Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 17 окт 2011, 17:12
Что 3 копейки?
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 18 окт 2011, 02:18
нужно было вставить своих пару слов, тоесть 5 копееу как говорят в народе. я вот и решил вставить 3. А вообще уважаемый през заранее сообщаю что есть огромное желание возглавить молодежку. Молодеку по след причинам: -там есть мой игрок; - все мои достижения на уровне сборных связаны с молодежкой, правда армянской. если нужно подробнее описать, то дайте знать
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 469
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 18 окт 2011, 05:54
Подписываюсь под словами Самого главного Баргетолога на все 100.
Стила особо не знаю, но историю форума читал, и мнение сформировалось :cool:
А Конду просто люблю... :evil: :grin:


Кста, позравляю Сергея с заслуженными медальками, довольно обидно уплывшими в прошлом сезоне. И чуть было не приплывшим серебром нынче, но наклевавющегося чуда, не произошло. Но медальки они и в АФРИКЕ, медальки. Так что мои поздравления!!! :sharik:
АСЕК с очередным золотом! :sharik:
И скрестил пальцы за Тивуан, хотя после первоготура переходняков надеюсь, что все решено...
И еще.. мне бы столько Диарафовских вет. баллов и спецух... ммм... Ну и итоговое место порадовало. Так держать, Влад! :cool:

Я за СОУСа!!!
optix
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Мега-фан 18 окт 2011, 13:49
Влад2279 писал(а):Лично я вообще не понимаю-как можно было просрать молодёжный отбор настолько бездарно!?!?!?!?!?!?!??! :mg:
Будьте любезны тыкните меня носом где именно моя вина?? В каждом матче команда была сильнее в каждом матче мы доминировали НО ведь не я виноват что кто то выигрывает с крупным счетом имея перевес от 100 до 400 баллов ,а Сенегал генератор выбрал исключением из правил.Плюс ко всему последние 3 матча, один из которых был решающим, сборная осталась без ключевых опорника и центр бека . Это тоже моя вина?? Да я не безгрешен, но всех собак прошу на меня не спускать. Аж обидно :( .
Мега-фан
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 19 окт 2011, 15:37
SOUS писал(а):нужно было вставить своих пару слов, тоесть 5 копееу как говорят в народе. я вот и решил вставить 3. А вообще уважаемый през заранее сообщаю что есть огромное желание возглавить молодежку. Молодеку по след причинам: -там есть мой игрок; - все мои достижения на уровне сборных связаны с молодежкой, правда армянской. если нужно подробнее описать, то дайте знать
Обычно после "вставлю ололо копеек" высказывается мнение. А тут просто 3 копейки и чего они подразумевают совсем не понятно.
Касательно молодёжки я, безусловно, за. Так всем и скажу: молодёжка занята))

optix писал(а):А Конду просто люблю... :evil: :grin:
Изображение :grin:

Sirius писал(а):Будьте любезны тыкните меня носом где именно моя вина?? В каждом матче команда была сильнее в каждом матче мы доминировали НО ведь не я виноват что кто то выигрывает с крупным счетом имея перевес от 100 до 400 баллов ,а Сенегал генератор выбрал исключением из правил.Плюс ко всему последние 3 матча, один из которых был решающим, сборная осталась без ключевых опорника и центр бека . Это тоже моя вина?? Да я не безгрешен, но всех собак прошу на меня не спускать. Аж обидно :( .
Не принимай близко к сердцу – это эмоции.
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Мега-фан 19 окт 2011, 18:24
Да не, все нормально, просто поймите как мне самому то обидно что так вышло. Да все показатели были за нас и по игре мы всегда(почти) были сильнее, но что именно мешало нам имея перевес в 400 баллов и играя "все в атаку" забить хотя бы 1 единственный мяч, я не знаю. Так что простите если сможете я старался как мог. При необходимости общался с менеджерами или их замами, для получения лучшей формы у игроков, тщательно изучал соперников и их манеру игры,просчитывал силу с учетом физы и спецух для каждого отдельно взятого игрока на каждый конкретный матч НО....... неведомая сила генератора мешала одерживать победу за победой :( . Так что не серчайте на меня я делал все от меня зависящее.
Мега-фан
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tune 19 окт 2011, 21:47
Так
всем и скажу: молодёжка занята))
А как же я? Меня же нужно "прокатить", забыл рекомендацию одного уважаемого менеджера? :D
Tune
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 19 окт 2011, 23:03
А ты тоже принципиально хочешь молодёжку? Иные тебя не устраивают?
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Gamapi 25 окт 2011, 15:08
всем привет, тут новенький.
Gamapi
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 25 окт 2011, 19:03
Gamapi писал(а):всем привет, тут новенький.
Эво как: из Анжи и сразу к нам :-)

Что же, добро пожаловать в команду, в которой играет Месси!
И в Сенегал тоже добро пожаловать!
Ну и с первым сообщением на форуме! :beer:
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 26 окт 2011, 10:26
Gamapi писал(а):всем привет, тут новенький.
Добро пожаловать!

to ConDa, подпись понравилась.
optix
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Gamapi 26 окт 2011, 11:24
спасибо за добрый прием.
:-d ну Анжи мешок денег, а играть не умеют. да и Месси они хотели купить, а тут он уже есть.

Добавлено спустя 56 секунд:
как вообще тут обстоят дела?
Gamapi
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 26 окт 2011, 12:15
optix писал(а):to ConDa, подпись понравилась.
Вчера решил поменять и случайно сочинил.

И сразу из-за этого чуть-чуть поругался:
viewtopic.php?f=113&t=55745&start=570#p3229267

А "пегасы" тебе как?

Gamapi писал(а):спасибо за добрый прием.
:-d ну Анжи мешок денег, а играть не умеют. да и Месси они хотели купить, а тут он уже есть.
как вообще тут обстоят дела?
Ну да, из Анжи в Авенир это шаг вперёд :-)
Дела относительно. В целом я бы сказал, что неплохо.
А ты до этого во всол уже играл?
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Gamapi 26 окт 2011, 12:45
я нет, знакомый играл. Он мне говорил об игре, сейчас случайно наткнулся.
Gamapi
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 27 окт 2011, 06:29
ConDA писал(а):
optix писал(а):to ConDa, подпись понравилась.
Вчера решил поменять и случайно сочинил.

И сразу из-за этого чуть-чуть поругался:
viewtopic.php?f=113&t=55745&start=570#p3229267

А "пегасы" тебе как?

Чес говоря не понял, за что закусился Гайанец? За подпись? Хех...

А пегасы оч. понравились, и так - "пегасы", и так - пегасы. :grin:
За "темпы", спасибо! И за пегасов, спасибо!
У меня с фантазией дела обстоят не важно, поэтому не придумал ни одного прозвища... ;(
optix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал