такова эта игра, большинство при голосование или вообще не думаю когда голосуют за тренера, либо голосуют за менеджера у которого самой большой рейтинг, либо голосуют за того, кого они знают давно.
На этих выборах я голосовал за тебя, хотя у меня небыло еще таких тяжелых выборов, Серега очень был достоин того, чтоб возглавить сборную. И кто бы в итоге не победил, обо были достойны этой победы.


Думаю ты зря ушла из Жанна д'Арк, очень было интересно следить за твоими успехами с этой командой. Возвращайся и забей ты на эти выборы.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 03 ноя 2012, 19:29
дайте моей коме кредит из фонда. уже 2 сезон не могу игроков потренировать
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tune 03 ноя 2012, 20:56
Дело в том, что она и вторую свою команду бросила. Причина, скорее всего, лежит в иной плоскости. Возможно, новый виток меланхолии? :-)
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал